Выборы-2012

За какую политическую партию Вы проголосуете во время Выборов-2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    184
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
Что за бред? читайте ссылку внимательно. Там руководитель Тернопольского областного штаба прямо сказал, что нужно признать их героизм и дать положенные гарантии социальные, мол это будет нашей задачей в ВР. Так что они признают этих "героев".

Сьогодні, у 70-ту річницю Української повстанської армії, особливо гірко усвідомлювати, що за 21 рік незалежності наша держава досі не визнала її учасників, – каже він. – Наше завдання у парламенті – довести справу із визнанням цих людей до завершення. Щоби ті упівці, котрі ще живі, змогли побачити, що українці вдячні їм за те, що живуть сьогодні у незалежній державі.
ГДЕ там сказанно о признании их героями???????? ГДЕ?????????????? Там написанно только о ПРИЗНАНИИ ВОИНОВ УПА ВОЮЮЩЕЙ СТОРОНОЙ во второй мировой.

Вправь мозги себе сначала, чтобы не видеть в тексте того, что там не написанно.

З.ы. - регионалы в своем стиле: "почув дзвін, та не знаю, де він"
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Выборы-2012

Скорее всего из-за того что у них нет настолько глупых обещаний как у оппонентов. Ну а то что нет пока идеальной команды... А как много в жизни идеального?
:razz::razz::razz:
Зрозуміло. Перефразувавши Ільфа з Петровим з їх незабутнім "Кому и кобыла невеста" можна сказати: "Для кого і ПР-асти кандидати, що не дають "глупых обещаний"!"
Пишіть ще. :D:D:D
 

strategcap

Забанен
ГДЕ там сказанно о признании их героями???????? ГДЕ?????????????? Там написанно только о ПРИЗНАНИИ ВОИНОВ УПА ВОЮЮЩЕЙ СТОРОНОЙ во второй мировой.

Вправь мозги себе сначала, чтобы не видеть в тексте того, что там не написанно.

З.ы. - регионалы в своем стиле: "почув дзвін, та не знаю, де він"
Признать воюющей стороной - это по факту и есть признать героями.
Ведь абсолютно нет никаких сомнений, что ветераны ВОВ - герои, у них соответственно есть ряд льгот и выплат, которых им положены. Признав УПА воюющей стороной они сравняют уповцев с ветеранами ВОВ. И призывая к этому, УДАРовцы делают плевок в сторону подлинных героев - ветеранов ВОВ.
 

lion.ts

[deleted]
Признать воюющей стороной - это по факту и есть признать героями.
Ведь абсолютно нет никаких сомнений, что ветераны ВОВ - герои, у них соответственно есть ряд льгот и выплат, которых им положены. Признав УПА воюющей стороной они сравняют уповцев с ветеранами ВОВ. И призывая к этому, УДАРовцы делают плевок в сторону подлинных героев - ветеранов ВОВ.
Пойди освежись.
Признать воббщей стороной - это по факту признать реальность.

Участник - это не "Герой".

Что касается героизма советских солдат - советую отложить советские же фильмы и почитать о их деяниях, и о том, что они с немками делали, и о том, как в спины своим же стреляли. Далеко не каждый советский солдат был героем
 

strategcap

Забанен
Пойди освежись.
Признать воббщей стороной - это по факту признать реальность.

Участник - это не "Герой".

Что касается героизма советских солдат - советую отложить советские же фильмы и почитать о их деяниях, и о том, что они с немками делали, и о том, как в спины своим же стреляли. Далеко не каждый советский солдат был героем
Признавая воюющей стороной делается шаг к признанию их героями. нельзя уравнивать УПА и ветеранов ВОВ, это будет плевок всем нашим воинам-освободителям.
Про НКВД, которое вы подразумеваете, отдельный разговор. То, что рядовые участники и многие младшие и средние командиры, воевавшие на передовой - герои сомнений у меня не вызывает.
Что делали с немками.... Ну тут сыграл эффект мести за все, что немцы у нас сделали. Тем не менее, Германию вообще могли впорошок стереть после победы, но она осталась существовать и возродилась.
 

lion.ts

[deleted]
Признавая воюющей стороной делается шаг к признанию их героями. нельзя уравнивать УПА и ветеранов ВОВ, это будет плевок всем нашим воинам-освободителям.
Ты неадекватен;)

Про НКВД, которое вы подразумеваете, отдельный разговор. То, что рядовые участники и многие младшие и средние командиры, воевавшие на передовой - герои сомнений у меня не вызывает.
Я дико извиняюсь, но это же самые, что ни на есть "савецкие" воины;)

Что делали с немками.... Ну тут сыграл эффект мести за все, что немцы у нас сделали.
Здесь сыграл эффект того, что некуда пипиську засунуть было. Полячки, к слову, тоже от этого пострадали изрядно. Вот только тут уж оправданий для советских воинов нету;)

Тем не менее, Германию вообще могли впорошок стереть после победы, но она осталась существовать и возродилась.
Ее и "стерли". Вывезли из страны - все, что толко могли. В соседней теме я уже приводил пример - сколько вывезли станков и материалов из Германии. А поднялась Германия исключительно благодаря трудолюбию своих граждан - тому, что не свойственно для "савецкого" солдата;)
 

21h

Вернулся
Признавая воюющей стороной делается шаг к признанию их героями. нельзя уравнивать УПА и ветеранов ВОВ, это будет плевок всем нашим воинам-освободителям.

Может это плевок??? Ась, Одесский таварисчь? Твой земеля... Пока ты защеканишь своим хозяевам, прикрываясь "святыми левыми идеалами", дед умереть не может под своей крышей - ходит бомжом.
Про НКВД, которое вы подразумеваете, отдельный разговор. То, что рядовые участники и многие младшие и средние командиры, воевавшие на передовой - герои сомнений у меня не вызывает.
Ага Сталин - вождь всех народов.
 

strategcap

Забанен
lion.ts, Только благодаря исключительному героизму и самопожертвованию рядовых участников, младших и средних командиров война была выиграна. Вопреки вождям и их политике.
Что вывезли, то в принципе честно и справедливо. Ведь должны они были заплатить за ущерб, причененный немцами нашей стране.
 
18.10.12 16:57
ПР возобновила в Одессе "Сталинские доносы"
.

В школе Приморского района в Одессе учителям сказали написать список людей, которые будут голосовать за партию власти, и список тех, кто точно не будет голосовать за партию власти: себя, семью, друзей, знакомых, соседей.

«Кроме того, что это использование админресурса, нарушение конституционных прав человека, пахнет доносами "родом из СССР", возникает главный вопрос: как ПР планирует использовать эти данные?», - цитирует Цензор.НЕТ блогера mary-kvit.livejournal.
«Директор на пенсии и до окончания контракта еще 2 года, вчера вызвали в районо и напомнили, "кто вам дает работу", а сегодня она все это так и передала коллективу, что "партия, которая дает вам работу" и "что делать, но выбор у нас невелик ". Более 80 человек (учителя, тех.персонал) должны написать и к вечеру сдать список своей семьи, друзей, родственников, соседей (с адресами), которые будут голосовать за ПР - минимум 9 человек кроме семьи. И также список тех, кто не планирует голосовать за ПР - с адресами.

You must be registered for see images



Если я откажусь писать этот список, директор должна будет внести мою фамилию в список тех, кто голосует против сегодняшней власти. Соответственно, потом могу остаться без работы. Половина сотрудников нашего коллектива возмущены происходящим - это как возвращение сталинских доносов! По информации в нашей школе, данные о тех, кто голосует и не голосует за "партию, которая дала нам работу", сегодня отправляются в районо в виде экселевских списков - ф.и.о., адрес проживания, адрес регистрации, номер участка, где будут голосовать.

Это не просто проверка списков - нам четко дали понять, что это списки тех, кто поддерживает и не поддерживает партию власти,"- рассказала блогеру учительница одной из школ Приморского района Одессы.

Цензор
 

Вкладення

strategcap

Забанен
21h, ссылка битая какая-то это раз, во вторых я не одесский, в третьих героизм простого народа имел место и это несомненно.
 
Статус
Закрита.
Зверху