"Ремонт" подземного перехода на СКД

Glucker

Здесь был статус
RaMoNVicious, ну да, вам хоть в глаза пописай, все божья роса :razz:
И ширина перехода которую в 4 раза уменьшили для вас хорошо, и игровой притон, и вонь от киоска с шаурмой а также прочие неприятные вещи. Все с вами ясно ;)
 

RaMoNVicious

3d artist
ну да, вам хоть в глаза пописай, все божья роса
И ширина перехода которую в 4 раза уменьшили для вас хорошо, и игровой притон, и вонь от киоска с шаурмой а также прочие неприятные вещи. Все с вами ясно
еще раз - хейтерс гона хейт...
в городе хватает багов куда вопиющей, но нет - переход им не угодил... ну-ну.. facepalm.jpeg
 

Glucker

Здесь был статус
Данная тема про переход и здесь мы обсуждаем этот баг. Хочешь обсудить что-то другое - пиши в другой теме или создавай такую в случае ее отсутствия.
 

bonny_d

New Member
Не понимаю, отчего столько недовольных... Переход стоял без ремонта, перекрытый - возмущались, что отремонтировать не могут. Восстановили - снова не угодили людям.
Я живу на СКД и хожу через этот переход практически каждый день, в разное время суток. Ни разу у меня жалоб на тесноту не возникало. Что магазины есть - даже лучше, интересно поглазеть в витрины, пока идешь по переходу. В пиццерию, парикмахерскую, игровой клуб там не пойду, шаурму пробовать не рискну, но против очереди желающих ничего не имею. Не настолько уж они и загораживают проход, что я не могу пройти, хотя я девушка весьма не мелких габаритов))
Конкретно я рада, что этот переход открыли, им намного удобнее пользоваться, чем наземным... Ну и отсутствует всякий риск оказаться под колёсами автомобилей.
 

Glucker

Здесь был статус
Name, Пройли возле туалета, который, кстати, находится как раз напротив пиццерии и ты ощутишь этот знакомый тебе с детства запах.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Re: Парковка автомобилей по-хамски

сходите к перекрёстку между Макдаком и Укртелекомом и проведите статистику, сколько пешеходов стоят на красный на переходе Наб.Р.Стрелки
Там места банально даже не хватит всем стоять.
Туда подземка просится и очень сильно.
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Парковка автомобилей по-хамски

а теперь для наиопытнейшего и наимудрейшего sobachka1D - на снимке стоянка?.. нет?.. кхм, не понятно... может нужно было просто колесо около бордюра сфотографировать?.. а то, вон он подлец чё вытворяет...
Вот такая способность не замечать того что тебе невыгодно ты в этот момент напомнил персонада с ником Штайн. Там где надо, ты проявляешь чудеса изобретательности и красноречия, а вот там где переходам перекрыли дорогу автомобилем ты задаешь какие-то непонятные встречные вопросы.

...на счёт пешеходов - сходите к перекрёстку между Макдаком и Укртелекомом и проведите статистику, сколько пешеходов стоят на красный на переходе Наб.Р.Стрелки... сколько пешеходов переходит по давно закрытым пешеходным переходам - около общественных туалетов в центре (около гостиницы Украины), переход возле детского парка перед мостом, два перехода возле рынка СКД, переход около Япи...
На вскидку могу еще добавить в этот список переход дороги возле ЖД вокзала прямо от места остановки общественного транспорта а также от сан-ремо в сторону парка им.Кожедуба (а также напротив бывшего кафе "Аквариум"). Сам в этих местах не перехожу, но каждый раз вспоминаю "незлым тихим словом" дебилов, которым пришла в их головы идиотская мысль убрать в этих местах пешеходные переходы. В некоторых местах надо далеко обходить, а в некоторых ОЧЕНЬ далеко. В частности, возле харьковского моста возле бывшего кафе "Аквариум".

в Харькове не доводилось бывать?
Вот, кстати, в Севастополе я был поражен вежлиаостью водителей. Стоит занести ногу возле нерегулируемого перехода, и автомобили останавливались. Может мне везло и попадались вежливые водители, а может ввиду тог очто летом там много приезжих и им не хотелось внезапно испортить себе отдых по причине нарушения ПДД, но факт имел дело. Который сменился суровой сумской реальностью в виде автохамов по возвращению.
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Парковка автомобилей по-хамски

ну так, может давайте сделаем везде пешеходную зону - и чтоб весь трафик мог ехать максимум 10-15км/ч... так же будет правильно...
...по факту большинство переходов убраны в целях безопасности самих же пешеходов: возле Сказки перенесён и оборудован светофором, возле Украины - убрали, что бы зимой там не застревал на горке транспорт (включая общественный), на СКД оборудовали подземный и перенесли подальше от 2-ух перекрестков наземный...
Ты снова умолчал то что тебе невыгодно комментировать. Как перейти дорогу возле харьковского моста возле бывшего "Аквариума"?
Относительно СКД могу сказать что нас всех загнали в штольню, в которой воняет шаурмой, некачественной пиццей и говном из туалета (ну ерайним запахом там всегда воняло), плюс столпотворение народа возле всяких киосков, включая шаурму, мешает пройти людям через и так через вчетверо суженный по ширине проход.
 
Зверху