Выборы-2012

За какую политическую партию Вы проголосуете во время Выборов-2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    184
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Выборы-2012

Всем русскоязычных точно заставят балакати і думати тільки по-українськи...
І це правильно, дорогий товариш! Коли людина не українською говорить і думає, вона говорить і думає не про те :)
 

Old_Cat

Active Member
Ющенко тоже правильные говорил и говорит, а результат где? Но тот хоть денежную реформу провел... А что Тягныбок? Надо олигархов подминать под себя государству, а не наоборот. Вот основная проблема. Ну и наша мусорня\гебня продажная.
П.С. Олигархов успокоят только социалисты (национал или интернационал ). Как по мне - лучше национал - они хоть на страну работать будут... А не на всех.
Вообще то у Тягныбока в планах НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ СТРАТЕГИЧЕСКИХ предприятий и добровольно-принудительный возврат средств из оффшоров! :)

А вообще почитай программу Свободы.
 

Old_Cat

Active Member
Кроме лозунгов - каков механизм?
Почти все крупные предприятия, тем более стратегические, перешли в частные руки не очень законно, мягко говоря, что можно доказать судом.
В 2005 году Корнякова ГПУ говорила о 3000 таких дел по предприятиям.
Но Ющ все на тормозах спустил...И кончилось одной Криворожсталью...
 

RaMoNVicious

3d artist
А вообще почитай программу Свободы.
почитай программу любой партии - они обещают в ближайшие 5 лет "догнать и перегнать"... и что только они и только они это могут сделать... но мы то знаем, что "пистеть не мешки ворочать"... :lol:
 

Old_Cat

Active Member
почитай программу любой партии - они обещают в ближайшие 5 лет "догнать и перегнать"... и что только они и только они это могут сделать... но мы то знаем, что "пистеть не мешки ворочать"... :lol:
Ну для того, чтобы делать, нужно иметь большинство в раде...
Но наши дебилы решили голосовать протывсих...теперь жрут...:lol:
 

Glucker

Здесь был статус
почитай программу любой партии - они обещают в ближайшие 5 лет "догнать и перегнать"... и что только они и только они это могут сделать... но мы то знаем, что "пистеть не мешки ворочать"... :lol:
И ты предлагаешь просто проигнорировать выборы или проголосовать против всех?
 

RaMoNVicious

3d artist
И ты предлагаешь просто проигнорировать выборы или проголосовать против всех?
я ничего не предлагаю никому - это выбор каждого лично... я говорю, что по факту - пофиг за кого голосовать... и то, что многими тут воспеваемая Свобода, как "тру патрiотична сила", по факту тоже ничего не сделает из своих предвыборных заявлений...

...я уже где то писал - не партии выбирать нужно, а требовать от действующих властей исполнения своих обязанностей... а так, с таким народом любая власть будет жить только для себя...
 
Статус
Закрита.
Зверху