Посоветуйте ревизору!

Skel

42
Для начала ВАМ лично советую ознакомиться с историей города в котором вы живете. Особенно обратить внимание, какое количество население города было в 60-х года, это всего то лет 50 назад, и какое сейчас. Потом все просто

ВКЛЮЧАЕТЕ МОЗГ ( если он есть ) И ДУМАЕТЕ.
Я историю города знаю, Мой отец выходом из села, мать сумская, так вот я спрашиваю еще раз, что ВЫ имеете против выходцев из села ?

и Вы не ответили на мой вопрос, откуда родом Вы? Не уж то коренной житель, или так как все, переехали сюда когда город начал строится ?

Почему Вы вечно уходите от прямого вопроса, как политик, Вы, честно, юлите как те депутаты с ВР
 

Glucker

Здесь был статус
Ну какая обьективность в том что она не дала Чайкофу табличку?
Поведение администраторши было далекое от любезного. И виден был испуг. Пугается - значит знает что там что-то не в порядке.
Тирамису ей не дали, мотивируя тем что его нету. А в холодильнике оно нашлось.
Моцареллу, жареные грибы и т.д. замораживать это нормально?
Мусоров зачем было вызывать? Точнее не мусоров а мухобоев. (мухобой - это охранник если кто-то не в курсе).
 

krafs

Active Member
Поведение администраторши было далекое от любезного. И виден был испуг. Пугается - значит знает что там что-то не в порядке.
Тирамису ей не дали, мотивируя тем что его нету. А в холодильнике оно нашлось.
Моцареллу, жареные грибы и т.д. замораживать это нормально?
Мусоров зачем было вызывать? Точнее не мусоров а мухобоев. (мухобой - это охранник если кто-то не в курсе).

Пересмотрите еще раз передачу. В САМОМ начале встретили приветливо, пока не поняли что происходит. Как только поняли, что сейчас будет делать Фреймунд, и поняли главное что ОНА УЖЕ НЕ ПОСЕТИТЕЛЬ, то тон поменялся. Думаю все кто НЕ ИЗ СЕЛА понимают, что администратор позвонила хозяину тот дал команду гнать Фреймунд. Девочка реально попала между молотом и наковальней. Думаю что все нормальные люди понимют, вопрос стоял о дальнейшей ее работе в этом заведении. Если бы хозяева были боле продвинутые и умели пользоваться Интернетом, они бы знали что ожидается приезд Ревизора и ВОЗМОЖНОЕ посещение их заведений и проинструктировали бы персонал. Судя по всему владельцы Чайкофа тоже еще те .................. поэтому девченка барахталась как могла. В принципе она действовала правильно. Как по мне, то Чайкоф оставил в передаче самое лучшее впечатление, не смотря на всю вонь от Фреймунд.

ЗЫ. Про ПРАВО владельцев любого заведения ОГРАНИЧИТЬ доступ любому человеку, даже журналисту, я уже писал. Так что охрану вызвали правмерно. Охрана из села просто попалась. Я уже приводил примеры как Фреймунд вышвыривали с других заведений. И ниче так, вылетела как пробка и утерлась. И в данном случае действия владельцев заведений я поддерживаю. Если они запрещают снимать, значит снимать нельзя.
 

VIB

vib : bash
Модератор
krafs, можно личный вопрос? Почему вы называете фамилию ведущей как "Фреймунд", если она пишется как "Фреймут"?
Может мы говорим про абсолютно разных людей?
 

krafs

Active Member
krafs, можно личный вопрос? Почему вы называете фамилию ведущей как "Фреймунд", если она пишется как "Фреймут"?
Может мы говорим про абсолютно разных людей?
По Фрейду. :razz: Я лично ее фамилию только на слух помню. Бывшая официантка, выбившияся в ведущие уж точно не благодаря своему интелекту, для меня пустое место. Даже без передачи про Сумы.
 

Glucker

Здесь был статус
Мне вот интересно чем руководствуются хозяева заведений когда выгоняют ревизора. Они думают что в таком случае у зрителя сложится лучше мнение про их заведение?
 

just_name

Active Member
Поведение администраторши было далекое от любезного. И виден был испуг. Пугается - значит знает что там что-то не в порядке.
Да свою работу она пугается. Потому что эта мягко скажем, не очень умная, блонда обсырает всех и вся. И умеет совсем безобидный факт вывернуть таким образом, что персоналу хочется сквозь землю провалиться.

Тирамису ей не дали, мотивируя тем что его нету. А в холодильнике оно нашлось.
Глюкер, ты не знаешь технологий Тирамису. Ты пробовал то, что на тот момент стояло в холодильнике? Ты гарантируешь, что это на 100% готовое Тирамису? Нет, потому что тебя там не было. Так к чему этот разговор?

Мусоров зачем было вызывать? Точнее не мусоров а мухобоев. (мухобой - это охранник если кто-то не в курсе).
За тем, что было совершено проникновение на частную собственность. Например, я пока не увидел эту тему на форуме, о существовании такой передачи и не подозревал. Может администратор тоже не знала, кто это такие?
 

just_name

Active Member
Мне вот интересно чем руководствуются хозяева заведений когда выгоняют ревизора. Они думают что в таком случае у зрителя сложится лучше мнение про их заведение?
Лично я к таким отношусь с уважением. Ставят обозревшую журналюгу на место.
 

krafs

Active Member
Мне вот интересно чем руководствуются хозяева заведений когда выгоняют ревизора. Они думают что в таком случае у зрителя сложится лучше мнение про их заведение?
Я уже озвучивал свою точку зрения. Озвучу для вас отдельно.

Когда Ревизор приезжает в ЛЮБОЙ город, не вопрос кому они дадут свою табличку. Умные люди понимают, что дадут тем кто пригласил и заплатил. Это называется ДЖИНСОЙ. Вопрос в другом.

КОГО РЕВИЗОР БУДЕТ ОПУСКАТЬ?

Нельзя ВСЕХ хвалить. На 1 табличку врученную Ревизором приходится 2-3 заведения которые Фреймун опускает в полное го.....о. И когда Ревизор НЕОЖИДАННО появляется у ЛЮБОГО заведения, значит сейчас это заведение ОПУСТЯТ. Кого хвалить будут и так понятно. Именно из этих ПРАВИЛЬНЫХ соображений хозяева заведений и не пускают к себе Фреймун.

Что касается меня, как потребителя, то я не испытывая ОРГАЗМА от просмотра что лежит в холодильнике того или иного заведения. Если передача НЕЗААНГОЖИРОВАННАЯ то для меня, как потребителя, ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД О ЗАВЕДЕНИИ с одного только факты что съемочную группы не пустили для проверки. Но главное тут условие что передча ДОЛЖНА БЫТЬ ЧЕСТНОЙ. От Ревизора реально пахнет джинсой и заказухой.
 
Зверху