"Ремонт" подземного перехода на СКД

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Ремонт" подземного перехода на СКД

повторяю купи букварь! когда покупаешь квартиру и делаешь в ней ремонт, соседу стояк тоже меняешь, что бы он потом не говорил, что труба потекла у него из-за твоего ремонта?
Ну да: себе поменял, шлак дальше по трубе спустил - порофит. А потом "я че? я ниче - у меня все нормально, и труба новая".

Все! Прошло 30 минут! Ливневки справились! Выявлены три проблемных участка: 1) ул. Гамалея / верхняя Кирова; 2) ул. Прокофьева; 3) ул. Харьковская / СКД.
Как странно, да: свежепочищенный участок СКД почему-то оказался в списке проблемных мест. Но во всем же власть виновата, че...

Только вот я как-то не припоминаю: до "чистки" когда перекресток СКД так заливало? А тут второй ливень - и второй потоп.
 

Shakall

Member
Re: Відповідь: "Ремонт" подземного перехода на СКД

Ну да: себе поменял, шлак дальше по трубе спустил - порофит. А потом "я че? я ниче - у меня все нормально, и труба новая".
Какой сознательный гражданин. Делая ремонт себе, бесплатно весь стояк меняешь? Все понятно.
 

G-Man

...
Модератор
а как же набережная речки стрелки от мака до первомайки. там же тоже плавали возле дома природы
 

kokos

New Member
Подземный переход на СКД

То что сделали подземку на СКД - это хорошо, спасибо городским властям, но то что там творится. Узкий проход и ларек с шаурмой возле входа. Окно ларька загораживает половину прохода и постоянный неприятный запах вохле ларька. Учитывая то что светофор через Харьковскую убрали. через дорогу другого перехода нет. Куда можно еще пожаловаться по этому вопросу. У меня беременная жена и у нее сильный токсикоз. Каким образом ей переходить дорогу, думаю и другие столкнулись с подобным.
 

Glucker

Здесь был статус
Кстати... В пиццерии, я так понимаю, своего туалета нету и посетителям, судя по всему, предлагают ходить в туалет, находящийся рядом с пиццерией. 2грн за посещение в таком случае тоже надо платить или нет? :)
 

Petruhann

Забанен
У меня беременная жена и у нее сильный токсикоз. Каким образом ей переходить дорогу, думаю и другие столкнулись с подобным.
Ты реально считаешь что из-за этого нужно ларёк убирать ?! Сверху ж переход есть, зелёный пусть подождёт и переходит. В чём проблема то ?
 
Зверху