Враг человека или защитим детей от собак и их владельцев..

LevAris

Well-Known Member
Тогда какого делают там придурки, охотящиеся на львов?
Это их личные проблемы, они идут туда на свой страх и риск.


Давайте избавляться от всего, что является потенциально опасным? ЛевАрис, я смею напомнить, что вы простой житель города, а не его владелец. Поэтому, от кого избавиться, а от кого нет должна решать общественность вместе. Понимаете? Вот, когда купите свой город, там будете наводить свои порядки.
Я в целом непротив. Можете организовать опрос и убедиться, что тех, кто поддерживает мое мнение, значительно большн, нежели тех, кто подерживает ваше. Демократия, так демократия.


Хм, то есть вы не обидитесь, если я перебдю и проходя мимо вас, ударю со всей силы ногой в живот, только потому, что меня в другом квартале пытался ограбить человек, например, в рубашке такого же цвета, как вы?
На самом деле по некоторым признакам действительно можно определить потенциально опасного человека или группу людей. С другой стороны методы реагирования у вас неадекватные, я таких не предлагаю. Я в целом за то, что бы убрать бездомных собак с улиц городов, но методы достижения могут быть вполне гуманные и комплексные, европейские. Сразу ногой в живот - это противозаконно.
 

just_name

Active Member
Я в целом за то, что бы убрать бездомных собак с улиц городов, но методы достижения могут быть вполне гуманные и комплексные, европейские.
Вот! Тут я согласен. А это отлов, стерилизация, попытка пристроить, а не отстрел посреди улицы средь бела дня.

На самом деле по некоторым признакам действительно можно определить потенциально опасного человека или группу людей.
Между потенциально опасным и тем, кто идет к вам с плохими намерениями - разница есть. Потенциально опасным может быть любой любитель выпить, у которого на бутылку не хватает. Ведь каждый идет на преступление когда-то первый раз.
 

just_name

Active Member
Не поверишь, но изначально я к ним относился ровно. И когда на меня впервые бросилась собака мыслей о ней не было вообще. Я ее даже не видел. Почему все думают, что я их ненавижу? Я люблю животных, но и ходить с опаской по городу не хочу.
Ну, на меня бросались собаки. Но это не изменило мое отношение к ним.

Прелесть жизни в квартире
В прошлом году в погребе развелись слизни, огромные. Когда их все уничтожали, я не трогал. И мне было плевать, что они поедят у меня овощи.

Кстати, что взрослому рана на неделю, то ребенку может быть смерть, подумай про это когда будешь очередной раз защищать собак бездомных.
Пусть родители думают про воспитание детей.

Посему нужно:
  1. Не создавать
  2. Не подкармливать
  3. Создать службы ОФИЦИАЛЬНЫЕ, которые их будут отлавливать!
Но дальше трепа на форуме дело не пойдет. Я знаю )
 

just_name

Active Member
Если на меня кинется собака я ей голову откручу и рядом в клумбе закопаю. Но вот со своего кармана я финансировать службу отлова собак не в состоянии
А если это увижу я, то постараюсь приложить все усилия, чтобы вас судили за жестокое обращение с животными.
 

just_name

Active Member
То есть если на меня или моего близкого кинется собака я не должен оборонятся?
А в Украине есть понятие "самооборона"? Почему тогда люди, оборонявшиеся от насильников, воров, сидят, как преступники?

Если на меня кинется и я ее убью то хоть в ООН заявляй, PFFFF
Понтуйся, понтуйся ) На форуме все сильные.
 

just_name

Active Member
И все юристы, а еще все так говорят.
Интересно, если на тебя кинется собака, или на твоего ребенка или на твою мать, девушку, что делать будешь ты? Опиши свои действия. А если не одна, а штук 7, а если крупные?Будешь стоять и смотреть и дальше их защищать? Ответь мне!
Да ты не стесняйся в своих фантазиях! Фантазируй смелее. Ну что такое 7 штук собак? Лучше спроси меня, что я буду делать, если будет 77 инопланетян. :D

Не переживай. Я найду выход из ситуации.
 

LevAris

Well-Known Member
А в Украине есть понятие "самооборона"? Почему тогда люди, оборонявшиеся от насильников, воров, сидят, как преступники?
Ну то есть несовершенство законов на Украине даст вам возможность и повод поступить подло? А если на него кинется человек с ножом и он его "закопает", вы тоже сделаете все возможное, чо бы засудить его за это?
 

just_name

Active Member
just_name, А в чем я фантазирую? По твоему нападение собак на человека это фантастика?
Что-то около того ) Ну, у меня было такое, что подбегали и гавкали, но не более того. Попыток кинуться никто не делал. Впрочем, я не удивляюсь. Наверное, от меня котом пахнет. ) У меня дома живет )

Ты не ответил, скорее всего тебе нечего ответить ибо понимаешь, что стоять и смотреть не будешь и в случае необходимости применишь физ силу!
Естественно. Но до убийства я не дойду.

Ну то есть несовершенство законов на Украине даст вам возможность и повод поступить подло? А если на него кинется человек с ножом и он его "закопает", вы тоже сделаете все возможное, чо бы засудить его за это?
Почему сразу подло? Я поступил бы так, как посчитал нужным. Он считает нужным - убить. Я считаю нужным - наказать за убийство.
 

just_name

Active Member
Ну потому что речь идет о самообороне.
Ну да, некоторые замечание другому человеку не сделают, а вот как убийство собаки поддерживать - это запросто.

Не сочетается такая бравая смелость с одной стороны и такое скромное поведение с другой.
 
Зверху