Выборы-2012

За какую политическую партию Вы проголосуете во время Выборов-2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    184
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
Читайте выше... Поищите инфу о состоянии Ирины Луценко... И не стоит ханжествовать...Все и так понимают откуда уши растут...
Ну так предоставь мне ее. Если нечего сказать - то принимается;)

Вы видимо не понимаете о чем речь... Даже соцопросы правы, как вы написали, то 47 процентов никак не конституционное большинство.. Соответственно выполнить обещания невозможно впринципе? Хотя , мне по-большому счету все равно... Но вы-то, заявляете о их честности.. ))) К сожалению, для Вас.. И мы с Вами на ты не переходили.))
Для какого из обещаний необходимо конституционное большинство в парламенте, кроме импичмента Януковоща?
 

strategcap

Забанен

В продолжении истории о подкупе избирателей кандидатом от ОО Андреем табаловым на Кировоградщине
 

strategcap

Забанен

Двойные стандарты ОО и Свободы: призывают Кличко войти в их коалицию и в то же время обсырают своего потенциального союзника по полной программе. Уж что что, а в союз так не приглашают это явно.
 

Skel

42

Яценюк дважды за неделю в своих выступлениях менял сумму госдолга в сторону увеличения... Ох уж и заврался этот Кролик. Так же как и про якобы не пользование резиденциями и машинами при власти!
Хочу черноты про ПР :)
Боты, сколько вам платят ?
 

Faradey

Живой
Для какого из обещаний необходимо конституционное большинство в парламенте, кроме импичмента Януковоща
То есть программу партии Бют вы не читали? забавно....
Оставлю Вам прелесть открытий чудных...)) Что-то там про Конституционный суд..Не помню точно, а у них сайт упал)))

По вопросу финансового благополучия четы Луценко можете почитать здесь ... Либо погуглить самостоятельно...
 

strategcap

Забанен
Для голосующих за Свободу. Цитаты Ирины Фарион, обсырающие население Юго-Востока Украины...

Голосуя за них, вы голосуете за Фарион и ее сторонников, которые ни во что не ставят нас, русскоязычных граждан. Нельзя так себя не уважать
 

Petruhann

Забанен
То есть программу партии Бют вы не читали? забавно....
Оставлю Вам прелесть открытий чудных...)) Что-то там про Конституционный суд..Не помню точно, а у них сайт упал)))

По вопросу финансового благополучия четы Луценко можете почитать здесь ... Либо погуглить самостоятельно...
Брехня всё. А то с чего бы его судили за слежку за Ющенко да за празднование дня милиции ? Тут поинтересней темы (в указанной писанине).

Хоть иногда нужно мозг включать и думать.
 

Супчик

Съёмщик
Для голосующих за Свободу. Цитаты Ирины Фарион, обсырающие население Юго-Востока Украины...

Голосуя за них, вы голосуете за Фарион и ее сторонников, которые ни во что не ставят нас, русскоязычных граждан. Нельзя так себя не уважать
Уважаю Ирину Фарион как мудрого и честного политика, не скрывающего свои взгляды, и хочу её видеть народным депутатом Украины.
 
Статус
Закрита.
Зверху