Выборы-2012

За какую политическую партию Вы проголосуете во время Выборов-2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    184
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

21h

Вернулся
Vic_51, картинка для российского обывателя. Любой житель Украины поймет что она не точна.
 

strategcap

Забанен
Утопия.

Были такие люди в 1917,но в 30-х годах закончились.
Кому утопия, а мне кажется, что и новые появятся, причем их время придет скоро, недолго ждать осталось...
Если до власти дорвутся национал-социалисты, тогда всей стране мало не покажется. Будет Украина понад усе и 1-й украинский недоРЕЙХ.
Всем русскоязычных точно заставят балакати і думати тільки по-українськи...
 

strategcap

Забанен

Несмотря на недавние договоренности об альянсе, ОО готовится и дальше продолжать мочить УДАР, рассматривая его на деле не как союзника, а как настоящего противника. Так что до реального союза еще ой как далеко. Закулисные торги и противостояния продолжается. Все ведут лишь свою игру. На народ всем глубоко наплевать! Ведь они - бизнесмены от политики
 

21h

Вернулся
Кому утопия, а мне кажется, что и новые появятся, причем их время придет скоро, недолго ждать осталось...
Если до власти дорвутся национал-социалисты, тогда всей стране мало не покажется. Будет Украина понад усе и 1-й украинский недоРЕЙХ.
Всем русскоязычных точно заставят балакати і думати тільки по-українськи...
А другие варианты ....умие представить не дает, что Украину еще _НИЧЕГО_НЕСОВЕРШИВШУЮ_ априори осудили? А може у наших националистов другие в примере? Швеция например? Там тоже всяким беглым насильникам и другим выхухолям гражданство как у нас не раздают. Почему они не фошики?
 

strategcap

Забанен
Меня лично практика наших националистов, их факельные шествия, крики "Украина понад усе" наводят на аналогию с гитлеровцами, кричавшими в 30-х: Германия превыше всего. К чему привело - все знают. Меня лично коробит тот факт, что русский язык они признают языком колониально-оккупационным.
Отрывок из проекта конституции Свобода:
Основою українського державотворення є Національна Ідея - ідея повновладдя української (титульної) нації на українських землях.
То есть получается народ Украины будут делить на титульных и нетитульных. Чем вам не подобие деления на арийскую и неарийскую расы?
 

21h

Вернулся
strategcap, это ваше _личное_ субьективное мнение. Давайте всех у кого спички считать гитлеровцами. По вашей логике так и есть. Кстати пыонеры тоже факельные шествия устраивали. И? Из за тех закидонов типа титульной нации я и воспринимаю Тягныбока как школоло. Нечеткая формулировка приведет к бурлению. Вы тому доказательство. Потом набежат иудеи, у которых в ИзраИле по определению полноценные только обрезаные и начнут шипеть аки гадюки. Хотя никаким соседским государствам Украина НЕ угрожала лет так 1000. В отличии от "демократов" иудеев, россиян и америкосов которые постоянно в состоянии войны. Тоесть получается что ВЫ и иже с вами тех кто воюет-убивает называют надежной мира, а тех кто никого не трогает "недотретьим Рейхом". Вот она ваша правда как есть.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Выборы-2012

Політики і виборці змушуються до участі в підозрілому (певне язичницькому) ритуалі. Ритуал - це впорядковані дії, які позбавлені практичного сенсу, а мають сенс лише символічний. Всі ці виборчі кабінки, бюлетні, зустрічі з виборцями, формування виборчих комісій - безумовно є ритуалом, неприпустимим для християн, які зберігають вірність Богові Живому. І про що часто забувають наші брати по вірі: не тільки не можна служити мамоні, але не можна служити і тим, хто служить мамоні.
 

strategcap

Забанен
21h, я имел в виду не сколько сами шествия, сколько кличи и лозунги, которые они бросают. И они напоминают нацистские, только переделанные под укр. лад.
А то, что например госпожа Фарион говорит о русском языке, это вообще полный бред. волосы дыбом становятся от таких высказываний.

.«Ваня», «Маша» - это гнусные формы украинских имен, которые не имеют ничего общего с культурой речи. Это суржик в антропонимном пространстве. Так же, как существует суржик на уровне лексики - «типа», «кароче», «вабще». Если я сразу делаю своим студентам замечание по поводу того, что их речь грязная, это тоже, наверное, надо повесить на сайты ...""

"....этноструктура Востока Украины изменена и стремительно стала меняться в начале ХХ века, когда эта территория стала центром индустриализации. В этот центр индустриализации ехал люмпен, в первую очередь, из России. Этот люмпен, который там жил, на наших благодатных степных украинских землях, родил своих детей. Эти дети никогда не воспримут украинские земли. Не только потому, что они чужаки, а потому, что их уровень культуры ниже плинтуса, потому что они происходят из люмпена...."

"...Этот чужак говорит на чужом языке, он молится московским попам, которые не имеют ничего общего с христианством..."

"Откуда взялся русский язык. Кто его засеял, на каком г*не он выросл?"

"Русский язык в Украине не может быть ни региональным, ни вторым государственным, а лишь оккупантским"
 

nazar_ukr

Member
Відповідь: Выборы-2012

Пане Stein, ну а чому ви не вказали, що ці слова належать Корчинському?
 

21h

Вернулся
21h, я имел в виду не сколько сами шествия, сколько кличи и лозунги, которые они бросают. И они напоминают нацистские, только переделанные под укр. лад.
А то, что например госпожа Фарион говорит о русском языке, это вообще полный бред. волосы дыбом становятся от таких высказываний.
Я сейчас вам целую пачку агитлистовок покажу, где отличи только в алфавите (латински немецки и кириллица российский).Еще раз повторяю, не стоит судить о украинцах как о фарионах. Они везде есть были и будут.

.«Ваня», «Маша» - это гнусные формы украинских имен, которые не имеют ничего общего с культурой речи. Это суржик в антропонимном пространстве. Так же, как существует суржик на уровне лексики - «типа», «кароче», «вабще». Если я сразу делаю своим студентам замечание по поводу того, что их речь грязная, это тоже, наверное, надо повесить на сайты ...""
:?


"...Этот чужак говорит на чужом языке, он молится московским попам, которые не имеют ничего общего с христианством..."
А ВОТ С ЭТИМ СОГЛАСЕН НА 100500%
 
Статус
Закрита.
Зверху