Выборы-2012

За какую политическую партию Вы проголосуете во время Выборов-2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    184
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

Glucker

Здесь был статус
Сильно радовались потом те, кто голосовал за Ющенка? :mrgreen: Я смотрю, наши люди любят когда их в лоб бьют одни и те же грабли. Решили с друзьями устроить стране дежа вю?
А чему радоваться тем кто повторно голосует за банду Януковича?

Повторно за Ющенка я голосовать не собираюсь, но справедливости ради хочу заметить то что тот режим был лучше чем режим бандюковича. Что ющ предал, согласен, теперь попробуем другие демократические силы которые не запятнали себя.
 

Skel

42
Сильно радовались потом те, кто голосовал за Ющенка? :mrgreen: Я смотрю, наши люди любят когда их в лоб бьют одни и те же грабли. Решили с друзьями устроить стране дежа вю?
А причем Ющенко к Свободе :shock:
Януковощи такие януковощи )

И что вы мне хотите доказать? Я уже принял свое решение, и менять из-за таких поклонников овощей как Вы я не буду )
 

kaAs^^

Забанен
Сильно радовались потом те, кто голосовал за Ющенка? :mrgreen: Я смотрю, наши люди любят когда их в лоб бьют одни и те же грабли. Решили с друзьями устроить стране дежа вю?
Я тоже так могу:

Сильно радовались потом те, кто голосовал за Януковича (или имя другого рендомного мудака)? :mrgreen: Я смотрю, наши люди любят когда их в лоб бьют одни и те же грабли. Решили с друзьями устроить стране дежа вю?
 

Spilnasprava

New Member
Re: Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

Анкета незалежного громадського спостерігача на виборах до ВРУ 2012р.

Незалежний спостерігач - це активний громадянин, який не представляє жодну політичну силу.
Завдання незалежного спостерігача - неупереджене висвітлення та протидія фальсифікаціям, підкупу виборців, використанню адміністративного ресурсу та іншим формам спотворення результатів народного волевиявлення.
Ви можете бути спостерігачем на будь-якій зручній для Вас виборчій дільниці незалежно від Вашої прописки.
Для того, щоб зареєструватись, будь ласка, заповніть анкету, яка знаходиться нижче.
Після реєстрації з Вами зв'яжеться регіональний координатор мережі.
Регіональний координатор надасть Вам офіційне посвідчення спостерігача, яке дає Вам право перебувати на виборчій дільниці, та методичні матеріали, які допоможуть Вам виявити та зафіксувати порушення виборчого процесу.
Для того, щоб зареєструватись незалежним спостерігачем на парламентських виборах 2012 року, заповніть всі поля в анкеті, що знаходиться нижче (перейдіть за посиланням):


або наберіть
044 455-82-22

Громадянський рух "СПІЛЬНА СПРАВА"

web:
e-mail: spilnasprava11@gmail.com

тел. +38 (067) 505-6055
тел. +38 (050) 7210318
тел. +38 (063) 538-5210



 

just_name

Active Member
А чему радоваться тем кто повторно голосует за банду Януковича?

Повторно за Ющенка я голосовать не собираюсь, но справедливости ради хочу заметить то что тот режим был лучше чем режим бандюковича.
Чем? Вот, сугубо субъективно. У меня нет к нынешней власти ненависти. К Ющенко она была.

А причем Ющенко к Свободе :shock:
И Ющенко, и Тягныбок на публику строят из себя патриотов. Самых щырых. Но по факту ничего не делают.
 
Тепер всі нові політики будуть у овочів асоціюватися з Ющенком, овочі більше не хочуть змін, вони хочуть стабільності. В цьому і була ключова роль Ющенка - зневіра українського населення (саме населення, бо народом ми не маємо права називатися доти, доки у владі відверті циніки і бандити).
 

Glucker

Здесь был статус
Чем? Вот, сугубо субъективно. У меня нет к нынешней власти ненависти
"Харьковские угоды";
продажа Укртелекома;
идиотские поезда Хюндай, закупленные по явно завышенным ценам и со стоимостью проезда в них, превышающей европейскую, из-за которых ликвидируют удобные ночные поезда а через те же Сумы вообще на Киев только 2 поезда осталось;
идиотский закон про региональные языки, с намеком вообще сделать русский язык вторым государственным;
изоляция от Европы (раньше хоть какие-то шаги делались внаправлении Европы, теперь же в эту сторону открыто плюют);

Это то что навскидку написал. Или вспомнить что еще плохого успели натворить?


К Ющенко она была
Чем же Ющ так насолил?

П.С.: я смотрю, у овощей простая логика: если нас хоть раз предали демократические политсилы, надо голосовать за откровенных дебилов (ПР), которые уже показали что они контрацептивы и будут последовательно придерживаться этой концепции :)
 

just_name

Active Member
"Харьковские угоды";
Это что?

продажа Укртелекома;
Его у тебя отняли, что это так волнует? У меня телефон как работал, так и работает. Я не заметил продажи

идиотские поезда Хюндай, закупленные по явно завышенным ценам
Ты не знаешь себестоимости поезда, закупочной цены. Поэтому такое заявление необоснованно.

идиотский закон про региональные языки, с намеком вообще сделать русский язык вторым государственным;
Мне на это ни холодно, ни жарко.

изоляция от Европы (раньше хоть какие-то шаги делались внаправлении Европы, теперь же в эту сторону открыто плюют);
В каком плане изоляция? Кто мешает оформить визу и ехать туда отдыхать или работать? Если ты имеешь ввиду безвизовый режим, то его никогда не будет. Сам подумай, зачем европейским странам гастербайтеры из Украины?

Это то что навскидку написал. Или вспомнить что еще плохого успели натворить?
Не думаю, что это такое уж плохое.

Чем же Ющ так насолил?
Неважно. У меня в отношении резкий негатив. Это мое субъективное мнение. Навязывать, доказывать, аргументировать его я не собираюсь.

П.С.: я смотрю, у овощей простая логика: если нас хоть раз предали демократические политсилы, надо голосовать за откровенных дебилов (ПР), которые уже показали что они контрацептивы и будут последовательно придерживаться этой концепции :)
А я так смотрю, что ты делишь людей по принципу, за кого голосуют?

Глюкер, ты хоть в одной демонстрации или протесте, которые были против действий ПР, участие принимал? Или ты языком на форуме ток отличился?
 

yura6

Member
регионы в топку.скоро будет тебе стабильность после выборов
 
Анатолій Гриценко
Шок - урок порядності?!

Львівська область. Сколевський район. Село Орявчик.

Фрагмент розмови з селянином середнього віку, який вздовж дороги випасає коня.

- За кого голосуватимете, уже визначилися?
- За Партію Регіонів!
- Досить несподівано чути таке на Галичині. Влада Януковича Вас влаштовує?
- Та де там влаштовує... Бандити вони!
- ???
- Я пообіцяв уже, тому й голосуватиму за них.
- Кому Ви пообіцяли?
- Та, приїхали якісь люди, сказали: по сто гривень дадуть, якщо ми віддамо голоси за регіоналів. Кажуть, їм план у районі довели - щоб з нашого села 70-80 чоловік проголосували за Партію Регіонів, от вони й просять...
- Гроші дали?
- Дали. 100 гривень. І в сусідньому селі вони людям по 100 гривень давали. Паспортні дані наші записали. Кажуть, відеокамера усе перевірить...
- І що, Ви дійсно тепер віддасте свій голос за ПР?
- Віддам, а як же - я ж пообіцяв!
- Як думаєте, звідки в них такі великі гроші, щоб отак роздавати по селам сотням-тисячам людей?
- Звідки? У нас же і вкрали, або недоплатили з бюджету.
- Якщо ці гроші не їхні, а Ваші, то, може, проголосуєте таки чесно, як Вам серце підказує?
- Ні, я ж не можу обманювати - це буде непорядно!

...Отака історія. Не видумана. Реальна. І що з цим робити? Може, Ви підкажете?
 
Статус
Закрита.
Зверху