Мы жили в разных странах?

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Мы жили в разных странах?

Потому, что условия - одни, работа - одна, усилия на ее выполнение - одни, а оплата ее - разная.
 

Andy

Well-Known Member
Re: Відповідь: Мы жили в разных странах?

А я этого и не скрывал.Конечно. А еще я улавливаю разницу между "Так это ж надо под Киев ехать" и "Да это все вранье, никто столько не зарабатывает".Во-первых, я уже писал, что на нормальных специалистов очередь на месяцы вперед. А во-вторых, заработать за неделю 11375 грн и остальные 3 недели отдыхать - это ведь лучше, чем зарабатывать 1800 грн в месяц и трындеть о безысходности. Не так ли?
Не отдыхать, а проедая деньги (Плюс оплата недешевого жилья в Киеве) искать гдеб еще заработать. давать объявления в газеты и самому бегать. Деньги проел, есть опять нужно а работка так и не подвернулась. При таких ценах перерыв между заработками может быть пол года и больше!
 

Naarcolog

______________
Так вы можете подтвердить пруфом ваше утверждение, что:
"взятки ГАИшникам изобретение именно происхождением из СССР"
?
Только после вас, ибо вы о гаишнегах первые восклицали)

Такие вот гримассы соцреализма. Совагитпром об этом вам не вещал ))


Когда человек вчера не ходя на репетиторство получал "удовлетворительно", а как только записался, так сразу стал получать "отлично" - это не "труд", это самая что ни на есть коррупция.
Коррупция - это когда без репетиторства стал получать отлично, а по звонку товарищей из кабинетов)

Поэтому не нужно все мерить только суммой.
Вот именно, надо работать, а не развлекаться и жаловаться.

Это на самом деле не нормальная ситуация, когда в разных регионах за одну работу платят разные деньги.
Вот это нормальная ситуация, ибо имеет место быть здоровая конкуренция, а не совковая уравниловка. Хотя провинцию надо поддерживать на гос. уровне - это да.
Потому, что условия - одни, работа - одна, усилия на ее выполнение - одни, а оплата ее - разная.
Это законы экономики - изучите на досуге)
 

Naarcolog

______________
Не отдыхать, а проедая деньги (Плюс оплата недешевого жилья в Киеве) искать гдеб еще заработать. давать объявления в газеты и самому бегать. Деньги проел, есть опять нужно а работка так и не подвернулась. При таких ценах перерыв между заработками может быть пол года и больше!
На специалистов - очередь на год вперёд.
 

Andy

Well-Known Member
Naarcolog,
Это законы экономики - изучите на досуге)
Это не законы экономики!

Вот это нормальная ситуация, ибо имеет место быть здоровая конкуренция, а не совковая уравниловка. Хотя провинцию надо поддерживать на гос. уровне - это да.

Нет в этой ситуации ничего нормального!

Коррупция - это когда без репетиторства стал получать отлично, а по звонку товарищей из кабинетов)
Это немного не то.

Вот именно, надо работать, а не развлекаться и жаловаться.
???
 

Deather

Well-Known Member
По логике вашего грушника следовало бы либо булки оторвать от привычного дивана и рвануть поправлять своё незавидное финансовое состояние вкупе с решением жилищных проблем, либо уж не бубнить на кухне о никем непонимаемой исключительности.
вот давай конкретно пруф на мой пост, где я бубнил на кухне о своем тяжком положении когда либо или опять меня с человеком с ружжом перепутал, а сообщество кого либо на мылеру - ха, ха и еще раз ха.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Мы жили в разных странах?

Только после вас, ибо вы о гаишнегах первые восклицали)
И снова слив?

Такие вот гримассы соцреализма.
Пруф?

Коррупция - это когда без репетиторства стал получать отлично, а по звонку товарищей из кабинетов)
Коррупция - это когда за то, что человек должен делать бесплатно он начинает требовать деньги.

Вот это нормальная ситуация, ибо имеет место быть здоровая конкуренция, а не совковая уравниловка.
Какая конкуренция? В чем? Товар один и тот же. Люди одни и те же. Работа одна и та же. Даже контора одна! Так в чем же разница?
 

Vic_51

Миссионер
вот давай конкретно пруф на мой пост, где я бубнил на кухне о своем тяжком положении когда либо или опять меня с человеком с ружжом перепутал, а сообщество кого либо на мылеру - ха, ха и еще раз ха.
Внимательность снимает много пустых эмоциональных постов, обычно так.
А с чего ты взял что ваш грушник советовал именно тебе? Пруф? И пруф о твоей причастности к бубнежу на кухне?

Отож...
...
Ну, понятное дело что ваши сообщества гораздо серьёзнее, а пока, наверное, не стоит тебе в ту тему лезть, ведь кроме пустого 3.14здежа там тебе нечего добавить?
 
Останнє редагування:
Зверху