Запрет курения в общественных местах

Вы за запрет курения или нет

  • Да

    Голосів: 173 77.2%
  • Нет

    Голосів: 51 22.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    224

YUPI

Подполье
Модератор
Важно не запрещать и штрафы вводить или скажем цену поднять можно и по 100 грн за пачку, ВАЖНО чтоб те кто не начал еще курить не подсел на сигарету. Этим должно заниматся государство, чтоб все были при деле, спорт, кружки и т.п. А у нас клубы, ганделыки, быдло-летнее площадки.

Чтоб что-то запрещать нужно давать альтернативу.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Имхо, кроме занятости молодежи, нужно делать так, чтобы курить в общественном месте было стыдно. Попавшихся курильщиков просто направлять на "общественные работы".
 

maxwel

Форумчанин
Важно не запрещать и штрафы вводить или скажем цену поднять можно и по 100 грн за пачку, ВАЖНО чтоб те кто не начал еще курить не подсел на сигарету. Этим должно заниматся государство, чтоб все были при деле, спорт, кружки и т.п. А у нас клубы, ганделыки, быдло-летнее площадки.

Чтоб что-то запрещать нужно давать альтернативу.
мм немного не соглашусь , у нас в городе довольно много спортивных секций и спорт площадок, короче занимайся не хочу.
Все дело в мотивации.
А что сейчас расползлись по домам вникать в моники и все.
Раньше жил на девятке дак вот кто помнит футбольное поле возле моста КРЗ, иногда извените доходило до рукоприкладства что бы поиграть , сейчас там ТРАВА РОСТЕТ.
Относительно новое поле возле 29 школы - пустое.
В мое время детства такого бы небыло.
И еще сын знакомого поступал в наше "Суворовское" дак вот норматив на подтягивание 7 раз - это че у нас все дети рахиты, в мое класе как я помню 7 раз даже смеялись, а клас был математический вот.
 

ruslan

Member
Норматив 7 раз для будущего военного? Жесть, пришло поколение дохляков. В школе на ДПЮ норматив был 14 раз, не могли выполнить его 1-2 человека со всего класса.
 

Bug

New Member
всмысле 7 раз на турнику подтянутся без рывков?
или о каких подтягиваниях вы говорите?

а на счет рахитов то не удивительно.
ты посмотри что мы едим.
колы, чипсы, сахарин, мивины, пестицыды, E-добавки... вобщем одна нефть и яды.
ничего натурального нет.
кола ж силы не даст. а ты посмотри её только все и хлыщут.
под колой я подразумевю всю эту дрянь которую продают.
а вдобавок к этому эти ж школьники ещё и курят.
а курение оно ж тоже задышку даёт огого какую.

и ещё.
вот щас модно олигархи открывают свои фонды там антиспид и прочую ерунду, лишь бы денег отмыть.
а настоящие проблемы такие как вот курение, еда отрава, и тд. и тп это никому не интересно.
бо тот же олигарх у власти не будет делать фонд антикурение, если он директор папиросной фабрики, или директор то й же сраной мивины.
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Запретили курение в поездах. Я противник курения, но после запрета стало хуже. Если раньше выкидывали окурки и харкали в пепельницы то теперь вместо пепельниц {censured} [гадят] на пол.
 
Останнє редагування модератором:

just_name

Active Member
Раньше жил на девятке дак вот кто помнит футбольное поле возле моста КРЗ, иногда извените доходило до рукоприкладства что бы поиграть , сейчас там ТРАВА РОСТЕТ.
Это то поле, что за больницей? Тогда, неправы вы, молодой человек. Там сейчас искусственное покрытие :)
Лично пару дней назад видел.
 
Зверху