Чем теперь добираться до ...? Расписание, цены, маршруты

Svarog

Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

В России на вокзал безопасность высокая, много ментов, вход на вокзал через металлодетектор, куча камер видео наблюдения.
Это у них после террактов... Мне неприятен сам факт того, что я пол суток должен торчать в зале ожидания вместо того, чтобы приехать, возможно, перекусить и идти на регистрацию. Я уже писал - 10 часов жизни, выкинутых на ветер. Не, не по мне.
 

just_name

Active Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

ага, после трехмесячной командировки, с ноутбуком, вещами, в Киев на пару деньков заехать самое оно, ох уж и форумные теоретики.
Я бы заехал. А ноутбук, вещи - они со мной и когда с курорта еду.
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Тут також покращення життя вже сьогодні ...
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Кстати расспросил всех знакомых из других регионов, у них так же убирают маршрутки, что так же курсируют из Ровно, Винницы, Тернополя ...
 

Fill

Кот
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Сфига вы развели срач?
Одним удобны поезда, другим - маршрутки. Третьим - да хоть ослы.
Каждый живет по своему ритму жизни, и все мы разные.
РЖД набирала своих клентов, Маршрутки тоже нищими не ходили. Никого никто силком не тянул. Был выбор.
Если вы понимаете, о чём я (с)
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

О каких пробках речь? От вокзала до Борисполя? Нет, не приходилось.
А мне приходилось провести в пробках с правого на левый берег часа этак три. И спрашивается - нафига мне это надо?
И ночевать на вокзале тоже не доводилось.
А мне вот приходилось. Потому что поезд на Сумы был рано утром, в течение ночи - ни одного поезда.
Если бы возникла такая ситуация, что негде переночевать, так благо есть гостиницы, квартиры...
Вы, сразу видать, миллионер.
Собственно, поезд, которым я езжу - он ночной. Ночью уехал из Сум/Киева, рано утром в Сумах/Киеве.
Рано утром в Киеве - это поздно утром в Борисполе - самолет улетел без вас.
Одним удобны поезда, другим - маршрутки. Третьим - да хоть ослы.
Каждый живет по своему ритму жизни, и все мы разные.
РЖД набирала своих клентов, Маршрутки тоже нищими не ходили. Никого никто силком не тянул. Был выбор.
А теперь выбора не будет, все будут одинаковые, ездить теплушками и ходить строем.
 
Останнє редагування:

Alexsandr

Well-Known Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Чистой воды голиматня. Всегда брал за 1-2 дня купе нижнее.
Я тоже, но по знакомству. Реально бывает за неделю уже билетов не продают. ЗА день два официальных мест уже нет.

В Киев нечем удобно выехать теперь.
 

Petruhann

Забанен
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Я тоже, но по знакомству. Реально бывает за неделю уже билетов не продают. ЗА день два официальных мест уже нет.

В Киев нечем удобно выехать теперь.
а я по системе е квиток. периодически заходил, ждал и покупал. без проблем.
 

goalkeeper

New Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Это получается, теперь из Харькова после отмены поезда Харьков-Сумы и Мариуполь-Питер на север (Кролевец, Шостка, Ямполь, С-Буда) Сумской области ничем не доберешься?
 
Зверху