Чем теперь добираться до ...? Расписание, цены, маршруты

Imax

Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

На данный момент только поездом 5 ч 30 мин или автобусом 8-9 часов можно дораться до Киева?
 

Petruhann

Забанен
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Водилы чёто придумают, не очкуйте
 

krafs

Active Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Водилы чёто придумают, не очкуйте
Да ничего придумывать не прийдется, уже давно все придумано. Будут теперь все маршрутки ездить без табличек, нелегально, а когда будет останавливать ГАИ все пассажиры в один голос будут говорить, что все в машине родственники собрались и едут в Киев на свадьбу. Я вас умоляю, мы это все проходили в 90-х, куда так быстро возвратились.
 

Petruhann

Забанен
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Да ничего придумывать не прийдется, уже давно все придумано. Будут теперь все маршрутки ездить без табличек, нелегально, а когда будет останавливать ГАИ все пассажиры в один голос будут говорить, что все в машине родственники собрались и едут в Киев на свадьбу. Я вас умоляю, мы это все проходили в 90-х, куда так быстро возвратились.
А если "утку подсадную" подкинут ?:cool:
 

Max_S

Active Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

И ни разу не приходилось проводить ночь на вокзале, в компании бомжей?
за последние 5 лет не видел не одного бомжа в зале ожидания вокзалов, даже как то пришлось полночи на вокзале в Ташкенте провести и то там все очень чисто и цивилизовано.

И ночевать на вокзале тоже не доводилось. Если бы возникла такая ситуация, что негде переночевать, так благо есть гостиницы, квартиры... Собственно, поезд, которым я езжу - он ночной. Ночью уехал из Сум/Киева, рано утром в Сумах/Киеве.
Вместо того что б прилетев в Борисполь через 15-20 минут ехать в маршрутке на Сумы, теперь прийдется переться в Киев, куковать там на вокзале несколько часов и ехать все ночь в Сумы.
 

LevAris

Well-Known Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

А чего хорошего в маршрутках - не понимаю.
Видимо хорошего того, что в Киев можно съездить одним днем. Утром пораньше сел, в 9-10 устра уже в Киеве, дела все поделал, в 17-00 сел, и в 23-00 уже дома. Удобно.
 

just_name

Active Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Вместо того что б прилетев в Борисполь через 15-20 минут ехать в маршрутке на Сумы, теперь прийдется переться в Киев, куковать там на вокзале несколько часов и ехать все ночь в Сумы.
Неа, не придется. Последний раз, как прилетал, я остался в Киеве на пару деньков.
Я вообще туда часто езжу просто отдохнуть.

Поэтому желание с самолета за полчаса прыгнуть в маршрутку на Сумы - мне чуждо и непонятно.
 

Max_S

Active Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Поэтому желание с самолета за полчаса прыгнуть в маршрутку на Сумы - мне чуждо и непонятно.
ага, после трехмесячной командировки, с ноутбуком, вещами, в Киев на пару деньков заехать самое оно, ох уж и форумные теоретики.
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Max_S, +1 :)
 

krafs

Active Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

А если "утку подсадную" подкинут ?:cool:
Кто? Милиция или налоговая? Они только бабки на дурняк сбивать могут, а до такого додуматься они априори не способны. В 90-х ведь не додумались. Так тогда они были голодные и тупые, а сейчас сытые но такие же тупые.
 
Зверху