Кефир и антирасисты

RaMoNVicious

3d artist
они платят бабки ВУЗам, причем в разы больше чем "местные" не бюджетники... по поводу "контроля" - берите под свой контроль, кто мешает?.. О_о
а круглый стол - да, треп ниачем... закон должен быть для всех один...
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
они платят бабки ВУЗам, причем в разы больше чем "местные" не бюджетники... по поводу "контроля" - берите под свой контроль, кто мешает?.. О_о
а круглый стол - да, треп ниачем... закон должен быть для всех один...
А для иностранцев другая стоимость обучения? Какой % от суммы попадает именно в бюджет?

marley_bob,а народу плевать,что не славяне курируют в городе цены на мясо и овощи.А народу плевать,что тот же узбек имеет больше прав и возможностей для бизнеса чем местный славянин.Меня последнее время вообще добивает,что они плодиться сюда едут и получают потом пособие по рождению ребёнка.Хотя не являются гражданами Украины.
 

Skel

42
А для иностранцев другая стоимость обучения? Какой % от суммы попадает именно в бюджет?
Да другая, да больше

marley_bob,а народу плевать,что не славяне курируют в городе цены на мясо и овощи.А народу плевать,что тот же узбек имеет больше прав и возможностей для бизнеса чем местный славянин.Меня последнее время вообще добивает,что они плодиться сюда едут и получают потом пособие по рождению ребёнка.Хотя не являются гражданами Украины.
Правильное, если наши не могут ничего сами контролировать, пусть контролируют другие, мне тоже эта ситуация не нравится, но виноваты к сожалению сами, сами допустили, и решать это не кефиром надо, не вилами, а законодательно, вот почему эта девушка вместо того чтоб написать свою политическую программу по очищению нации от приезжих взяла и просто облила кефиром - правильно, так проще, и все всё у нас так делают, ибо проще...
 

Skel

42
Re: Відповідь: Кефир и антирасисты

Я прихильник того, що є "свої", а є "чужі". І те, що можна своїм - не можна чужим. І якщо у нас є проблеми зі своїми - ми вирішимо їх самі, але навіщо нам до своїх проблем навозити ще й чужих?
Ну в том, кто свой, а кто чужой еще нужно разобраться. Как решим? Конкрентнее?!


Позиція здорового організму - вироблення антитіл, реакції яка буде спрямована проти загрози. Толерантність - позиція хворого імунітету.
Если вы разбираетесь в медицине то должны бы знать, что очень часто люди лечат лишь проявления болезни, а не ее причину. А вы вообще сторонник самолечения. А миндрав предупреждает...


Чим закінчились свого часу проповіді Христа - ми теж знаємо. Тільки от я б не був надто впевнений у праведності фарисеїв.
Меня всегда удивляли люди, которые не читали библию, плохо знают историю, но пытаются применять поверхностные знания в своих доводах. Люди исказили учения Христа и именно поэтому начались войны. А Иисус осуждал фарисеев. Он пришел в этот мир тогда, когда был достигнут пик фарисейского лжеучения. В общем я хочу сказать что между Христом и фарисеями ничего общего кроме национальности не было.


Такі да. І саме тому міфи Нюрнбергу вже давно тріщать по швах і в багатьох країнах доводиться вводити кримінальну відповідальність за дослідження тої тематики, аби правда не вилізла наружу. Але, як відомо, чим більше заборона - тим більше бажаючих її порушити.
Факты, где факты? В третий раз спрашиваю и не вижу ответа


Свобода у її достеменному значенні неможлива в принципі.
Аллилуйя. Тут мы сошлись во мнении

Може існувати лише свобода громадянина жити у власній країні. А якщо хтось хоче приїхати у вашу хату - він має лише права гості і має діяти виключно так, як йому скаже господар. Жодної свободи. Його свобода закінчилася щойно він переступив поріг чужого дому.
Хозяин в любом доме - ОТЕЦ или мать. Они устанавливают правила как для своих детей так и гостей. К тому же не стоит забывать что в традициях Украины гостей принимать и потчевать лучше чем собственных родственников. Правда бывают непослушные дети, которым ни ремень, ни угол с гречкой не помогает. Есть и те, кого просто не наказывали и поэтому они на голову садятся, диктуя свои правила. Хозяин в Украине - законодатель. Он и устанавливает правила как для своих так и гостей. Некоторые пытаются навязать свои правила, что, по логике, говорит об их стремлении стать хозяином )) Они то и есть те самые непослушные дети, которых либо лупили мало, либо вообще разбаловали. Но с такими правилами и беспочвенным суждением как у таких вот нерадивых "хозяйских детей" хозяином становиться просто нельзя. Иначе будет как в пословице "Слепой ведет слепых...Куда он их приведет?"

На щастя, вже навіть до закоренілих ліберастів починає доходити, що мультикультуризм - це утопія яка не можлива в принципі. Не може мечеть стояти поряд з костьолом. Це означатиме, що в них немає віри - є лише "офісні приміщення". Віротерпимість можлива лише через віробайдужість.
Коран собственно говоря является переписанной библией (в большей степени Ветхий завет) с уклоном культуры народа, где прививался ислам. Евреи, арабы и т.п. являются братьями по крови. Они дети Авраама. К тому же, если проследить цепочку расселения племен того времени можно вообще выйти к интересному открытию. Есть предположение, и оно не беспочвенное, что арийская раса так же берет начало от внебрачного сына Авраама (сын служанки, который был изгнан вместе с матерью, по просьбе любимой жены "Отца народов"). С тех пор они и дерутся друг с другом, поскольку голос крови жаждет мести) Это было небольшим отступлением, но к чему собственно я веду?! В учениях двух этих религий которые проповедуют Единого Бога но по своему, говорится о любви и мире. А войны и джехады это следствия перекручивания этого учения еврейскими фарисеями и исламскими экстремистами. Потому что людям свойственно все перекручивать так как им выгодно. Вы можете проверить мои слова, обратившись в туже мечеть или синагогу (по поводу учения о мире и любви к ближнему). поэтому и стоят церкви возле мечетей как в Иерусалиме, где священный огонь в Пасхальные дни получают все в одном храме!!! Вы не глупый человек. Мне приятно с вами общаться, дискутировать и даже поспорить. Вы неплохо излагаете мысли, но извините, все же вы высказываете свое мнение и мнение небольшой группы людей, представляя его так что это мнение чуть ли не всего народа. Оно беспочвенно. Даже более того, последствия для Украины, в случае если эти идеи будут воплощены в реальность легкопредсказуемы. Но это недопустимо. Украина, к сожалению учится на своих ошибках. Но пора бы учиться на ошибках тех, кто уже имеет опыт очищения своих земель от инакомыслящих и иностранцев. Порою мы сами провоцируем гостя на толчок в нос, а потом сваливаем на него вину. Я считаю (говорю за себя лишь) что начинать нужно с наведения порядка в собственной семье. Тогда и гости начнут боятся нарушать этот порядок, поскольку будут знать что если хозяин своих порет как сидорову козу, то и гостям достанется.

А народу плевать,что тот же узбек имеет больше прав и возможностей для бизнеса чем местный славянин.
Бред Светлана. Ну бред же сивой кобылы по поводу "больше прав". А вот на счет возможностей - согласен. Повторюсь, очистка страны от иностранцев интеллекта славянам, у которых ко всему прочему руки из зада выросли, не добавит. Это лишь освободит площади для торговли, что в свою очередь смахивает на банальную попытку избавиться от конкурентов. Многих просто жаба душит, что у кого-то получился бизнес а у них нет. Задумайтесь, почему вся страна при программе "поддержки отечественного производителя" покупает шмотки и другие товары не у своих? Потому что большинство и тех и других продают откровенное Г, но при этом свои у своих еще и три шкуры дерут. Уверен, что вы и сами ходите не в украинской одежде и далеко не всегда покупаете продукты изготовленные своими согражданами.
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Кефир и антирасисты

решать это не кефиром надо, не вилами, а законодательно, вот почему эта девушка вместо того чтоб написать свою политическую программу по очищению нации от приезжих взяла и просто облила кефиром - правильно, так проще, и все всё у нас так делают, ибо проще...
Аби політичну програму втілити в законодавство - треба якось просунутись до парламенту. Для цього потрібно стати відомим. Щоб стати відомим - треба або багато грошей, або багато скандалів. За відсутності грошей дівчата обрали другий шлях. Всьо ідьот по плану. ;)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Кефир и антирасисты

Ну в том, кто свой, а кто чужой еще нужно разобраться. Как решим? Конкрентнее?!
Почнемо за паспортом, а там - як піде, може і до расової приналежності дійдемо.

Если вы разбираетесь в медицине то должны бы знать, что очень часто люди лечат лишь проявления болезни, а не ее причину. А вы вообще сторонник самолечения. А миндрав предупреждает...
Краще коли вони лікують хочаб прояви, ніж коли взагалі не лікують нічого.

Факты, где факты? В третий раз спрашиваю и не вижу ответа


К тому же не стоит забывать что в традициях Украины гостей принимать и потчевать лучше чем собственных родственников.
Є таке прислів'я: "незваный гость - хуже татарина". Чули?
Хозяин в Украине - законодатель. Он и устанавливает правила как для своих так и гостей.
Є закон, а є справедливість. Це різні речі. Я, наприклад, стою на засадах справедливості, а ви?
Но с такими правилами и беспочвенным суждением как у таких вот нерадивых "хозяйских детей" хозяином становиться просто нельзя. Иначе будет как в пословице "Слепой ведет слепых...Куда он их приведет?"
1. Ви впевнені, що всі закони в Україні чесні та праведні?
2. Ви впевнені, що всі закони в Україні спрямовані на благо та захищають ваші інтереси?
3. Ви реально можете змінити закон, якщо він порушує ваші права?

В учениях двух этих религий которые проповедуют Единого Бога но по своему, говорится о любви и мире. А войны и джехады это следствия перекручивания этого учения еврейскими фарисеями и исламскими экстремистами.
Насправді - перекрученням є як раз надлишок "миру та любові", який перетворюється на "розуміння та терпимість" і призводить бо байдужості до віри та втрати її.
Мохамед Ата - був по-справжньому віруючою людиною. Він мав Бога в серці. А кого має англіканський душка-"священник", що проповідує любов до ближнього та вінчає педерастів?
поэтому и стоят церкви возле мечетей как в Иерусалиме, где священный огонь в Пасхальные дни получают все в одном храме!!!
Коли християни мали віру - вони стояли на смерть за те, аби Єрусалим був християнською святинею. Сьогодні за це б'ються лише араби, бо насправді вірять лише вони.
Вы неплохо излагаете мысли, но извините, все же вы высказываете свое мнение и мнение небольшой группы людей, представляя его так что это мнение чуть ли не всего народа.
Розумієте, у народу (маси) є така цікаво особливіть: вони інертні. Деякі помилково вважають, що треба щось доносити до народу і народ буде щось робити. Вони помиляються. Народ буде йти туди, куди йому скажуть і робити те, що йому нав'язують. Погляньте хочаб на ідіотизм з георгієвськими стрічками. А ви зупиніть той Мерседес із стрічкою на антені та "спасіба дєду за пабєду" і спитайте коли війна почалась - він не відповість. Але стрічку начепив. І так по всьому. Не треба "нести ідею в маси", не треба переконувати всіх, що варто крушити магазини - треба лише зібрати натовп і кинути одну пляшку - далі все піде як снігова лавина. Більшість людей роблять щось лише тому, що "так роблять всі". Дайте мені на рік контроль над ценртальними телеканалами - і вже наступного 9-го травня той самий Мерседес замість "за дєда" буде їздити з написом "смерть радянським окупантам". Я вам гарантую.

Но пора бы учиться на ошибках тех, кто уже имеет опыт очищения своих земель от инакомыслящих и иностранцев.
І що поганого в тому досвіді?

Я считаю (говорю за себя лишь) что начинать нужно с наведения порядка в собственной семье. Тогда и гости начнут боятся нарушать этот порядок, поскольку будут знать что если хозяин своих порет как сидорову козу, то и гостям достанется.
Чернокожий полицейский, проживающий в Нью-Йорке, может быть прекрасным собеседником, тонким ценителем классической литературы, чистоплотным человеком, идеальным законопослушным гражданином. Но если кому-то захочется посетить места компактного проживания чернокожих граждан Америки, увиденная картина будет ужасающа.
Компактное проживание — чудесный показатель макробиологического качества этнической группы. Аргументы в защиту цветных гетто вроде: бедность, безработица, социальное дно, отсутствие перспектив, невозможность вырваться — совершенно несостоятельны. Если кому-то захочется высадить самых бедных, ленивых, необразованных, но коренных голландцев на диком африканском побережье, в результате возникнет что-то вроде ЮАР.
Но если мы сегодня обратим взор на арабские кварталы чистоплотного Парижа, то увидим жуткий образец человеческого общежития, противоречащий нормам европейского бытия. Даже сердце европейской цивилизации не может изменить макробиологической сущности чуждых ей этнических групп.
Любая макробиологическая структура по-своему ограничена и не способна выходить за пределы собственных возможностей. Это подтверждается каждой строчкой мировой истории.

Бред Светлана. Ну бред же сивой кобылы по поводу "больше прав". А вот на счет возможностей - согласен. Повторюсь очистка страны от иностранцев интеллекта НЕКОТОРЫМ славянам не добавит. Потому что руки из зада выросли и поэтому их жаба душит, что у кого-то получился бизнес а у них нет.
Поставити будку без жодних дозволів і жодних санкцій і почати з неї торгувати арбузами - це верх мистецтва ведення бізнесу та правильного проростання рук. Українці "нєрвно курят в сторонкє".
 

skull19

Active Member
Re: Відповідь: Кефир и антирасисты

Улюблена маячня "толерастів". Наші люди - це наші люди, а гості - це гості. Коли щось погане роблять наші люди - вони мають нести відповідальність. Але коли щось погане на нашій землі роблять ті, хто приїхав сюди з інших місць - то це абсолютно інша справа. І такі особи мають нести вдесятеро більшу відповідальність. Бо якщо у нас, вибачте, свого лайна вистачає - то навіщо нам тут ще лайно імпортне?
Вот и я об этом. Но в их тупую безмозглую башку это не доходит. Вообще меня дико раздражают все эти защитники так называемых "гостей". Вы скоро ж..пы им начнёте целовать. Ибо для вас главное, что б им комфортнее тут жилось, а не сумчанам.

З.Ы. Как уже писалось на этом форуме. Скоро будет такое, что девушка выйдет на сотню погулять и ей какой то ваш любимый гость-араб скажет: " С..ка, ты чего без паранджи вылезла на улицу?! "
 
Зверху