Чем теперь добираться до ...? Расписание, цены, маршруты

LevAris

Well-Known Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Никогда не понимаю человека, который планирует поминутно.
Поминутно, но с учетом возможных непредвиденных ситуаций. Т.е. с запасом в час-полтора вполне нормально планировать.
 

LevAris

Well-Known Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Автобус там в 20 метрах, надо просто не полениться чуток ножками пройти. Вы это все описываете так, что складывает ощущение, что автобусы уезжают без расписания и из разных мест.
Я это описываю так, как если я никогда не видел и не знаю, где и как эти автобусы ходят, что в общем и есть правда. И именно с этим прийдется столкнуться любому, впервые прошедшему данный маршрут. Кстати 20 метров - тоже расстояние. Я, когда прилетал из Канады в 2004 году, вез сам 2 чемодана по 32 кило каждый. С таким грузом и 20 метров - проблема.
 

just_name

Active Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Может еще водитель маршрутки вам обязан сумочки до стола регистрации отнести, раз они такие тяжелые?

Когда мне надо было, я узнал, где автобусы ходят, как, сколько едут, сколько стоит.

Конечно, если бы я сидел ныл, что меня не подвозят прямо к трапу, я бы никуда и никогда не уехал.
 

LevAris

Well-Known Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Может еще водитель маршрутки вам обязан сумочки до стола регистрации отнести, раз они такие тяжелые?
Ну то есть возразить вам особо нечего, вы согласны, что новая схема вносит массу неудобств, да?


Когда мне надо было, я узнал, где автобусы ходят, как, сколько едут, сколько стоит.
Когда мне надо было, я маршрутками доезжал до Борисполя, а вовсе и не ныл. И по сравению с новой схемой мне наверное будет удобнее заказывать такси из Сум в Борисполь, а не пользоваться поездом с переездами и ночевками в Киеве.
 

G-Man

...
Модератор
Re: Чем теперь добираться до Киева?

а может кто вкурсе, сколько такси до борисполя?:)
 

just_name

Active Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Ну то есть возразить вам особо нечего, вы согласны, что новая схема вносит массу неудобств, да?
Вы невнимательно читали тему! Я езжу в Киев одним и тем же поездом. Собственно, тем же возвращаюсь.
Пару раз были исключения, когда надо было КАПЕЦ СРОЧНО, я брал билеты на какой-то дневной экспресс или как он там.

На отсутствие маршруток мне плевать. Когда они были - у меня и мысли не возникало ехать ими.

И по сравению с новой схемой мне наверное будет удобнее заказывать такси из Сум в Борисполь, а не пользоваться поездом с переездами и ночевками в Киеве.
Что то мне подсказывает, что это - типичные понты. Я не так давно узнавал стоимость такси на Полтаву (200 км) - 750 гривен. Вы же учтите, что оплачивать дорогу назад вы тоже будете. За спасибо вам никто пустую машину из Борисполя в Сумы гнать не будет.

А Борисполь он, надо думать, подальше Полтавы. Изучаем.

То есть, считаем - 1200 гривен.

И это я узнавал стоимость проезда у таксиста, у которого я являюсь постоянным клиентом.

А теперь берем стоимость проезда км в легковом такси у городских служб: 2.5-3 км. И пересчитываем.

ЛевАрис, мне сдается, что квартира на сутки стоит в разы дешевле. Но понты - оно дороже денег.
 

LevAris

Well-Known Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

ЛевАрис, мне сдается, что квартира на сутки стоит в разы дешевле. Но понты - оно дороже денег.
Ну я же не дибил заказывать подобные поездки у официальных такси, когда есть масса частников, кто провезет и за пол-цены. ну 1000 - 1200 гривен в общем более менее нормальная цена, но если вы посчитаете все составляющие обычной поездки с ночевкой, то выйдет 2/3 от данной суммы легко, при этом с кучей неудобств. Ну а понты... знаете, понтуются немного другими вещами, в разы более дорогими, а это так, мелочи, а не понты.
 

Leli

Такая как есть
Re: Чем теперь добираться до Киева?


Вот такое расписание предлагается, как ездить в Борисполь по этой схеме совершенно не ясно, мы теряем массу денег и времени на пустом месте, никто не думает о пассажирах. Как бы раньше маршрутки не ездили но мы всегда знали, что сейчас или через час, но из Борисполя нас заберут и домой привезут, а сейчас это кошмар просто.
 

Serega-R

Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Вчера ездил в Киев (на автомобиле). Видел сумские маршрутки в пути. Вроде бы, как и обычно, мотаются, всю дорогу встречались.
 
Re: Чем теперь добираться до Киева?

до 10 будут еще, а потом неизвестно
 
Зверху