Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

gimly

Member
ладно, че там, посмеемся хоть ;)
п.с. посмеялись, разбежались :)
 
Останнє редагування:

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)


Может тов-ч lion.ts предоставит нам справочку о своем медицинском образовании, или с чего он делаешь такие уверенные заявления, что "маразм крепчал"? Ну или же предоставит критерии, по которым он определил, что "маразм крепчал" ? Попахивает оскорблением участника треда. и нарушением пункта 10.2 "Кодекса модератора"
В ту же степь:

Заодно прошу разобраться с удалением комментариев в теме и перестраиванием ветки обсуждения под своё "единственно правильное мнение".
 

lion.ts

[deleted]


Может тов-ч lion.ts предоставит нам справочку о своем медицинском образовании, или с чего он делаешь такие уверенные заявления, что "маразм крепчал"? Ну или же предоставит критерии, по которым он определил, что "маразм крепчал" ? Попахивает оскорблением участника треда. и нарушением пункта 10.2 "Кодекса модератора"
В ту же степь:

Заодно прошу разобраться с удалением комментариев в теме и перестраиванием ветки обсуждения под своё "единственно правильное мнение".
1. По поводу той фразы. Сказана она была лишь потому, что даже слив судьей команды Динамо (Киев) в матче Шахтер - Динамо умудрились перекрутить так, что виноват в этом оказался Григорий Суркис, который некоторое время назад был Президентом ФК "Динамо" (Киев). Со всей уверенностью могу назвать это только одним более-менее корректным словом "маразм". Продолжение в том духе, что Ворскла слила игру Динамо (когда Динамо абсолютно заслуженно и в своем стиле переиграло ФК "Ворскла" (Полтава) ), считаю продолжением этого же маразма. Найдите другое слово, чтобы описать подобное, более корректно, я скажу, что это именно так:mrgreen: К сожалению, данный пост был либо провокационным, либо просто маразматичным. Оба варианта вполне резонно могли привести к простому удалению того поста, но решил не удалять, дабы не было очередных криков о том, что "модер в ветке чистит неугодные сообщения".

2. Про ту же степь... Читай п.3 ответ по первому посту (ниже). Там все написанно.

3. Что касается удаленных мною постов...
1)
ШаПа
"Даже тему об УПЛ умудряешься преваратить в тему "антиЯнукович"
В целом, в Украине я реально болею за 2 клуба: ПФК Сумы и ФК Севастополь. Если брать противостояник Шахта-ДК, выбираю Шахту, потому что меня бесят и зигующие и "умные" ультрасы того же ДК (интересно, как родители объясняли своим детям, что означает слово "пида..с", которую так задорно кричали ультрасы во время пресловутой "Спасибо жителям Донбаса..."), а так же картавые "звезды". Хотя мне нравился ДК первого прихода Семина (Бангура, Диакате и др.), но теперь..."

Этот пост был удален за: 1) политикум не относится к разделу спорт. По-хорошему, нужно было бы удалить еще твой предыдущий пост в той теме, в котором ты затронул политику и "несправедливости" по отношению к Донбассу. Но понадеялся, что ты на этом успокоишься; 2) "зигующие и "умные" ультрас" - это не провокация, нет? - Я думаю, что лучше вырезать провокационный пост, чем потом чистить 20 страниц и банить 30 людей за последующие разборки.

2)
xxxFAFNIRxxx
Цитата: Сообщение от lion.ts
Маразм крепчал)))
Уверяю тебя, в случае с Шахтером-3 (пардон, Зарей) никто кричать о сливе не будет - все итак прекрасно все знают
Свечку лично держал? Ахметов, Геллер звонили и сообщили?


Здесь комментировать надо, или как?? Думаю, не надо. Более того, человек не понял и напечатал же этот пост:

3)
xxxFAFNIRxxx
Если lion.ts так любит тереть посты, мне не сложно написать ещё раз:

Цитата: Сообщение от lion.ts
Маразм крепчал)))
Уверяю тебя, в случае с Шахтером-3 (пардон, Зарей) никто кричать о сливе не будет - все итак прекрасно все знают
Откуда такая уверенность? Свечку лично держал? Или Ахметов, Геллер отзвонились и предупредили ?

P.S. Заодно предоставь-как справочку о своем медицинском образовании, или с чего ты делаешь такие уверенные заявления, что "маразм крепчал"? Попахивает оскорблением участника треда.

P.P.S. И освежи в связи с этим на всякий случай в памяти пункты 10.2 , 10.6 "Кодекса модератора".


Это надо комментировать???

4)
SaMBaR
Цитата: Сообщение от kaAs^^
Именно это и значит! Шахтёр только донецкие и фанатики яныка поддерживают!
Если вы так думаете, то вам 12 лет!

Думаю, здесь тоже объяснений особых не надо.

5)
xxxFAFNIRxxx
Цитата: Сообщение от kaAs^^
Тебе тоже билет в донецк выписать представитель 5-ой колонны?
Наждачки не принести подтереть попу после жиденького поноса кирпичами?)
P.S. Лучше себе в стАлицу билетик купи, мой бело-голубой друг.


6)
xxxFAFNIRxxx
Цитата: Сообщение от kaAs^^
Это так и есть, вменяемый человек не будет болеть за команду бразильцев , симулянтов, зеков, которую построили на кровавых деньгах...
Вменяемый человек не будет болеть за команду африканцев, бразильцев и москаля с бульбашом, выдающих себя на украинцев, которая построена на не менее кровавых деньгах... Ах, пардон... извольте.. г-н Суркис заработал свои денюжки исключительно честных путём, работая дворником в местном ЖЕКе...Всё верно - Отзываю свои обвинения.


"Москаль", "Бульбаш" - оскорбления ровно такие же, как и обзывание болельщиков киевского Динамо "невменяемыми".

7)
xxxFAFNIRxxx
Цитата: Сообщение от SaMBaR
Почему я болею за Шахтер:
Забей.. что с него взять.
Пусть идёт и болеет за дедушку Шеву, который вышел на поле, дважды тупо влупил по ногам и стоит с милой улыбкой на лице разводит руками, мол: "Смотрите, как судья будет меня наказывать и убивать ВКДК."
У каждого свой выбор.

1) Как понимать эту фразу: "забей, что с него взять?"; 2) Оскорбление Шевченка. И да, Шевченко заслужил куда более уважительное отношение к себе, чем кто-либо как из Динамо, так и из Шахтера.

P.s. - Прошу заметить, что удаленные мною сообщения от kaAs^^, и Славутича (если не ошибаюсь) здесь не рассматриваю ввиду того, что у них сходее с "моим мнением".

P.p.s. - В заключение скажу: как минимум 4-5 человек заслужили в этой теме бан на разные сроки, как по мне. Среди них, в первую очередь, kaAs^^, xxxFAFNIRxxx и далее - SaMBaR, Шапа и пару других за меньшие грешки. Аргументация бана - маты, оскорбления (как игроков, судьи, руководства клубов, так и друг друга); флуд, оффтоп и так далее. Почему не дал ни одного бана по итогам: 1) возмущения болельщиков Динамо, после убийства их команды судьей в том матче, можно понять. Не каждый день видишь такое издевательство над их командой; со стороны Шахтера, - это то, что если давать баны - то обеим сторонам. Я посчитал возможным разобраться с этим делом более либерально и считаю, что прав.
 
Останнє редагування:

ANGRYMAN

Забанен
О да, малыш, я думаю, даже кротофаны помнят, с какой ПЕНОЙ у рта ты верещал, когда Милевский сдуру загнул большой палец вниз возле кротовской трибуны. А тут такой герой)))

В одном с ним согласен: он согласен на любую судейскую бригаду - любая поможет, если нужно будет:lol:
Без комментариев...
 

lion.ts

[deleted]
Без комментариев...
Мда...
) - на тебе википедия, посмотри пункт "прозвища". Или мне игроков "Шахтера" называть "игроки футбольного клуба "Шахтер (Донецк)" (а это и есть ни что иное, как название команды). :mrgreen:

Что касается "пены у рта" - это как раз таки и была цитата уважаемого Ринат Леонидыча Ахметова (Президент ФК "Шахтер") о болельщиках и руководстве Динамо (если перейдешь по ссылке, указанной тобой же, то увидишь это). Так что, этот закидон напрявляй в офис Ахметова:mrgreen:
 

ANGRYMAN

Забанен
lion.ts, Ринат Леонидович участвует в дискуссии форума? Я щас столько маютков напечатаю, мало того.. на каждое слово будет ссылка, где автор - не админ, так модер _ЭТОГО_ форума )))) Кто судьи? Кто должен подавать пример и _безпристрастно_ должен следить за выполнением правил _всеми_? А то получается что модеры самые натуральные хамы, а как дело к ответу - сразу на мороз : то Ринатика цитируют, то
"Москаль", "Бульбаш" - оскорбления ровно такие же, как и обзывание болельщиков киевского Динамо "невменяемыми".
"невменяемые" - оскорбление, а "кроты" значит не. Ну неважно, давно все знают ху из ху. Только не надо тут рассказывать что ты блюдешь целомудрие на форуме, смешно както.
П.С. Бывший _болельщик_ ДК (ты меня тоже тут обложил непонятно чем, обозвав "глорифаном", любитель ты тут всем доказывать какой ты чОткий чувак, а все остальные - серость убогая), но я то в отличии от некоторых не бегу сразу стукачить) и никогда не болельщик ФК Шахтер.Так что в этом вопросе мне глубоко побоку (незаангажирован тоесть).
 

lion.ts

[deleted]
lion.ts, Ринат Леонидович участвует в дискуссии форума? Я щас столько маютков напечатаю, мало того.. на каждое слово будет ссылка, где автор - не админ, так модер _ЭТОГО_ форума ))))
Давай:)

А то получается что модеры самые натуральные хамы, а как дело к ответу - сразу на мороз : то Ринатика цитируют, то "невменяемые" - оскорбление, а "кроты" значит не. Ну неважно, давно все знают ху из ху. Только не надо тут рассказывать что ты блюдешь целомудрие на форуме, смешно както.
You must be registered for see images


Это талисман ФК "Шахтер" (Донецк). То есть, по твоим словам, выходит, что само руководство клуба обозвало свою команду, клуб и болельщиков:mrgreen:

З.ы. - Почему для фаном ЦСКА "кони" - не оскорбление; для фанов "Металлиста" "хорьки" (от названия города - Харьков) - не оскорбление, для фанов "Удинезе" и "Ювентуса" "зебры" не оскорбление, тогда))? Или это конкретно для фанов Шахтера НЕ ИЗ Донецка слово "кроты" стало резко оскорбительным (ведь как мы знаем, в самом Донецке слово "кроты" считают простым прозвищем команды)


П.С. Бывший _болельщик_ ДК (ты меня тоже тут обложил непонятно чем, обозвав "глорифаном", любитель ты тут всем доказывать какой ты чОткий чувак, а все остальные - серость убогая), но я то в отличии от некоторых не бегу сразу стукачить) и никогда не болельщик ФК Шахтер.Так что в этом вопросе мне глубоко побоку (незаангажирован тоесть).
Давай ссылки, где я тебя обложил НЕДАВНО "непонятно чем" и обозвал "глорифаном")) Честно говоря, слово "глорихантер" я не помню, когда и употреблял в последний раз))) А когда и употреблял, то это было о Манчестер Сити.
Что касается самого слова "глорихантер" - советую поинтересоваться переводом каждой из его состовляющих.
 

ANGRYMAN

Забанен

Только после того, как админы форума дадут добро, потому как ты моментально на меня стуконешь, что я такой-сякой ругаюсь:mrgreen: Про Рината прикинулся шлангом? Ответ будет? Он участник форума?


Это талисман ФК "Шахтер" (Донецк). То есть, по твоим словам, выходит, что само руководство клуба обозвало свою команду, клуб и болельщиков:mrgreen:
Спасибо за ликбез....
З.ы. - Почему для фаном ЦСКА "кони" - не оскорбление; для фанов "Металлиста" "хорьки" (от названия города - Харьков) - не оскорбление, для фанов "Удинезе" и "Ювентуса" "зебры" не оскорбление, тогда))? Или это конкретно для фанов Шахтера НЕ ИЗ Донецка слово "кроты" стало резко оскорбительным (ведь как мы знаем, в самом Донецке слово "кроты" считают простым прозвищем команды)
Мы? Ты Людовик 14? Я вот например не знал, и многие не знали(ют)



Давай ссылки, где я тебя обложил НЕДАВНО "непонятно чем" и обозвал "глорифаном")) Честно говоря, слово "глорихантер" я не помню, когда и употреблял в последний раз))) А когда и употреблял, то это было о Манчестер Сити.
Что касается самого слова "глорихантер" - советую поинтересоваться переводом каждой из его составляющих.
Это я тебе советую внимательно почитать не про составляющие а про смысл. И как понять "недавно"? Дело было в этом году. И что с того что ты (или кто-то другой) задним числом потер? Дело в том, что исходя из кодекса модератора (слыхал про такой) ты НЕ ДОЛЖЕН не на кого вешать ярлыки, и неважно кто и о чем говорит, мало того что это поведение хамов, так тяжесть удваивается от того что ты тут типа власть. Ну ты понел, слова "малышь", "маразматик" и прочее-прочее можешь оставить для общения в узком кругу общения (ну к родителям так обращаться например) Советую у Лайона3Д поучится вести беседы, и проводить воспитательные беседы. Ник то похож, но дальше не сложилось:mrgreen:
 

lion.ts

[deleted]
Только после того, как админы форума дадут добро, потому как ты моментально на меня стуконешь, что я такой-сякой ругаюсь Про Рината прикинулся шлангом? Ответ будет? Он участник форума?
Ринат Ахметов высказал не приватное мнение, а выразил позицию клуба. То есть, по сути, предприятия. Данные слова даже на этом уровне не сочли оскорбительными, иначе пошли бы санкции от Контрольно-дисциплинарного комитета и, как вариант, иски в суд. А раз так, то о каких оскорблениях идет речь?

Спасибо за ликбез....
Мы? Ты Людовик 14? Я вот например не знал, и многие не знали(ют)
Уважаемый Z3RG, мы снова включаем режим "додолбаться к слову"?
Не знал)? - А я-то тут при чем))?


Это я тебе советую внимательно почитать не про составляющие а про смысл.
В самом по себе слове я не вижу ни единого оскорбления. Вся суть в том, какое именно ты значение вкладываешь, или понимаешь под этим словом. Знаю очень много людей, которые болеют за Манчестер Сити, к примеру. Ну да, Сити - такой великий клуб, что они с детства за него болеют:mrgreen:

Это называется "Глорихантерство". А то, что некоторые употребляют это слово в оскорбительных целях - это проблемы их.

З.ы. - Так, к размышлению)) Если человек не наследственно болеет за клуб, то на каком-то этапе он априори был "Глорихантером". С чего-то ж это боление началось же:lol:


Дело было в этом году. И что с того что ты (или кто-то другой) задним числом потер?
Значит повторяю еще раз: я такого не помню. Если есть факты - приводи. Посмотрел переписку с твоими двумя акками в личке - последнее сообщение 25.10.2011. Найдешь в теме какой-то, милости прошу в ЛС, или сюда.
З.ы. - Чтобы не было закидонов по поводу того, что я что-то там потер задним числом - могу с полной уверенностью сказать: я не удалял ни единого твоего поста в последние недели 3 - 4 уж точно. Дальше не могу сказать. Слишком уж много флуда было расчищенно в последнее время в теме "чемпионата Украины". Не веришь мне - у тебя есть опция, по которой ты можешь обратиться к любому из других четырех (!!!) модераторов, или администраторов. Найдете, - ок, поговорим.

Классный аргумент: "дело было, а ссылок/цитат - не приведу".


Дело в том, что исходя из кодекса модератора (слыхал про такой) ты НЕ ДОЛЖЕН не на кого вешать ярлыки, и неважно кто и о чем говорит, мало того что это поведение хамов, так тяжесть удваивается от того что ты тут типа власть. Ну ты понел, слова "малышь", "маразматик" и прочее-прочее можешь оставить для общения в узком кругу общения (ну к родителям так обращаться например)
Ты же про Рината сам говорил)? Тогда к чему такие жалобы на первое из выделенных слов)?
Что касается второго - это снова бурно разыгравшаяся фантазия. "Маразматиком" я не называл никого здесь. Что касается слова "маразм" - я привел аргументированную позицию, почему это слово было использованно. Более мягкого эпитета для того поста подобрать было невозможно. Любой другой, но в этом матче уж точно не было слива. Это понимает даже автор того поста.


Советую у Лайона3Д поучится вести беседы, и проводить воспитательные беседы. Ник то похож, но дальше не сложилось
Весьма интересно было бы посмотреть "воспитательные беседы" в разделе "Футбол", в частности. Речь о том, что футбольные фаны - несколько специфичная категория населения (я надеюсь, тебе хоть тут не привидится оскорбления), которая, как правило, аргументов в разговоре не слышит абсолютно.

Считаю, что ответил по всем вопросам и в дальнейшем флуде участвовать не планирую.

З.ы. - Вобще говоря, ты извини, но тебе-то слово "кроты" и его значение известно не хуже меня. Даже в личной переписке со мной ты его употреблял далеко не один раз:mrgreen::lol::lol::lol:
 
Зверху