Компьютерные магазины города Сумы

Glucker

Здесь был статус
Окей.
Товар имеет безупречный вид. Пленочки, пломбы, документы, комплектация, коробка - все на месте.

Докажите, что я использовал товар?

Экспертиза? Окей. Потом будете доказывать, что его не эксперты заюзали.
Тебе нужен геморрой или беспроблемный возврат товара в случае надобности?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

Я говорил именно про так. Другая ситуация рассматривается по-другому.

когда ты, основываясь на ЗоПП, захочешь вернуть деньги а продавец (вполне законно, кстати) отправит твой товар на экспертизу чтобы обнаружить что он действительно не использовался (только если товар не исопльзовался, он подлежит обмену) и ты будешь ждать возврата денег месяц?
Ну пускай попробует. Я ему такой геморой устрою. И так же вполне законно.
Я, например, не видел еще ни одного правильно оформленного "куточка покупця". Дальше - розетка криво висит, провода под ногами валяются, продавец чек не хочет выписывать, нагрубили, нахамили... А уж если пойти по уборке территории, отсутствию подъезда для инвалидов... Знаете сколько я вам заявлений в соответствующие органы изображу? И по каждому из них проверочка придет. И каждая что-то да найдет. Это ж ЧПшники - они ж не умеют априори по закону работать. Так что там только дай волю разгуляться.
Оно владельцу надо?
 
Останнє редагування:
Мне мышку заменили, "воняла китаем", вроде бы и новая, но хотел спросить у людей, это нормально что ножки у новой мыши "заезженные"?
 

Glucker

Здесь был статус
Stein, ну в итоге наделаете друг другу кучу взаимных проблем. Вместо того чтобы возрват, в случае возникновения необходимости, сделать сразу и без проблем.
Хотя у вас, наверное, много свободного рабочего времени, я не удивляюсь что в таком направлении уходят мои налоги.
 
Останнє редагування:

atom

Member
Re: Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

Ну пускай попробует. Я ему такой геморой устрою. И так же вполне законно.
Я, например, не видел еще ни одного правильно оформленного "куточка покупця". Дальше - розетка криво висит, провода под ногами валяются, продавец чек не хочет выписывать, нагрубили, нахамили... А уж если пойти по уборке территории, отсутствию подъезда для инвалидов... Знаете сколько я вам заявлений в соответствующие органы изображу? И по каждому из них проверочка придет. И каждая что-то да найдет. Это ж ЧПшники - они ж не умеют априори по закону работать. Так что там только дай волю разгуляться.
Оно владельцу надо?
знаю магазины, в которых вообще нет "куточка покупця", книги жалоб, чек не выписывают, обвешивают, .....
и ничего - работают
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

Stein, ну в итоге наделаете друг другу кучу взаимных проблем. Вместо того чтобы возрват, в случае возникновения необходимости, сделать сразу и без проблем.
Нормальні фірми не створюють покупцям проблем з поверненням.

знаю магазины, в которых вообще нет "куточка покупця", книги жалоб, чек не выписывают, обвешивают, .....
и ничего - работают
Всіх не перевірити. Напишіть скаргу - випишуть штраф.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

Нормальні фірми не створюють покупцям проблем з поверненням.
А вот с этого момента поподробнее: мы обсуждаем компьютерные магазины, поэтому посетителям будет очень интересно узнать, какие же магазины лично вы считаете нормальными?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

В Спецвузавтоматиці ніколи не створювалося проблем з тим же поверненням товару.
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

В Спецвузавтоматиці ніколи не створювалося проблем з тим же поверненням товару.
Во-первых, по факту, сейчас Спецвузавтоматики в Сумах нет.
Во-вторых, спецвуз ориентирован на корпоративный сектор. Для дома там не тот ассортимент товаров.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Glucker, кстати да:
А онлайн-заказы с данного сайта невозможны.
 
Зверху