ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Добрый день!
Просьба указать номер договора либо адрес проживания личным сообщением для удаленной проверки работоспособности оборудования. Спасибо.
Вчера получил ваш ответ в ЛС, но сегодня вижу ситуация не изменилась :)
Локально:

Случайно по Украине:


:?

Народ, у кого-нить с Воли есть подобные проблемы? Может это массовое явление?
Выложите плз "спидтест" на любую точку Украины (желательно те, у кого пакеты 100 мбит)
 

Svarog

Member
Народ, у кого-нить с Воли есть подобные проблемы? Может это массовое явление?
Выложите плз "спидтест" на любую точку Украины (желательно те, у кого пакеты 100 мбит)
Проблем нету. Спидтест врёт. Проверяй торрентами. Тариф 100, средняя скорость по спидтесту - около 55 МБит/с. Торрентами, с учётом установленного роутера, 8,8 МБайт/с. Район Роменской.
 

mudaker

Member
Договор 191007440

Вопрос это что у меня за скорость интернета по вечерам ?

[/URL]
 
Вчера получил ваш ответ в ЛС, но сегодня вижу ситуация не изменилась :)
Народ, у кого-нить с Воли есть подобные проблемы? Может это массовое явление?
Точно не массовое, просто напишите оф.аккаунту еще раз в личку, что ничего не изменилось.
Должны решить.
 

necr0

Freezetime.....
Модератор
Ну примерно где-то так работают 10 МБИТ!

 

mudaker

Member
Ну примерно где-то так работают 10 МБИТ!

Сапорт объясните что за скорость инета по вечерам ?

Пакет Суми: Базовий ТБ + 30Мбiт/с (SU_761)

Если примерно так работает 10 МБИТ то нах я плачу за 30 и что за пинг 70 ?
 

emcee

ping localhost -t
ребята, подкажите, как по номеру 66 11 77 соединиться с представителем Воли? Что нажимать? Вчера у родителей пропал инет, они со стационарного звонят на 66 11 77 и не могут найти пункт для соединения с оператором.
 

necr0

Freezetime.....
Модератор
Вопрос к официальному представителю компании "Воля-кабель": скорость интернет пакета это скорость по Украине или за границу? т. к. за границу у меня не превышает 1.5 МБИТ при моем пакете в 10 МБИТ.

ПС. ПРОСЬБА, ЧТО БЫ НЕ БЕСПОКОИЛИ МЕНЯ МЕНЕДЖЕРЫ ПО ПОВОДУ ПОВЫШЕНИЯ СКОРОСТИ, ТАК КАК У МЕНЯ И ТАК СТОИТ 10 МБИТ, А КОММУТАТОР НА КРЫШЕ НЕ МОЖЕТ ФИЗИЧЕСКИ БОЛЬШЕ ОБЕСПЕЧИТЬ, ТАК КАК ПОСЛЕ "ЗАВЕРШЕНИЯ АБГРЕЙДА ОБОРУДОВАНИЯ НА ХИМИКЕ", ВСЕ ЖЕ НЕ ВСЕ ОБОРУДОВАНИЕ БЫЛО ПОМЕНЯНО. ОЧЕНЬ СЛОЖНО ГЛУПОМУ ОПЕРАТОРУ ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ Я НЕ ХОЧУ ПЕРЕХОДИТЬ НА 30 МБИТ.
ПСС.. КОММУТАТОР ЕЩЕ ВИДАТЬ НЕ ТОЛЬКО СТАРЫЙ, А ЕЩЕ И ПОДГОРЕВШИЙ ПОСЛЕ РЕМОНТА ЭЛЕКТРО-ПОДСТАНЦИИ НА РАЕНЕ, ОН И ТАК ПЕРИАДИЧЕСКИ ВИДАТЬ "ГЛЮЧИТ"!!!!!!!!!!!!!
 
Зверху