Тимошенко Ю. В. і БЮТ

Nahrapov

Буржуй и учёный
Юлию Тимошенко в мае посетят пять иностранных политиков и послов
Молодець! Настоящая Українка, понимаешь!
Главы государств и высокопоставленные чиновники выстроились в очередь, шоб попасть к ней на приём в тюрьму. Вот это Женщина! Всех построила, понимаешь!
Сообщение от VOL
Ребята, все они барыги. Давайте их прокатим на выборах, пошлём на Х... и БЮТ и ПР, Кто согласен ?
Лично я не согласен. Бо и сам принадлежу к барыгам. Посему прошу не обижать нашего брата, понимаешь.
__________________
 

VOL

Active Member
Вы в деклорации в графе имущество, так же всё выставляете под ноль, как и "настоящая
украинка"?
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

Ймовірно, найближчим часом влада буде вкидати й розкручувати інформацію про виявлення слідів кокаїну в аналізах крові Тимошенко.
Можливо, взяття цих аналізів й було головною метою її скандального вивезення до лікарні.
Втім, може й минеться: серед вищих чиновників багато кокаїністів - зрозуміють що не варто кидатися камінням в скляному будинку. Окрім того, в наркоманію Тимошенко вже мало хто повірить.
 

VOL

Active Member
Явно она что то такое скрывает, если не сдаёт анализ крови даже немецким врачам. Тем не мение оплата за её обслуживание и лечение намецким врачам берётся из бюджета харьковской обл. В то же время детям на пересадку костного мозга за границей денег нет. Мне может возразить Nahrapov, но она ведь НАСТОЯЩАЯ УКРАИНКА:evil:
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Мне может возразить Nahrapov, но она ведь НАСТОЯЩАЯ УКРАИНКА:evil:
Могу возразить, но не буду. Шо-то жарко на дворе, думать не хоцца, понимаешь.
О её беременности знает вся Україна, кроме тебя.
Она беременна Великой Любовью к своему народу, и беременность эта вечна! Понял?
 

VOL

Active Member
Фанклуб в действии, слепая к Юличке любов.
 

VOL

Active Member
Вчера услыушал по телеку, что мол на выборах из двух зол всётаки надо выбрать наименьшее зло, имелось в виду ПР, или опозиция.
Полностью согласен, нужно выбрать наименьшее зло, тоесть я выберу опозицию.
 
Зверху