Выборы-2012

За какую политическую партию Вы проголосуете во время Выборов-2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    184
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

Glucker

Здесь был статус
Я чуть выше предложил сделать аналогичное возле дома природы и засекать, как быстро попросят пройти к здание через дорогу. Рискнешь? Там и расскажешь, что хулиганства не было.
Ты намекаешь на то что у тех кто считает точку зрения правохранительных органов неверной, резко обостряется острый панкреатит, или в протоколах появляются фразы типа "задержанный начтойчиво бился головой об сапог сотрудника милиции"?

Ты интересуешься, кто будет отвечать за беспредел ПР. Я интересуюсь, кто будет отвечать за хулиганство свободовцев?
В чем заключалось ихнее хулиганство?

В чем разница? В том, что там ПР, а тут свобода? Типа на фанатов тягныбока закон не действует? Или что?
Закон не действует в отношении фанатов ПР. Остальным часто запрещают проводить митинги, мирные собрания, задерживают под малейшим надуманным поводом и т.д.
 

21h

Вернулся
just_name, разница в том, что одни у парадного входа нагадили, а другие миллиарды украли, и людей убивают. Если для тебя разницы нет, то тебе надо справку и в судебном порядке запретить голосовать (а возможно и паспорт отобрать).
 

Skel

42
Что ты мне тычешь своей википедией? Я не о том речь веду. А о том, что в твоих словах 2-ые стандарты.



Ты интересуешься, кто будет отвечать за беспредел ПР. Я интересуюсь, кто будет отвечать за хулиганство свободовцев?

В чем разница? В том, что там ПР, а тут свобода? Типа на фанатов тягныбока закон не действует? Или что?
Для особо одаренных пишу - есть правоохранительные органы - пусть они и занимаются этим, в чем вопрос ? Почему ты такой искатель справедливости тут распинаешся ? Пиши заяву в милицию по факту хулиганства со стороны ВО Свобода, отправляй заказным письмом в Киев, пусть разбираются. Или у тебя кишка толста только на форуме флудить ?
 

just_name

Active Member
Ты намекаешь на то что у тех кто считает точку зрения правохранительных органов неверной, резко обостряется острый панкреатит, или в протоколах появляются фразы типа "задержанный начтойчиво бился головой об сапог сотрудника милиции"?
Я намекаю на то, что если простой гражданин будет чего-то там сжигать на улице, то у него будут проблемы.

just_name, разница в том, что одни у парадного входа нагадили, а другие миллиарды украли, и людей убивают. Если для тебя разницы нет, то тебе надо справку и в судебном порядке запретить голосовать (а возможно и паспорт отобрать).
А вот некто господин Skel тут упоминал презумпцию невиновности... Что? Опять двойные стандарты?

Для особо одаренных пишу - есть правоохранительные органы - пусть они и занимаются этим, в чем вопрос ? Почему ты такой искатель справедливости тут распинаешся ? Пиши заяву в милицию по факту хулиганства со стороны ВО Свобода, отправляй заказным письмом в Киев, пусть разбираются. Или у тебя кишка толста только на форуме флудить ?
Я это написал, чтобы посмотреть на реакцию твою и других фанатов свободы. Интересно будет, хватит духу признать: да, хулиганство. Или начнут обелять. Таки второй вариант...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Выборы-2012

Партії зацікавлені в нас значно більше, ніж ми в них. Чому вони нам не платять?
Зрештою вся ця політична боротьба – розвага багатих. Вони визискують нас як робітників, як покупців, як виборців. Проте, як робітникам – вони платять нам хоча б жебрацьку зарплатню. Як покупцям (хоч і за значно завищеними цінами) дають якійсь товар. Що вони дають нам як виборцям, окрім розчарування?
 

Skel

42
Я намекаю на то, что если простой гражданин будет чего-то там сжигать на улице, то у него будут проблемы.


А вот некто господин Skel тут упоминал презумпцию невиновности... Что? Опять двойные стандарты?



Я это написал, чтобы посмотреть на реакцию твою и других фанатов свободы. Интересно будет, хватит духу признать: да, хулиганство. Или начнут обелять. Таки второй вариант...
Почему я это должен признвавать ? Еще раз говорю для этого есть соответствующие органы, или вы как приверженец регионалов этого просто поянять не можете, ибо для вас законы не писаны?

Не вижу ничего плохого в том что сожгли символ регионалов- а хулиганство это или нет, я судить не могу, меня там небыло.
 

Skel

42
А ну хоятеля ПРастов
скажи а это как расценивать?


Школьников заставляют писать хвалебные сочинения про Януковича и ПР. ФОТО
В школах Сумщины детей заставляют писать сочинения про "покращення", которое наступило благодаря Партии регионов и Януковичу.

Приводим цитату диктанта из школьной тетради: "Узявши за основу програму президента Віктора Януковича "Україна для людей", створена стратегія розвитку "Нова Сумщина. 2015". У 2011 зібрано найвищий за всю історію України врожай зернових, відроджується українське село... ", - передает Цензор.НЕТ.

Творческое задание на дом такое: ""Що ще відбулося на Сумщині за останні два роки? Навести приклади. Наприклад Єпіфанов - нові корпуси Банківської академії, бібліотека, міст і т.д.".

"Моя дитина теж отримала таке завдання... Писати про покращення. Я йому дозволив не писати. Порадив підійти до викладача та повідомити, що таку "галіматью" йому не дозволяє писати батько... ", - написал папа ребенка, получившего такое задание.
 
Статус
Закрита.
Зверху