Выборы-2012

За какую политическую партию Вы проголосуете во время Выборов-2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    184
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
Языческие народные традиции допускают публичное сожжение различных символических предметов во время массовых гуляний, например, сжигание различных чучел. Предание огню партийной символики также можно связать с народными традициями.
В частных секторах в конце лета люди каждый день что-то палят;) Всех пересадить))

Если со зрением проблемы, попроси кого то прочитать. Где про флаги ?
Действительно.... Какие флаги палились?:mrgreen:
 

just_name

Active Member
Если тебя забанили в гугле, то держи прямую ссылку:
Какое отношение чучело, сжигаемое во время языческого обряда, относится к большим кускам материи, сжигаемым во время проведения демонстрации?

Что за ерунду ты несешь?
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Выборы-2012

Какое отношение чучело, сжигаемое во время языческого обряда, относится к большим кускам материи, сжигаемым во время проведения демонстрации?

Что за ерунду ты несешь?
Свята правда. В порівнянні з символікою ПР, воно якраз менше всього і заслуговує на аутодафе.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Выборы-2012

Подойдёт как коментарий в вышевыложенному рисунку:
Ага, і тільки про партію влади у Вашому пості немає нічого поганого. Всіх почуто, всі проблеми вирішено, стабільність і добробут прийшли в кожен дім, покращення настало. Алілуя!
 
Останнє редагування:

Skel

42
Какое отношение чучело, сжигаемое во время языческого обряда, относится к большим кускам материи, сжигаемым во время проведения демонстрации?

Что за ерунду ты несешь?
признайтесь, если бы жгли флаги свободы, вы бы так не огорчались и не распинались на форуме :) Вы же ярый Прыхыльнык ПР
 

just_name

Active Member
признайтесь, если бы жгли флаги свободы, вы бы так не огорчались и не распинались на форуме :) Вы же ярый Прыхыльнык ПР
А вы - типичный пустозвон. Если мне не нравится свобода, то значит я за ПР? Что за тухлая логика! Зацитируй мне пост, где я говорю, что я поддерживаю ПР? Из опроса что ли взяли?

Мне глубоко пофиг, кто там что жег. Просто сам факт. Это не типично для города. И является правонарушением.

А поклонники партии тут всячески обеляют эти действия.
 

Vic_51

Миссионер
Re: Відповідь: Re: Выборы-2012

Ага, і тільки про партію влади у Вашому пості немає нічого поганого. Всіх почуто, всі проблеми вирішено, стабільність і добробут прийшли в кожен дім, покращення настало. Алілуя!
Скорее всего из-за того что у них нет настолько глупых обещаний как у оппонентов. Ну а то что нет пока идеальной команды... А как много в жизни идеального?
 

Petruhann

Забанен
Скорее всего из-за того что у них нет настолько глупых обещаний как у оппонентов
Да просто реальные пацаны. Их обещания уже не вызывают улыбку. Только недоумение ...

Ну а то что нет пока идеальной команды... А как много в жизни идеального?
Так тебя устраивает ПР, её отношение к людям ? Предыдущие то хоть поскромнее были, и про народ иногда вспоминали.
 

Voland

Member
всё равно партия гнусных донецких киллеров победит...
 
Статус
Закрита.
Зверху