Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Simpson

シンプソン
Модератор
Stein, КЭП подсказывает, что не смотря на праздники за 10 дней сайт можно подчистить, если в этом заинтересован владелец. ;)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Почему тогда до сих пор закрыта тема с пометкой "закрывается до окончания лечения"?

P.S. Просто сам недавно столкнулся с проблемой "вирусов" на сайте. Как оказалось после проверки - просто глючило Аваст и ГДата. После правки разработчиками оных продуктов своих баз данных - "вирус" куда-то бесследно исчез.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Stein, вы посмотрите скриншоты, которые выложены другим участником - там все есть:
И зря вы меня обвиняете в халатности и недобросовестности: я несколько дней ругался ("переписывался") с техподдержкой DLE, дабы они помогли уважаемому крафсу с его проблемой.

Для открытия темы, все-таки логично было бы получить ответ от представителей данного сайта, что в настоящий момент уже все ок.

По поводу тела вируса: я могу вам также передать его, у меня сохранилась копия. Проверите на срабатывания антивирусов.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

И зря вы меня обвиняете в халатности и недобросовестности:
В халатности и недобросовестности я вас обвинял по другому поводу, который вы таки предпочли умолчать.
С поддержкой DLE по чужому сайту вы связались, а снять предвзято и не справедливо наложенный бан - не удосужились.
Человек 10 дней просидел в блокировке - и как так и надо? Ни кто не виноват, все в порядке?
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Бан вы можете снять отдельно. Вы же этого не сделали. Если вы не знаете как - можно было обратиться к старшим модераторам. Вы видели что блокировка снята не была, но ничего не предприняли чтобы это исправить.
Тут не совсем так однозначно.
У ИМХО и прав на снятие нарушений нет. Он обратился с просьбой, которую выполнили.
ПС Возможно снятие части нарушения не влечет снятие блокировки. Это вопрос к администраторам.
 

Вкладення

  • 20 КБ Перегляди: 227

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Тут не совсем так однозначно.
У VIB ИМХО и прав на снятие нарушений нет. Он обратился с просьбой, которую выполнили.
ПС Возможно снятие части нарушения не влечет снятие блокировки. Это вопрос к администраторам.
Снятие "балов" - было, да. А вот снятие бана - нет.
Возможно VIB обратился за снятием только "баллов", что и было сделано, но не обратился за снятием собственно бана, что, соответственно, сделано не было?
Можете уточнить данный вопрос?
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Он просил снять нарушение, так как собственно сумма нарушений и повлекла за собой бан. Вот только движок форума не снимает бан при снятии нарушения.
Например я об этом не знал. Возможно не только я.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

У меня было 6 баллов нарушений. За 6 баллов выдается бан? КОСТа выше писал про 10.
Ще можна 10 таких повідомлень написати, лише тоді вже буде бан ( 10 штрафних балів по картці )
К тому же вторые 3 балла были так же выданы не обосновано, о чем я указал модератору в личной переписке, но он ее проигнорировал. Как быть с этим?
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
5 достаточно для бана.
 

21h

Вернулся
Re: Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

У меня было 6 баллов нарушений. За 6 баллов выдается бан? КОСТа выше писал про 10.

К тому же вторые 3 балла были так же выданы не обосновано, о чем я указал модератору в личной переписке, но он ее проигнорировал. Как быть с этим?
Аналогично жду ответа на такой же вопрос, но кроме перехода на личности ничего не увидел.
Кстати, кто говорит неправду, Коста или Тигр,и на какое значение опираться?
 
Зверху