Посоветуйте ревизору!

VIB

vib : bash
Модератор
Да и вообще если вслушаться в ее критерии - вокруг должны быть одни 6-ти звездночные гостиницы и новейшие элитные рестораны в которых даже Н канал не расплатится. И каждый год в них делать капитальный ремонт.
Нет, должен быть просто минимально приличный уровень сервиса. Но с менталитетом местных, так сказать бизнесменов, это невозможно.
Я бы советовал поехать за границу, посмотреть как живется у них, и насколько отличается менталитет "бизнеса", да заодно и народа.

Яркий пример показывает один из участников форума - призывами "набить морду". А работать с установкой угодить потребителю, неужели это так сложно? А не по принципу: "В нашем элитном ресторане, даже самый изысканный клиент... Будет жрать то, что дадут!!!"
 
Останнє редагування:

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Здыбанка в любом случае осталась бы выше всякой конкуренции =) А придераться к мухам это жесткач конешно залетела 1на шальная и все заведение не получает отлично..
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Кстати, по поводу того, как спокойно Фреймунд вышвыривают из ресторанов.



Даже очень легко. :razz:
Вот я смотрю, ты {censored} [желчью] исходишь чтобы {censored} [обгадить] программу.
Скажи честно, тебе реально ненравится Ревизор или ты просто троллишь?
 
Останнє редагування модератором:

krafs

Active Member
Вот я смотрю, ты {censored} [желчью] исходишь чтобы {censored} [обгадить] программу.
Скажи честно, тебе реально ненравится Ревизор или ты просто троллишь?

В отличие от {censored} [остальных жителей города] я понимаю, где открытая ДЖИНСА, а где обьективная передача. В данном случае обьективностью там и не пахнет, зато непуганные {censored} [жители города] повеселились, глядя как Фреймунд {censored}пицу {censored} [ест] как свинья и нахваливает. Тут я уже им нечем помочь не могу.

ЗЫ. Что такое телевизионная джинса я обьяснять не буду. Для вас слишком много чести будет.
 
Останнє редагування модератором:

VIB

vib : bash
Модератор
На будущее, попрошу участников употреблять нейтральные литературные выражения, и не допускать прямых оскорблений и провокаций

Данное слово несет резко выраженный негативный оттенок, и употребление этого "определения" направлено на унижение объекта, что неизбежно приведет к провокации конфликта. Сайт gramota.ru, кстати, не знает такого слова.
Кроме этого слова употребляется ярко выраженная туалетная тематика.
 
Останнє редагування:

krafs

Active Member
Для выходцев из СЕЛА я обьясню еще раз. Такие передачи как РЕВИЗОР сроятся по приницпу ХОРОШИЙ-ПЛОХОЙ. Нельзя ВСЕМ давать награду и всех нахваливать. Иначе передача теряет весь смысл и станет не интересной. Я уже говорил ДО ПРИЕЗДА Ревизора в Сумы "Не вопрос кого будут хвалить, вопрос кого опустят {censored}". В отличие от маленьких мажоров, которые шляются по ресторанм и жрут там за родительские деньги, владельцы этих самых ресторанов прекрасно понимают о чем я говорю. И когда они видят что Фреймунд пришла к ним без приглашения и без гонораров с их стороны, значит сейчас их заведение она будет опускать {censored}. Вот почему такая реакция у владельцев этих заведений, в отличие от выходцев из села они понимают, что их сейчас будут опускать прилюдно. Причины могут быть разные, от антисанитарии до простоого деоб...лся что Фреймунд не улыбнулись. Как говорят БЫЛО БЫ ЗАВЕДЕНИЕ А ПРИЧИНА НАЙДЕТСЯ. И стоит выходцам из села пересмотреть все передачи Ревизора, что бы убедиться, что она вручает 1-2 таблички, а 4-5 обследуемых обьектов опускает в полное говно.

Что касается обьективности, то я уже писал. Ну какая обьективность в том что она не дала Чайкофу табличку? В том что ее не достаточно хорошо обслужили? Ну так она не ПРОСТОЙ посетитель вроде, она типа РЕВИЗОР. Ну прийдите вы туда, положите ноги на стол, нахамите официантам и потом возмущайтесь что вас не поцеловали в задницу при этом и поэтому вы не будете платить. Никаких замечаний в тому же Чайкофу небыло и только потому что она всем нахамила, а она реально хамила как базарная баба, а администраторы это тупо терпели, она видите считает это заведение {censored} [калом].

При этом еще раз акцентирую внимание выходцам из села, что вся гнилость этой передачи состоит в том, что Сумы предстал перед Украиной городом сплошных столовок. Оказалось у нас только ОДИН ресторан есть. Я конечно понимаю что выходцам из села пофиг, но меня как Сумчанина такое коробит. Мне и мэра кугута хватает в этой жизни, который опускает город с полное говно, что бы еще какая то хамовитая тупая баба представляла МОЙ город в таком свете перед всей Украиной.
 
Останнє редагування модератором:

Skel

42
Для выходцев из СЕЛА
Ув. тов. Крафс, а можете нам, выходцам из СЕЛА, сообщить от куда вы выходец :)?
И что вы имеете против выходцев из СЕЛА?
Вам завидно то что они могут трудится руками на земле, разводить кроликов, курей, а некоторые даже овец, выращивать экологически чистые продукты а вы нет ? ....

Дак вы просто изжиток цивилизации

По теме:
Посмотрел, поржал, понравилось то что в чайкофе готовят все сами руками, там еще не был, но обязательно схожу, шара без комментариев :)
 

krafs

Active Member
Ув. тов. Крафс, а можете нам, выходцам из СЕЛА, сообщить от куда вы выходец :)?
И что вы имеете против выходцев из СЕЛА?
Вам завидно то что они могут трудится руками на земле, разводить кроликов, курей, а некоторые даже овец, выращивать экологически чистые продукты а вы нет ? ....

Дак вы просто изжиток цивилизации

По теме:
Посмотрел, поржал, понравилось то что в чайкофе готовят все сами руками, там еще не был, но обязательно схожу, шара без комментариев :)
Для начала ВАМ лично советую ознакомиться с историей города в котором вы живете. Особенно обратить внимание, какое количество население города было в 60-х года, это всего то лет 50 назад, и какое сейчас. Потом все просто

ВКЛЮЧАЕТЕ МОЗГ ( если он есть ) И ДУМАЕТЕ.
 
Зверху