Деятельность банков

Petruhann

Забанен
да и при нажатии любой из вышеперечисленных кнопок дает что угодно, но только не то, что нужно.
под "крупными" шли даже 10ки. ето все ерунда. кстати крупнее 100 грн никогда ничего не "выходило", и 100ка редкость. чаще - 50ки и 20ки
даже если взять грубо говоря минималку в 1000 грн, ну как-то не очень приятно получать на выходе стопку из 50 бамажек, которые одной выдачей он и не даст...щель видите ли....
Только в случае отсутствия необходимого
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Деятельность банков г.Сум

Вот народ зажрался, купюры по 20 грн для них уже "мелочь насыпная". Наверное, обещанное Януковощем "пакращення" докатилось наконец и до Сум...
А почему они тебе ДОЛЖНЫ менять ? 20грн это не деньги ?
А почему это они не должны мне укрупнять? Это элементарная забота о клиенте. Как я понесу пачку денег толщиной почти в 4 сантиметра? У меня в кошелек столько не влазит.
И почему другой банк без проблем меняет что угодно (тем более снятое в их банкомате), а Приват "не укрупняет"?

Тем более ты может пятёрками ложил, скажи спасибо, и так "укрупнили".
Я электронкой ложил. И с чего это я кому-то еще "спасибо" говорить должен? Это Приват мне спасибо должен говорить что я его услугами пользуюсь, а не плевать на клиентов.

В других банках вообще пишет "ОШИБКА" (без каких-либо пояснения, "Неделимая сумма" и т.д.
Ну вам же как всегда все не так, как будто все работают неправильно, только одна наша мэрия все делает верно.
В других банках "невозможно выдать запрашиваемую сумму" появляется когда деньги заканчиваются. И если там пишут "невозможно выдать" - то ее действительно выдать невозможно. В Привате же выдать возможно, но в 3 этапа.
Вообще подобных проблем не наблюдал ни в одном другой банке. В Привате это уже не первый раз.

кстати крупнее 100 грн никогда ничего не "выходило", и 100ка редкость. чаще - 50ки и 20ки
Кстати да. А другие спокойно выдают 200-ками при снятии крупных сумм. И не имеют проблем со щелью.

Вроде как давно уже приватовские банкоматы показывают какие купюры доступны в банкомате.
Где? Я не видел такого.
Еще нужно учесть крайне медленную работу ПО банкоматов Привата и лазить по менюшкам там очень проблематично.

Возможно, загружая достаточно мелкие купюры, банк пытается стимулировать клиентов оплачивать покупки не наличкой, а картой.
Пару месяцев назад бегал по всему городу пытаясь снять хотябы 40 грн. из доступных 49. Только в одном банкомате из обойденных 20 нашлись мелкие деньги.

P.S. Кстати, "перезванивают" до сих пор. Сервис, че...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Деятельность банков г.Сум

Буквально только что получил сообщение следующего содержания:
"Ув. клиент! Размен национальной валюты в кассе отделения не производится."
Чудесный сервис. Звонил в четверг. Обещали перезвонить. Спустя почти 4 суток прислали СМС.

 

VIB

vib : bash
Модератор
Stein, а что будет, если в онлайн-чате привата поинтересоваться причинами загрузки преимущественно мелких купюр в банкоматах города?
Имхо, все-таки причина та, которую я озвучил выше. При стандартной загрузке остаются крупные купюры.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Деятельность банков г.Сум

При стандартной загрузке остаются крупные купюры.
Почему же тогда в других банках это не является проблемой? Почему другие банки могут загружать банкоматы нормальными купюрами и не вываливать кучу двадцаток. Если банкомат 2300 насыпает двадцатками - то понятно, что все таки что-то здесь не так.

Имхо, все-таки причина та, которую я озвучил выше.
А каким образом загрузка мелочи в банкомат может стимулировать людей платить картой?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Деятельность банков г.Сум

Stein, а что будет, если в онлайн-чате привата поинтересоваться причинами загрузки преимущественно мелких купюр в банкоматах города?
Фалько Александр
До Вас підключився оператор Фалько Александр
Вiтаємо Вас, **************!
Ваше питання: Постоянно сталкиваюсь с тем, что ваши банкоматы выдают деньги мелкими купюрами по 20 и 50 грн. Купюры номиналом в 100 грн. попадаются очень редко даже при снятии больших сумм. Купюр номиналом в 200 грн. вообще ни разу не видел. На прошлой неделе снимал 2300 грн. - выдало двадцатками, да еще и в кассе отказались менять на более крупные. С чем связана такая чрезмерная загрузка банкоматов вашего банка столь мелкими купюрами?

Будь ласка, чекайте відповідь
**************, банкоматы " загружаются " деньгами согласно потребности

т.е. проводится мониторинг какие суммы снимаются
и согласно этого проводится наполнение банкомата более восстребоваными купюрами

*****************
почему же тогда существует проблема с выдачей даже крупных сумм мелкими купюрами?
ни в одном другом банке я не сталкивался с подобной проблемой, кроме вашего

Фалько Александр
***************, получить сумму крупными купюрами Вы можете в кассе банка
если сумму большая , ее нужно заказать за два дня до снятия
Вы можете перезвонить по номеру телефона 0 800 507 247. Звонок поступает в к Call-центр и уже сотрудники Call-центра Вас соединяют с нужным отделением
 
Зверху