"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578

Skel

42
Також я бачу яке у вас гарне виховання, що у кожному пості ви поливаєте багнюкою інших співбеседників
 

Jagger

Повелитель Зерга
Вообще меня все эти комрады из оранжоидного табора умиляют! Все русскоязычные с родным русским, некоторые даже работают на русском с русскими на русском, и хотят чтобы русского нафиг небыло! Вопервых это похоже на шизоидный мазахизм! Это надо какую голову иметь чтобы до такого додуматься? Ну или быть подозрительно-зависливым гавном и боятся, что со знанием русского языка другой более умный прийдет и отберет место? Это первое, второе, никто пока в том числе и обговариваемый закон украинского не отменял и другого гос языком не делал и делать не собирается! Третье, НИКАКИЕ обиды СССР вам или еще кому не даеют право на месть такой же монетой. Небыло вам украинских школ под боком и с буквой "А" - сочувствую и ничего более! Все!
 

Jagger

Повелитель Зерга
Також я бачу яке у вас гарне виховання, що у кожному пості ви поливаєте багнюкою інших співбеседників
Только тех кто этого заслужил. Вон ЛИНТ ТС - ЛГУН! Ты - лгун! СлаваКПСС школьный курс физики не удосужился освоить! Мне вас духами полевать? За то что вы меня выставляете ,мол вали в москву, мне вас в ж..пу целовать? Вот ты лично для меня что-то хорошего сказал? Нет! Своей рассой с картинками характерными для подростками хвастался. Так что сомневаюсь, что ты закончил в 2005-м.
 

Skel

42
Только тех кто этого заслужил. Вон ЛИНТ ТС - ЛГУН! Ты - лгун! СлаваКПСС школьный курс физики не удосужился освоить! Мне вас духами полевать? За то что вы меня выставляете ,мол вали в москву, мне вас в ж..пу целовать? Вот ты лично для меня что-то хорошего сказал? Нет! Своей рассой с картинками характерными для подростками хвастался. Так что сомневаюсь, что ты закончил в 2005-м.
Усі вокруг лгуни один він чесний... бугага
(Все вокруг п... один я Дартаньян)

Може якщо вам всі не такі, може проблема не в них, а в Вас?
 

Jagger

Повелитель Зерга
Усі вокруг лгуни один він чесний... бугага
(Все вокруг п... один я Дартаньян)

Може якщо вам всі не такі, може проблема не в них, а в Вас?
Ну правильно! При том, что в 2005 году в сумах 85 процентов классов было украинских, ты его не нашел. Может не СССР виноват, а твои родители?:mrgreen:А может ты школу не 29005 судя по выкладываемым картинкам закончил? На взрослого мужика никак не тянет.....
 

Skel

42
Ну правильно! При том, что в 2005 году в сумах 85 процентов классов было украинских, ты его не нашел. Может не СССР виноват, а твои родители?:mrgreen:А может ты школу не 29005 судя по выкладываемым картинкам закончил? На взрослого мужика никак не тянет.....
Ну я ж не якійсь старий пеньок комуніст... як де які на цьому форумі

і чому ви завжди ставите :mrgreen: оцей смайл, там ще інщі є

П.с про іноземців правда, зараз вже вчать виключно українську
 
Зверху