Чем теперь добираться до ...? Расписание, цены, маршруты

just_name

Active Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

И что, ни разу не приходилось стоять в пробках по два часа? И ни разу не приходилось проводить ночь на вокзале, в компании бомжей?
О каких пробках речь? От вокзала до Борисполя? Нет, не приходилось.
А в Киеве пробки бывают? Я их даже в Москве не замечал.

И ночевать на вокзале тоже не доводилось. Если бы возникла такая ситуация, что негде переночевать, так благо есть гостиницы, квартиры... Собственно, поезд, которым я езжу - он ночной. Ночью уехал из Сум/Киева, рано утром в Сумах/Киеве.
 

RaMoNVicious

3d artist
Re: Чем теперь добираться до Киева?

А в Киеве пробки бывают? Я их даже в Москве не замечал.
О_____________О
в МСК не бывает пробок, хотите сказать?.. как то был там в готсях, простояли 40мин в пробке просто, что бы выехать на МКАД... сам лично там попал в тянучку, в которой потратил около часа на участок пути, который потом без пробок проехал меньше чем за 10минут...
в Киеве тоже попадал в тянучки...

...пробке в МСК и Киеве - не не видели... х_х
 

just_name

Active Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

О_____________О
в МСК не бывает пробок, хотите сказать?.. как то был там в готсях, простояли 40мин в пробке просто, что бы выехать на МКАД... сам лично там попал в тянучку, в которой потратил около часа на участок пути, который потом без пробок проехал меньше чем за 10минут...
в Киеве тоже попадал в тянучки...

...пробке в МСК и Киеве - не не видели... х_х
Умник блин! Читаем! Я писал не "не бывает", а "не замечал"!! Разницу чувствуете? Если нет - сходите в школу, к учителю русского языка! Пусть объяснит.

Во всяком случае, по тем трассам, где ездил - не приходилось стоять по часу на светофорах.
 

RaMoNVicious

3d artist
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Умник блин! Читаем! Я писал не "не бывает", а "не замечал"!! Разницу чувствуете? Если нет - сходите в школу, к учителю русского языка! Пусть объяснит.
Во всяком случае, по тем трассам, где ездил - не приходилось стоять по часу на светофорах.
если не замечали, то нечего писать что их там нету!.. человек написал, что простаивал в пробках... а вы, не не видели... конечно, если приехать в выходной, то пробок там не будет... а вы в будний день, да в час-пик посмотрите что там и как...
да хотя бы - Яндекс.Пробки посмотрите...

"в школу, в школу"... <_<
 

just_name

Active Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

если не замечали, то нечего писать что их там нету!.. человек написал, что простаивал в пробках... а вы, не не видели... конечно, если приехать в выходной, то пробок там не будет... а вы в будний день, да в час-пик посмотрите что там и как...
да хотя бы - Яндекс.Пробки посмотрите...

"в школу, в школу"... <_<
Где я писал, что нету??? С русским языком туго, что не можете прочесть написанное?
Если вы часами в пробках стояли, не значит, что они там на каждой трассе блин.
 

RaMoNVicious

3d artist
Re: Чем теперь добираться до Киева?

А в Киеве пробки бывают? Я их даже в Москве не замечал.
ну вы чётко уверены, что в Киеве пробок не бывает... и в Москве вы их не замечали... т.е. предполагаете, что их там тоже нету...
 

just_name

Active Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Откуда вы знаете что я предполагаю? Вы вопрос от утверждения не отличаете?
Нафига приписывать то, что я не говорил? Домыслы свои - при себе держите.
 

RaMoNVicious

3d artist
Re: Чем теперь добираться до Киева?

:facepalm:
окей... я брежу!.. :razz:
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Мне часто приходится ездить из Сум в Киев и обратно. В Харьков тоже езжу раз 5-10 в год. До вокзала далеко, до автовокзала - в два раза дальше, поэтому очень удобно позвонить и просто заказать место. Тем более, что часто очень важен фактор времени - быть в Харькове в 8 утра или быть в Киеве не позже 00:00 чтобы успеть на метро.

"Умные" люди, которые вопят о высокой цене, неудобных сиденьях и пользуются словосочетанием "религия непозволяет" могут идти лесом - междугородние маршрутки, безусловно, удобны и полезны для тех, кому нужно срочно выехать в Харьков или Киев (а еще и в Кременчуг СервисЛюкс вроде возит).

Поэтому действия власти меня крайне возмущают. Особенно в совокупности с отменой ряда поездов. Давайте что ли напишем открытое письмо с подписями или как-то так? Может создать простой сайт с текстом "письма" и возможностью оставлять подписи - ФИО, короткий отзыв.

Я не хочу сидеть как дибил и просто ругать власть на форуме. Я хочу что-то сделать, потому как считаю, что мои права ущемляются. Кто-нибудь за?
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Я с удовольствием подпишу такое письмо на сайте, если кто-то будет заниматься этим.

Сегодня у водителя узнал, говорит мол и сами ничего не знают, пока до 10 числа по старому ездят, а там видно будет.
 
Зверху