Посоветуйте ревизору!

krafs

Active Member
Не ты ли говорил ?
Хм... Или это подподает под твое понятие "лучше", что ли?


Ну в МОЕМ пониманиие в холодильнике должна находится в первую очередь КАЧЕСТВЕННАЯ И СВЕЖАЯ пища или полуфабрикаты. Это пол может быть чистым или нет, а к холодильникам лично у меня совсем иные требования чем у вас. Это вы ищете в холодильниках грязь и тараканов, у меня в первую очередь другие ценности. И кстати Фреймунд в первую очередь смотрит в холодильниках так же КАЧЕСТВО пищепродуктов.

ЗЫ. Кстати, насколько мне известно, тараканы в холодильниках не живут, они холода боятся.

Ну так я тебе не о твоих "предпочтениях" говорил, а о том, где можно покушать без всяких рисков отравиться и, желательно, чтобы было вкусно[/B]


В который раз повторяю, у нас с вами разные ценности. Для вас ресторан это где можно ПОКУШАТЬ, для меня где можно ПОСИДЕТЬ и провести время. Это значит в тишине, без пьяных малолетних имбицилов вокруг, без пьяни и пр. Еще раз повторяю ЦЕННОСТИ У НАС РАЗНЫЕ. Когда то зашли с женой посидеть попить с тортом чайку в Чайкоф, и там получили массу удовольствия от толпы пьяных мажоров сидящих за соседним столиком и догоняющихся Мартини. После этого туда ни ногой.

ЗЫ. Я вам посоветывал где вы можете ПОКУШАТЬ. С столовке РОНЫ на Тополье. Там от пуза откушаетесь.

Ну че, круть) "В столовой магазина "Рона" кормят лучше, чем в "Здыбанке" " - улыбнуло
Ну то такє. О вкусах не спорят[/B]


Ну вы же все хотели допытаться где можно ПОЖРАТЬ. Вот туда и идите, жрите. Как я уже говорил, между ПОЖРАТЬ и ПОСИДЕТЬ очень большая разница, как между этими заведениями. И насчет ПОСИДЕТЬ Здыбанка как по мне не самый лучший вариант в Сумах. Ну если для вас это классный ресторан где можно ПОЖРАТЬ, то пусть так и будет.

1. Заметь, в том вопросе я не употреблял слова "ресторан", а употребил слово "заведение". А заведения - это не только рестораны
2. Ну а что касается того, что люди изголодались. Не знаю, как там в твоем камянном веке было (судя по описаниям твоя молодость прошла во времена, когда динозавры радужно щипали травку возле речки), но в наше время люди частенько так ездят в командировки(это к примеру) ) И вот мне было интересно, ну неужели человеку, который приедет в трехсоттысячный город, областной центр ВОБЩЕ негде покушать зайти)))
[/B]


Заметьте, вы с вами не знакомы что бы вы мне тыкали. А тем более выделать свои тексты таким способом, это говорит о вашем воспитании не в лучшем свете.

Во вторых мы обсуждали именно ЗДЫБАНКУ и КОЛЫБУ, что по вашей мерке относиться к заведениям ресторанного типа. Ну по моим то же примерно. Только у нас разные подходы к оценке этих заведений. Для вас же главное ПОЖРАТЬ. А вот тут я вам не советчик.

Что касается приезжих, то таким как Фреймунт, судя по всему, хоть с корыта свиньи жри, лишь бы гонорар платили. Это стало для меня ясно после того как она дала табличку Нью Пице. Когда дают награды ГОВНОПИЦАМ это говорит о уровне ведущей.

Кстати, удовольствие вы получите прочитав эту тему, где люди обсуждают наш Сумской ОБЩЕПИТ.



Здесь имхо не мое мнение и что то очень восторженных откликов как о Здыбанке так и Нью Пицы я там не увидел.
 

Besa

New Member
Я очень рада что " Здыбанке" вручили табличку от ревизора. Это место где я провожу время с семьёй и с друзьями,так же иногда проходят встречи связанные с работой. Там всегда тебя встретят приветливо, если с ребёнком, за ним поухаживают (плед, стульчик...) Место не шумное, вкусная кухня и место хорошее.
А насчёт "Колыбы" несколько раз там была, и не могу сказать что там тихо...так как рядом находиться летняя площадка, и от туда вечно орёт шансончик, довольно таки неприятненько.Так же приходилось в "Колыбе" работать и я лично видела что и как на кухне и как накрываются столы для банкетов...картина мне не по душе.
 

just_name

Active Member
Я очень рада что " Здыбанке" вручили табличку от ревизора. Это место где я провожу время с семьёй и с друзьями,так же иногда проходят встречи связанные с работой. Там всегда тебя встретят приветливо, если с ребёнком, за ним поухаживают (плед, стульчик...) Место не шумное, вкусная кухня и место хорошее.
А насчёт "Колыбы" несколько раз там была, и не могу сказать что там тихо...так как рядом находиться летняя площадка, и от туда вечно орёт шансончик, довольно таки неприятненько.Так же приходилось в "Колыбе" работать и я лично видела что и как на кухне и как накрываются столы для банкетов...картина мне не по душе.
А если бы Здыбанка не получила табличку, вы бы туда не ходили? Вообще, не пойму, как можно принимать всерьез мнение напыщенной блондинки, которая хамит, если ее не пускают на кухню, ломает, все что можно и ведет себя так, как это непозволительно перед телезрителями.
 

Besa

New Member
А если бы Здыбанка не получила табличку, вы бы туда не ходили? Вообще, не пойму, как можно принимать всерьез мнение напыщенной блондинки, которая хамит, если ее не пускают на кухню, ломает, все что можно и ведет себя так, как это непозволительно перед телезрителями.
В принципе мне было бы без разницы получила ли "Здыбанка табличку или нет. Так как лично меня это заведение на протяжении 5-ти лет всегда устраивало...никогда никаких проблем не было. Просто за них рада и не более...
 

Besa

New Member
А насчёт фастфудов типа "Челинтано", "Картопляна хата" ничего сказать ни плохого ни хорошего не могу...так как не хожу в подобные места... просто из-за того,что тебе нужно самому тащить поднос через весь зал (с бокалами,тарелками).И обычно в таких местах много людей,шумно...мне аж как-то не по себе там...
 

krafs

Active Member
В принципе мне было бы без разницы получила ли "Здыбанка табличку или нет. Так как лично меня это заведение на протяжении 5-ти лет всегда устраивало...никогда никаких проблем не было. Просто за них рада и не более...
И не задумывались, почему их подожгли?

PS. И да, я намекаю на последние достижения в свете получения таблички сгоревшим рестораном, обделывание в полное говно их конкурентов, что Фреймунд наверняка сделает в своей передаче и других странностей и непонятных событий происшедших в сумах перед приездом съемочной группы, которые предшествовали приезду Ревизора. ;)

ЛИЧНО МНЕ СЕЙЧАС ИНТЕРЕСНО КОГО ФРЕЙМУНД ОПУСТИЛА В ПОЛНОЕ ГОВНО В СУМАХ.
 

Besa

New Member
И не задумывались, почему их подожгли?
Меня как-то мало интересуют ресторанные вопросы(разборки конкурентов). У любого предпринимателя, в любом бизнесе есть определённые проблемы и есть конкуренты ну и само собой злостные недоброжелатели.
 

lion.ts

[deleted]
Ну в МОЕМ пониманиие в холодильнике должна находится в первую очередь КАЧЕСТВЕННАЯ И СВЕЖАЯ пища или полуфабрикаты. Это пол может быть чистым или нет, а к холодильникам лично у меня совсем иные требования чем у вас. Это вы ищете в холодильниках грязь и тараканов, у меня в первую очередь другие ценности. И кстати Фреймунд в первую очередь смотрит в холодильниках так же КАЧЕСТВО пищепродуктов.
Ну да, если маааааленький тараканчик попадет в еду - ну что тут такого)? - мясо же))
Или если немножечко плесени попадет - тоже все ок)) Ок, договорились


ЗЫ. Кстати, насколько мне известно, тараканы в холодильниках не живут, они холода боятся.
Ну правильно, если в холодильнике не живет - то как же он попадет-то в еду, логично))) Логика Крафса - бронебойная)

В который раз повторяю, у нас с вами разные ценности. Для вас ресторан это где можно ПОКУШАТЬ, для меня где можно ПОСИДЕТЬ и провести время. Это значит в тишине, без пьяных малолетних имбицилов вокруг, без пьяни и пр. Еще раз повторяю ЦЕННОСТИ У НАС РАЗНЫЕ.
Ну если по-твоему, в "Здыбанке" кормят хуже, чем в "столовке магазина Рона", то да, таки разные))

Когда то зашли с женой посидеть попить с тортом чайку в Чайкоф, и там получили массу удовольствия от толпы пьяных мажоров сидящих за соседним столиком и догоняющихся Мартини. После этого туда ни ногой.
Жаль... Жаль, что ты и их не назвал "малолетними-кугутами-им**цилами etc" (с) - На этом форуме, возможно, было бы нааааамного чище тогда

Заметьте, вы с вами не знакомы что бы вы мне тыкали. А тем более выделать свои тексты таким способом, это говорит о вашем воспитании не в лучшем свете.
На этом форуме этимологию слова "Ты" и "Вы" уже приводил Michael. Обратись к нему за этим.
Что касается "ТЫ" и "ВЫ", то уважительное "Вы" пишется именно с большой буквы. С маленкой буквы "вы" пишется, когда обращаются к двум и более людям. Таким образом, обращаясь так, как это делаешь ТЫ, ТЫ оскорбляешь меня тем, что в нашем разговоре с тобой ты обращаешься не ко мне, а сразу к нескольким людям. А это признак неуважения.

Так что умничай в следующий раз умно:mrgreen:


Во вторых мы обсуждали именно ЗДЫБАНКУ и КОЛЫБУ, что по вашей мерке относиться к заведениям ресторанного типа. Ну по моим то же примерно. Только у нас разные подходы к оценке этих заведений. Для вас же главное ПОЖРАТЬ. А вот тут я вам не советчик.
Я с тобой не обсуждал НИ "КОЛЫБУ", НИ "ЗДЫБАНКУ". Я задал тебе вопрос: "где можно покушать в Сумах?" и больше ничего.

И напоследок, что я тебе скажу, О МУДРЕЙШИЙ! Прежде чем требовать, чтобы тебя называли уважительно на "Вы", прекрати этих людей называть "быдлом", "кугутами", "малолетними им**цилами", "свиньями" etc.

Разговор закончен, спасибо за так и не отвеченный единственный вопрос.
 

krafs

Active Member
Разговор закончен, спасибо за так и не отвеченный единственный вопрос.[/I][/B]
ну вот, видите как мне не обижаться на ваше осознание мира, если вы даже не поняли, что ВАС послали ПОЖРАТЬ на Тополью. Может до вас конечно не доходит, или вы не знаете где это. Но согласитесь, это уже не мои проблемы. Отвечать ТРЕТИЙ раз на ваш вопрос ГДЕ МОЖНО ВАМ ПОЖРАТЬ я уж точно не буду. :razz:
 

just_name

Active Member
Ты блюда назовешь, какие готовишь? Или еще не успел найти экзотические названия в инете?
 
Зверху