"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578

lion.ts

[deleted]
Первое, сам не звизди, Юлебот оранжоидный! Арабы (учились) и Негры учатся на русском и даже во Львове (за редким исключением). Мой дружбан Рубан этим заведует, так что не надо ВРАТЬ, если не веришь - есть официальные документы по министерсву образования - зырь до дыр, извращенец! На счет домашнего кинотеатра - а не говори ме что делать, и я не скажу тебе куда надо идти! Может мне лучше розбив таким как ты, единомовцам юледротам, рожи выставить вас во Львов? Нет? Так и пипикай тут своей жирной писаниной!
Ну ты реально эпичный:lol: .....
Может тебе номерок телефона пацана из Судана дать?:mrgreen:
в сентябре звякнешь, спросишь))) Заодно спросишь, как забавно туркмены на украинском шпрехают:lol:


А я в отличии от ТЕБЯ, владею четырмя языками.....
Насколько я понимаю, английский входит в эти 4?) :lol:
Ну тогда, батенька, нифига Вы не шурупаете по-английски, раз у меня ник читается, как Линт:mrgreen::lol:

Назови 4 языка, которыми владеешь, Д'Артаньян?)
 

Skel

42
да ты вообще по большому счту НИКТО, с чем и поздравляю!
А це вже не вам вирішувати
Може це ви шололо яка дорвалася до комп`ютеру?

Відповім на зрозумілій для вас мові
"Когда человеку нечего скзать, он переходит на личности и оскорбления"
 

Jagger

Повелитель Зерга
Ну ты реально эпичный:lol: .....
Может тебе номерок телефона пацана из Судана дать?:mrgreen:
в сентябре звякнешь, спросишь))) Заодно спросишь, как забавно туркмены на украинском шпрехают:lol:
Я тебе сам кого хош телефон дам, тебе обьяснят, понял, жирнопишуший.
 

Jagger

Повелитель Зерга
А це вже не вам вирішувати
Може це ви шололо яка дорвалася до комп`ютеру?

Відповім на зрозумілій для вас мові
"Когда человеку нечего скзать, он переходит на личности и оскорбления"
Ага, перед этим почитай свое предыдущее сообщение и подумай над этим:lol:
 

Skel

42
Я тебе сам кого хош телефон дам, тебе обьяснят, понял, жирнопишуший.


Министр образования и науки Дмитрий Табачник подписал приказ, которым предоставил иностранным студентам право выбора языка обучения в украинских вузах. Об этом он сообщили сегодня в Харькове
В Харькове Табачник процитировал этот приказ.

Дмитрий Табачник
министр образования и науки Украины
Вищі навчальні заклади України можуть здійснювати навчання іноземців для здобуття вищої освіти, крім української, також іноземними мовами за наявності відповідної ліцензії Міністерства освіти і науки. Мова навчання визначається вищим навчальним закладом, з урахуванням наявності науково-педагогічних кадрів та науково-методичного забезпечення, потреб і бажань іноземних студентів
После того как ввели обучение в украинских вузах только на государственном языке, иностранных студентов стало намного меньше, говорит Табачник.

Сейчас министерство ставит сверхзадачу – достичь увеличения числа иностранных студентов до 50 тысяч. А Украина должна войти в двадцатку стран с наибольшим количеством иностранных студентов.

Кстати, в харьковских вузах сейчас обучаются около 7 тысяч иностранных студентов, в столичных - около 10 тысяч. Это крупнейшие города в Украине по количеству студентов-иностранцев.
Для тих хто не вміє читати, необхідне підкреслено
Так це ВИ БРЕХЛО!
 

Jagger

Повелитель Зерга




Для тих хто не вміє читати, необхідне підкреслено
Так це ВИ БРЕХЛО!
Статья ниочем. Ни о к-ве украиновных иностранцев ни о вообще на каких языках ведется обучение. Если не ошибаюсь, то оригинал заявления Табачника говорил о том, что "украинська" уменьшил приток иностранных студентов:)
Так что тов. Скелет где там данные по сумским школам 2005-го? А?
Почитав, у вашу сторону нічого не було сказано
Ага! ОЧКИ купи!
 

Jagger

Повелитель Зерга
Ололо, спасибо поржал))) :lol:


Молодец! Хороший конь! Только чего не в стойле, где таким положенно быть?
Если бы у меня в группе не учились бы 2 суданца и еще 2 туркмена - я бы даже поверил бы может
Поверим твоему слову? А не много? Проверим! А ну группа, год обучение!
Насколько я понимаю, английский входит в эти 4?)
прикинь! По английски канд минимум на отлично! И не где нибудь в местном сумдурбыдлополипеде, а в киевском гуманитарном центре НАН Украины.
Ну тогда, батенька, нифига Вы не шурупаете по-английски, раз у меня ник читается, как Линт
Мне плевать, на твою погремуху, ибо я бы на тебя написал бы пуфта и еще тираду на автралийском наречии. Да и не расшифровкой погремух дебилов на форуме оценивается знание языков.
 
Зверху