Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Я хочу узнать у товарищей, разместивших данный объект, либо лиц, их защищающих:
1. Почему они разместили его без разрешительных документов тем более в исторической части города?
2. Почему товарищ заявляя о том, что город получает деньги от подобных празднеств, тем не менее не получив разрешения на размещение данного объекта не уплатил ни копейки на него в городской бюджет?
3. Почему бетонное основание прошлых подобных размещений валялось в историческом центре города до марта-апреля месяца?
Это вполне логичные и обоснованные вопросы касающиеся размещения сего объекта, на которые громада имеет право знать ответы.
Данные вопросы не содержат никаких нарушений и ни коим образом не могут быть подписаны под цитируемый вами пункт правил.


А она и не обязана быть корректной. Она лишь обязана не нарушать правил. Все правила, касающиеся подписей - в данном случае соблюдены.
1. Все знают ваше место работы. Там и выясняйте законность размещения их символики. Результаты проведенной вами проверки будут добавлены во вновь открытую тему.
2. Радикальность ваших взглядов доказывают ваши подписи на форуме.

К вам было очень много претензий еще по разделу "Политика". Очень бы не хотелось превращать и раздел "О Сумах" в такую же помойку, чему вы очень хорошо поспособствовали.

В настоящий момент нет никакого смысла возобновлять эту тему. Есть два радикально настроенных лагеря, и незачем их сталкивать друг с другом посредством этого форума.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

1. Все знают ваше место работы.
Крафс много чего "знает". Какое это имеет отношение к теме?

2. Радикальность ваших взглядов доказывают ваши подписи на форуме.
Мои взгляды тоже не имеют никакого отношения к теме. Я задал вопросы, которые ничего не нарушают.
Модератор должен быть не предвзят и судить конкретно взятое сообщение на предмет "нарушает/не нарушает", а не делать какие-либо предсказания основываясь на своем личном отношении к взглядам пользователей.

К вам было очень много претензий еще по разделу "Политика". Очень бы не хотелось превращать и раздел "О Сумах" в такую же помойку, чему вы очень хорошо поспособствовали.
Я никогда не был модератором. Вы можете задать модераторам все интересующие вас вопросы.

Есть два радикально настроенных лагеря, и незачем их сталкивать друг с другом посредством этого форума.
Значит любая тема, обсуждающая деяния еврейской общины в нашем городе запрещена для размещения на этом форуме?
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Stein, иди троллить в другое место.

1.17. Администрация форума имеет право удалить или отредактировать любое сообщение или заблокировать какую-либо тему без объяснения причин.
К вашей болтовне по-людски отнеслись, попросили для начала умерить высказывания. Не помогло. Пункт Правил форума 1.17 понятен? Или нуждается в разъяснении?
 

21h

Вернулся
Мартовский_Кот, это правило придуманное самими модерами, само же их и обличает. Т.е. да мы чудаки и нигилисты, и можем плюнуть на все писаные и не писаные правила..... И ваше поведение (не всех) это только доказывает. Вы думаете, если будете пилить темы про евреев, это сдвинет в лучшую сторону ситуацию? Может просто поставить точки над И и сделать это по честному? Или у вас 5тая точка играет? Так обязанности у всех добровольные.
П.С. Без обид.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

1. Мне не понятны причины закрытия темы. Мне не понятна трактовка своих действий модератором. Пункт 1.7, на который была ссылка - не применим в данном случае.
Если обсуждения деяний еврейской общины в нашем городе запрещены для размещения на этом форуме (либо его разделе) - то так и скажите, мол "новые правила в разделе "О Сумах" - то-то и то-то запрещено и темы будут закрыты". Люди будут знать и просто не будут создавать соответствующие темы или в случае закрытия тем - будет четкое понятное объяснение причин. Вот и все. И не нужно пытаться натянуть на глобус ненатягиваемое.

2. Зачем же тогда писать целый свод, если есть пункт 1.17? Давайте просто валить все на него и закроем эту тему. Если модератор "может все и ни кому ничего не должен" - тогда смысл в теме "жалобы"?

P.S. Дальнейшее обсуждение ввиду содержания первого поста данной темы вынужден прекратить.
А то проходили уже: сначала тебя втянут в запрещенную дискуссию - а потом ты же и окажешься в этом виноват.
 

21h

Вернулся
Re: Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

А то проходили уже: сначала тебя втянут в запрещенную дискуссию - а потом ты же и окажешься в этом виноват.
Дак это ж фирменный стиль некоих особей-начальства туташнего, найти неадекватных, которые тебя обложат дерьмом, стоять в сторонке и ухмыляться (модератор имеет права ничего не объяснять, все ж это знают). А потом когда отвечаешь соответственно вопросу тех неадекватов, появляются "за мати у розд1л1 пол1тика" "очередной мультиник" и даже другие попадали :lol:Короче ничего тут не докажешь :) Забей.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Мартовский_Кот, это правило придуманное самими модерами, само же их и обличает. Т.е. да мы чудаки и нигилисты, и можем плюнуть на все писаные и не писаные правила..... И ваше поведение (не всех) это только доказывает. Вы думаете, если будете пилить темы про евреев, это сдвинет в лучшую сторону ситуацию? Может просто поставить точки над И и сделать это по честному? Или у вас 5тая точка играет? Так обязанности у всех добровольные.
П.С. Без обид.
Без обид, а не кажется что не там ищете правды? Начиная с третьего сообщения темы начался откровенный срач. Пунк 1.7 применим, еще как применим. А 1.17 применим как крайняя мера.
Дак может нужда пришла показать что мы против некоторых басурманских праздников и личин.
Высказывание автора темы.
Так показывайте не на форуме, поскольку здесь в пределах правил вы высказывать не умеете и уметь не хотите.

Я никоим образом не поддерживаю никакие подобные празднования, у меня по этому поводу есть личное мнение.

Но если не умеете или не хотите вести дискуссию здесь, то делайте это в другом месте, делов то!

2. Зачем же тогда писать целый свод, если есть пункт 1.17? Давайте просто валить все на него и закроем эту тему. Если модератор "может все и ни кому ничего не должен" - тогда смысл в теме "жалобы"?
Напиши все свои мысли по этому поводу кому-то из супермодераторов или администраторов. Реализуй своё право!

Дак это ж фирменный стиль некоих особей-начальства туташнего, найти неадекватных, которые тебя обложат дерьмом, стоять в сторонке и ухмыляться (модератор имеет права ничего не объяснять, все ж это знают). А потом когда отвечаешь соответственно вопросу тех неадекватов, появляются "за мати у розд1л1 пол1тика" "очередной мультиник" и даже другие попадали Короче ничего тут не докажешь Забей.
А тут доказательствами и не пахнет, ситуация аля "мама, меня обидели". Объяснения никто не слушает, ведь интересует только чтобы тему открыли, всё прочее игнорируется.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Конкретно что и кому требуется доказать при помощи той темы? Для аргументации повторного открытия, просьба изложить свое видение дальнейшего развития событий.
 

21h

Вернулся
Конкретно что и кому требуется доказать при помощи той темы? Для аргументации повторного открытия, просьба изложить свое видение дальнейшего развития событий.
1.За чьи деньги ставили.
2. Почему именно там, а не против еврейского дома, который как не странно возле базара :lol:
3. Почему елка (не христианский символ) ставится в оправдание миноре? В принципе, как и 1001 тема, которые тут здравствуют и процветают.
И да, если Юппи там заливает, так ребята, разве он не ваш? Мартюшову некогда сказать "а-я-я-й!!! Низзя"???. Почему вы относитесь к мнениям (а тут его изложить тоже труд) пользователей как к ...., а потом удивляетесь всяким неприятностям? Никого ж тут по повестке модератором не поставили, не справляешься - зачем задницу тужить?
И да, особенно ржачно когда кляузы лютобешенных украино-СШАфобов тут в первую очередь отрабатываются, а нормальные пожелания уже пылью припали. Свой своего не покарает?
А тут доказательствами и не пахнет, ситуация аля "мама, меня обидели". Объяснения никто не слушает, ведь интересует только чтобы тему открыли, всё прочее игнорируется.
Конечно не пахнет, их выпиливают с форума. Ладно это тема другого разговора.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

просьба изложить свое видение
Раздел называется "О Сумах". В разделе обсуждается жизнь города Сумы и события, в ней происходящие. Тема призвана обсудить событие, поделиться мнениями, выяснить какие-либо моменты, касающиеся события.
Тема не должна никому ничего доказывать. Что доказывают эти темы:






Да ничего они не доказывают. Это просто обсуждение событий, жизни города.
Ровно ту же цель преследует и эта тема: в центре города поставили ханукию - люди это обсуждают. Привозили Курскую икону - обсуждали ее. Устраивали ход с осквернением фотографии Януковича - обсуждали осквернение фотографии Януковича. Есть событие - есть обсуждение. В чем проблема?
Кто-то нарушает правила? Кто-то уводит тему в другое русло? Кто-то кого-то оскорбляет? Так для этого ж и существует модератор: нарушают - накажите, оффтоп - удалите, флуд - предупредите, и т.д. Но, чем разгребать кучу сообщений и наказывать конкретных виновных (если они есть) - легче просто закрыть тему.
 
Зверху