Выборы-2012

За какую политическую партию Вы проголосуете во время Выборов-2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    184
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

21h

Вернулся
strategcap, все работает, это у тебя инет комуняцкий
 

lion.ts

[deleted]
lion.ts, Только благодаря исключительному героизму и самопожертвованию рядовых участников, младших и средних командиров война была выиграна. Вопреки вождям и их политике.
Бла-бла-бла) Это я уже слышал. "Наши" солдаты насиловали немок и полячек, исключительно героично самопожертвовали, стреляя в спину своим же товарищам, убивали друг друга и прочее-прочее-прочее. Что-то новое скажешь?)

Что вывезли, то в принципе честно и справедливо. Ведь должны они были заплатить за ущерб, причененный немцами нашей стране.
так с этим-то я не спорил:) Победителей не судят)) Вот только эта фраза была сказана в ответ на то, что Германию-де не стерли в порошек;)
 

strategcap

Забанен
Бла-бла-бла) исключительно героично самопожертвовали, стреляя в спину своим же товарищам, убивали друг друга



Сколько таковых было? Не более 10% (НКВД). Я здесь говорю об основной массе рядовых, младших и средних командиров, а вы все на НКВД намекаете.
 

lion.ts

[deleted]
Сколько таковых было? Не более 10% (НКВД). Я здесь говорю об основной массе рядовых, младших и средних командиров, а вы все на НКВД намекаете.
Вобще в сторону НКВД не намекал)))
А стреляли в спину, к твоему сведению, те же штрафбатовцы - аж бегом;)

И это мы не трогали еще Власова и ему подобных;)
 

goool

Well-Known Member
Кстати какая в Украине государственная или крупная общественная организация занимается поисками погибших солдат?. А не какая. Только энтузиасты. А немцы ,кстати, как своих ищут,так и наших. Зато пропиарится на фоне ветеранов,это всегда ниши могут.
[YOUTUBE]Q-URLAdQECU[/YOUTUBE]
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Выборы-2012

Что делали с немками.... Ну тут сыграл эффект мести за все, что немцы у нас сделали.
Извините, но подобные вещи не подлежат оправданию. Ни чем. Существа, творящие такое - это не то что не герои, это не люди вовсе - это просто говно, не зависимо от того, на какой стороне это говно воевало.

Только благодаря исключительному героизму и самопожертвованию рядовых участников, младших и средних командиров война была выиграна. Вопреки вождям и их политике.
Это глупость. Посмотрите на достижения немецких солдат и посмотрите на достижения советских. Откройте список танковых асов, откройте список летчиков. Позже посмотрите данные по количеству выпущенных танков каждой из сторон. И вы увидите, что понятие "завалили мясом" имеет под собой железные факты.
Можно много рассказывать душещипательных историй из мемуаров (особенно про встречи советских солдат с "Черными Рейнметаллами"), а можно просто посмотреть цифры... Они не умеют вратт, в отличие от людей...
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Выборы-2012

Зайшов на сайт
Відеокамер на Західній Україні в кілька разів більше ніж на Східній. Хоча народу там таки менше...
 
Re: Відповідь: Выборы-2012

Зайшов на сайт
Відеокамер на Західній Україні в кілька разів більше ніж на Східній. Хоча народу там таки менше...
Так там всі свої, якось не по пацанськи своїм не довіряти :mrgreen:
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Выборы-2012

А у когось камери працюють? Я переклацав купі дільниць - всюди пише "тимчасово недоступно".
 
Статус
Закрита.
Зверху