Выборы-2012

За какую политическую партию Вы проголосуете во время Выборов-2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    184
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

Skel

42
А че ты киваешь на других? Действия поклонников свободы можно истолковать как хулиганство. Как за это ответит?
Для этого есть правоохранительные органы а не троли на форуме, если был факт хулиганства, то этим должна заниматься милиция, а если они и этого не могут сделать, то это еще один показатель импотентности нынешней власти.
Презумпцию невиновности еще никто не отменял, человек не виноват пока не доказано обратное.
 

just_name

Active Member
Презумпцию невиновности еще никто не отменял, человек не виноват пока не доказано обратное.
Не, ну ты читаешь, что пишешь?

А за беспредел который в стране творится ПР ответит?
Беспредел ПР уже доказан? Где? Кем? Решения суда в студию! Или это твои мысли и фантазии?
 

Glucker

Здесь был статус
А че ты киваешь на других? Действия поклонников свободы можно истолковать как хулиганство. Как за это ответит?
В чем заключается хулиганство? Ничье имущество они не повредили, порядок не нарушали и т.д.

Выйдите, сделайте аналогичные действия перед домом природы. И засекайте, как быстро вас пригласят в здание через дорогу.
А вы не в курсе то у нас правохранительные органы действуют по двойным стандартам? Ихнее желание пригласить участников акции к себе в гости зависит от политической при надлежности организаторов митинга.
 

just_name

Active Member
В чем заключается хулиганство? Ничье имущество они не повредили, порядок не нарушали и т.д.
Я чуть выше предложил сделать аналогичное возле дома природы и засекать, как быстро попросят пройти к здание через дорогу. Рискнешь? Там и расскажешь, что хулиганства не было.
 

Skel

42
Не, ну ты читаешь, что пишешь?
Ты новые слова для себя узнал ? Или что тебе не нравится в вышеизложенном предложении ?


Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Человек не виновен, пока не доказано обратное».


Беспредел ПР уже доказан? Где? Кем? Решения суда в студию! Или это твои мысли и фантазии?
Не путай теплое с мягким, я не кричу что это хулиганство или подсудное дело, и что они должны за это ответить, а ты кричишь :Р
 

just_name

Active Member
Ты новые слова для себя узнал ? Или что тебе не нравится в вышеизложенном предложении ?
Что ты мне тычешь своей википедией? Я не о том речь веду. А о том, что в твоих словах 2-ые стандарты.

Не путай теплое с мягким, я не кричу что это хулиганство или подсудное дело, и что они должны за это ответить, а ты кричишь :Р
Ты интересуешься, кто будет отвечать за беспредел ПР. Я интересуюсь, кто будет отвечать за хулиганство свободовцев?

В чем разница? В том, что там ПР, а тут свобода? Типа на фанатов тягныбока закон не действует? Или что?
 
Статус
Закрита.
Зверху