Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

21h

Вернулся
VIB, В этом ваша прямая заслуга, потому как иначе, ничего не выудишь.
Ладно, что решаем с темой?!
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Re: Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Был товарищ, пытавшийся их защищать. Возможно, он имеет отношение.
Т.е. если "товарищ" в ответ на реплики типа "иностранец должен быть рабом в стране" и т.п. написал, что "вы кугуты", а за деньги к которым ты прицепился он имел в виду покупки в магазинах и т.п.; то он автоматом становится если не организатором, то участником празднований с которого можно спросить?
Это ж оффтоп со всеми вытекающими, не?
Оффтоп на грани нарушения не просто правил форума, а и законов. Вон в соседней теме про батюшку одна написала полтора года назад, что его расстрелять надо - тогда пустой треп, а сейчас как думаешь админам скоро запрос придет про ее айпишник, особенно с новым КДУ?
Человек создал цивилизованную тему, корректно написал - пришли тролли, все засрали - автору предупреждение как зачинщику? Шик!
Автор в первом посте со старта заявил, тем самым подстрекая других к "правильному" обсуждению :
Есть ли желающие выступить с протестом?
и дальше пошел в историю, крещение Руси с 9 млн. вырезанных. Начал с православного города, а закончил тем что вообще чуть ли сам не язычник.
Хочу задать вопросы и получить на них ответы. Выяснить ситуацию. Вопросы мои вполне корректны и ничего не нарушают, обсуждение четко в рамках темы. Но вот беда: как же могу это сделать, если:
Еще раз КОМУ? Думаете тут равин сидит или кто-то приближенный?


ИМХО Модератор свою позицию объяснил - остальное надо или переносить в ЛС или решать на уровне Супермодераторов и Администраторов. Все остальное - оффтоп и пустой треп. Так можно долго продолжать, пока кому-то из вышестоящих не надоест и не поставит окончательную точку.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Тема открывается.
Прошу принять к сведению, что предупреждение о провокационности темы было уже озвучено, считаем, что любое нарушение в теме, или попытка провокаций будет наказываться выдачей "красной карты".
 

21h

Вернулся
VIB, спасибо за понимание, еще пожелание: ваш пост притулить туда красной шапкой. Ну и удалить всякие "чурка"...
 

21h

Вернулся
Вот доказательство И ниче, норм :)
 

Rush1

A.C.A.B.
VIB поступил,как мне кажется,по-хамски.Скорей всего из-за того,что пользователь ,которому я ответил правдиво и правильно,его друг или кент,блин.
Что это за нарушение?Тут нарушения тогда по форуму прям лезут наружу,если я нарушил что-то.Что это за хамство?Я на форуме с самого начала,уважаю это место,люблю и т.д.Никогда не сталкивался с таким хамством.Уважаемые старожилы,поддержите и рассудите.


VIB,я смотрю ,ты один из лидеров в этой теме.На тебя ,по ходу, жалобы нормально так поступают,не???
почему вы коментируете только первую половину п1 ст190.Можно попросить прокоментировать дальше?или злоупотребление доверием
хахаха))) Действие в статье описано как "овладение чужим имуществом",а злоупотребление доверием - это уже инструмент.хахахха)))))ну ты насмешил!!!!!хахахахахахха!!!!!!!!ахахахаххааа!!!!!!ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1:lol:[/quote]

С наилучшими пожеланиями,[/QUOTE]





И ещё,VIB,что я нарушил,какой именно пункт правил?
Жду ответа.




.
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
Rush1, у меня к вам вопрос: вы когда ставили птичку, что согласны с правилами форума, вы их хоть просматривали?
Не дай бог вам подмахивать бумаги не глядя. Вы же попадете в долговое рабство. ;)
Искренне советую читать любую бумагу перед ее подписыванием. Но это исключительно ваша проблема. В случае с форумом, вы вдобавок вступаете в сложные отношения с другими участниками.

По сути вашего вопроса, обращаю внимание на:

1.13. Следует избегать ставить в сообщениях и особенно в их заголовках чрезмерное количество восклицательных и вопросительных знаков, специальных символов (*, +, ~ и т.п.), а также смайликов. Это мешает нормальному восприятию смысла текста и вредит дизайну форума.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Количество баллов за нарушение: 1
:)
Ще можна 10 таких повідомлень написати, лише тоді вже буде бан ( 10 штрафних балів по картці ). Так що, справді, варто правила почитати.
А то за флуд, наприклад, 2 бали, образа іншого користувача, порушення правил розділа (теми), нецензурні вислови - 3.
Є правда ще така можливість, як через модераторську панель до бану відправити...

Так що, читати, читати і ще раз читати...
 
Зверху