Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

В сложившейся ситуации:

  • Поддерживаю магазин! У кого сейчас с налогами порядок?

    Голосів: 57 64.0%
  • Так им и надо!

    Голосів: 16 18.0%
  • Мне все равно.

    Голосів: 16 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус
Закрита.

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

п.с. для Stein наживить себе геморрой с сервисом? Они обанкротятся быстрее, и рекламация тогда такая пойдет что мама не горюй
Рекламация и прочие мелочи - не сильно волнуют подобные чп-конторы.
 
Re: Відповідь: Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

Рекламация и прочие мелочи - не сильно волнуют подобные чп-конторы.
Ну вы же сами знаете что реклама двигатель товара, а лучшая реклама это совет соседа друга товарища, но суть не в этом, выигрывают они за счет более большого оборота, т.е. можно сбавить цену, но выиграть на объеме. А с сервисом лучше не шутить, ибо высокотехнологические товары у нас в Сумах никто не ремонтирует. поэтому вывод таков, покупают и продают "белые" товары.
 

Glucker

Здесь был статус
Скажите это в глаза сельскому фельдшеру - одному на 2-3 села которые в любую погоду на велике приедет ?
То касалось вышеописанного случая с аппендицитом.

Это вина медработников ?? Что их не финансируют в нужной мере ?
Еще с времен СССР исторически сложилось так, что соклько туда денег не кинь, будет мало. И медработники всеравно будут брать взятки. Или выполнять свою работу из рук вон плохо если не подмазать их мохнатую руку. Я неправ?

Мне дали список и сказали: топай в аптеку купи вот это, или можешь нам дать денег мы сами купим.
Я думаю, медикаменты в данном случае были взяты из тех немногочисленных запасов которые все-таки покуются за счет наших с вами налогов.

На этом предлагаю дискуссию про медиков прекратить т.к. это офтоп.
 

pretzel

Member
Ну давайте вообще забьем на налоги.
Закроем школы, дет сады, поликлиники. Зато ничего платить не будем.
ну это перебор
я думаю вы не будете спорить

что и в школе и в садике существует целя система поборов и всяких сдачи денег то на то то на то...

хоть на что-то вам чек дают ?
даже проверить куда использованы эти деньги невозможно!

и господа умные которые тут кричат про чеки и налоги
я хотел бы посмотреть как вы откажетесь сдавать на нужды садика или школы, откажетесь оплачивать установку новых окон или закупку компьютерной техники для школы или садика.
Вас быстро оттуда турнут...

Менять надо правительство, которое ЭТУ всю ситуацию допускает
 
ну это перебор
я думаю вы не будете спорить

что и в школе и в садике существует целя система поборов и всяких сдачи денег то на то то на то...

хоть на что-то вам чек дают ?
даже проверить куда использованы эти деньги невозможно!

и господа умные которые тут кричат про чеки и налоги
я хотел бы посмотреть как вы откажетесь сдавать на нужды садика или школы, откажетесь оплачивать установку новых окон или закупку компьютерной техники для школы или садика.
Вас быстро оттуда турнут...

Менять надо правительство, которое ЭТУ всю ситуацию допускает
по поводу садиков, мы требуем и нам показывают, все довольно полупрозрачно, и кстати и то что необходимо иногда сами покупаем, у нас хороший родительский комитет, поэтому лишнего платим минимум, но увы, покупать приходится почти все чем их должно снабжать государство, моющее средство, чашки кружки тарелки, окна двери кровати, ну собственно весь быт, кроме еды.
п.с. оффтоп перенесите.
 

Alexsandr

Well-Known Member
что и в школе и в садике существует целя система поборов и всяких сдачи денег то на то то на то...
Там ещё часть денег все же достается от налогов, зарплаты, 50% питания...

Вас быстро оттуда турнут...
По наблюдениям никого ещё не турнули.

енять надо правительство, которое ЭТУ всю ситуацию допускает
А я думал налоги не платить нужно :) Оказывается нужно.
 

Foxik155

Member
Ну давайте вообще забьем на налоги.
Закроем школы, дет сады, поликлиники. Зато ничего платить не будем.
Серёга, привет))

Я ЗА! Давайте не платить!
Я получаю зарплату, доход от деятельности. И нам уже прийдётся хватать за яйки работодателя и государство, чтобы оплата труда была достойной.
Я сам оплачиваю школу, детсад, поликлинику. Есть проблема, что мне не хватит оплатить, например, операцию в больнице и здесь бы хотелось уже "страховую медецину". А сейчас с меня тупо требуют всё равно бабки за любой чих или операцию. За мои налоги только чинуши бесплатно для себя и дорого для нас лечаться и отдыхают.

Пенсионые взносы тоже не платить. Откладывай их сам. В кубышку, в банк, в ........ (в нашем государстве хрен его знает во что).
Пенсвзносы платить людям, достигшим 45 лет и в три раза меньше, чем сейчас.

Чинуши вымрут за 5 лет.

Наш Белый дом сдать в аренду. Хватит на зарплаты оставшимся бюджетникам. Да ещё останется на пособие безработным.
))

П.С. Вспомнил за наш пенсинный фонд. Эпитеты.
Чтоб Тигипка не кричал, надо провести реформу по грузинскому варианту -
с 3.50 минуты.
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

и здесь бы хотелось уже "страховую медецину"
Посмотрите фильм Майкла Мура "Здравоохранение" о прелестях страховой медицины.

Чинуши вымрут за 5 лет.
Я обеими руками за! Знаете, что будет, когда "вымрут чинуши"? Будут организованы вооруженные бригады, которые будут собирать с вас "дань" на "своей" территории и будут абсолютно никак и ничем не ограничены в своих действиях.
Законы заменят "понятиями", ментов - братками. И не будет больше вечно вопящих журналистов. За попытки наезда на какого-то братка "писаке" просто отрежут руки. Чтобы не писал чего не следует. И ни кто им не помешает.
Будет довольно весело, так что за вымирание чинуш - я с вами! ;)

Ну вы же сами знаете что реклама двигатель товара, а лучшая реклама это совет соседа друга товарища
Не верно. Лучшая реклама - это еще больше рекламы. Суть рекламы прекрасно отображена в данном выражении:
"Важить не сила аргументу, а кількість повторень. Не треба доводити, що Кучма вбив Гонгадзе - треба лише багато разів це повторити і в це повірить навіть Кучма."

за счет более большого оборота, т.е. можно сбавить цену, но выиграть на объеме.
Можно. А можно наращивать и обороты за счет низкой цены, и прибыль за счет большей накрутки на сером товаре. Всегда настает момент, когда хочется большего.

ибо высокотехнологические товары у нас в Сумах никто не ремонтирует.
Ошибаетесь. Кварк ремонтирует, Спектр-АС ремонтирует, БМС ремонтировал раньше, не был у них после переезда.
 
Лучшая реклама - это еще больше рекламы. Суть рекламы прекрасно отображена в данном выражении:
"Важить не сила аргументу, а кількість повторень. Не треба доводити, що Кучма вбив Гонгадзе - треба лише багато разів це повторити і в це повірить навіть Кучма."
Где Вы видели рекламу КС? Лично я нигде, ни радио, ни бигборды, ни тв, только люди сами.


Ошибаетесь. Кварк ремонтирует, Спектр-АС ремонтирует, БМС ремонтировал раньше, не был у них после переезда.
Они физически ремонтируют носители информации? (дисковые, ССД)? Они паяют микросхемы материнских плат? Они ремонтируют сенсоры? Максимум на что их хватит, это возможно и то маловероятно заменить просто деталь, или принтер почистить ну и заправить его. Для примера у нас в Украине по винтам "Самсунг" один оф. сервисник и он в Киеве, только там есть подобие "чистой" комнаты (подобные есть на производстве винчестеров) для вскрытия винтов, где на 1м3 30 микрон пыли, и оборудование для снятия важной информации с носителей. Поэтому Кварки и им подобные, далеки от реальных специалистов. Ремонтировать высокотехнологические товары, это Вам не с савдэповским паяльником в подвале телевизоры Электрон паять.
 

just_name

Active Member
Где Вы видели рекламу КС? Лично я нигде, ни радио, ни бигборды, ни тв, только люди сами.
Эта. Пять!

1. В большом количестве маршруток.
2. Рекламные щиты, размещенные на столбах. Большие такие.
3. В ЭКО маркете центральном возле каждого монитора кассы реклама компсервиса.

МАЛО???
 
Статус
Закрита.
Зверху