Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

uno

New Member
Кто и зачем удаляет мои посты из темы ?? я написал отзыв о кроссовках и о том, что автор переборщил с ценой, да еще и привел ДОКАЗАТЕЛЬСТВО завышенной цены. Или друзья - модераторы работают в интересах этого мальчика, помогая продать продукт в двадорога?
Кто из модеров это делает мне неизвемстно, но....
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Удалил ваши сообщения я. На кроссовках не подрабатываю. удалять имею, согласно пункта правил:

3.3. Коммерческие объявления, касающиеся вопросов покупки/продажи/работы разрешено помещать только в соответствующей конференции. При этом Администрация сохраняет за собой право удалять любые из подобных сообщений, не устраивающие ее по каким-либо причинам, причем без объяснения этих причин.
Причиной удаления послужила Ваша фраза:
К описанию забыл добавить "Плохая вентиляция". Скажу честно, именно эту модель я не носил, а вот похожая была с отвратной вентиляцией.
Тогда к чему ваш отзыв о товаре в той теме?
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
uno, И судя по Вашей активности в темах, вы к нему неравнодушны.



Делаю последнее китайское.
 

Vitaly

Member
то и зачем удаляет мои посты из темы ?? я написал отзыв о кроссовках и о том, что автор переборщил с ценой, да еще и привел ДОКАЗАТЕЛЬСТВО завышенной цены. Или друзья - модераторы работают в интересах этого мальчика, помогая продать продукт в двадорога?
Кто из модеров это делает мне неизвемстно, но....
пишешь постоянно бред и несуразицу... например моя тема о пукупке двери : пишешь типя я товар покупаю , а потом возвращаяюю, "мальчик" - ты меня и в глаза не видел....
ПРошу администрацию почитать какие ЛС он/она мне пишет...и принять меры

активность Tiger ко мне не проявляет, чего не скажешь о Вас...
 

uno

New Member
1) речь шла о бренде обуви.
2) а про двери... так этот товарищ возвращал двери на разборку на авторынке, может ты, тигр, хочешь удостовериться в этом в реальной жизни?
3) монитор - допотопное г***о, сколько за него дать? 400 грн? реально 30ка цена.

Зачем удалять сообщения, отображающие реальность???

П.С.: ЛС для того и ЛС чтобы писать туда приватные вещи. Виталя, ты не бойся, че ты боишься))) Никто тебя трогать не будет...
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Сколько раз надо пожаловаться на сообщения пользователя для того что бы модераторы раздела Сумы почитали его сообщения и приняли меры? Мало того, что висит тема в несоответствующем разделе, идет пропаганда пирамиды финансовой, так еще и троль затесался, которому надо по 4-5 сообщений подряд оставить - по другому он не может высказывать свое мнение, которое к теме то и не имеет отношение. В итоге имеем уникума, который за неделю успел "насрать" более 100 сообщений в одной теме, т.е. более 13% сообщений в теме 1 человека, многие из которых подряд...
 

gimly

Member
Сколько раз надо пожаловаться на сообщения пользователя для того что бы модераторы раздела Сумы почитали его сообщения и приняли меры? Мало того, что висит тема в несоответствующем разделе, идет пропаганда пирамиды финансовой, так еще и троль затесался, которому надо по 4-5 сообщений подряд оставить - по другому он не может высказывать свое мнение, которое к теме то и не имеет отношение. В итоге имеем уникума, который за неделю успел "насрать" более 100 сообщений в одной теме, т.е. более 13% сообщений в теме 1 человека, многие из которых подряд...
+1 пришлось отправить в лс модеру сообщение, посмотрим, поможет ли
 

just_name

Active Member
Сколько раз надо пожаловаться на сообщения пользователя для того что бы модераторы раздела Сумы почитали его сообщения и приняли меры? Мало того, что висит тема в несоответствующем разделе, идет пропаганда пирамиды финансовой, так еще и троль затесался, которому надо по 4-5 сообщений подряд оставить - по другому он не может высказывать свое мнение, которое к теме то и не имеет отношение. В итоге имеем уникума, который за неделю успел "насрать" более 100 сообщений в одной теме, т.е. более 13% сообщений в теме 1 человека, многие из которых подряд...
А модераторам раздела Сумы все все равно. Я несколько жалоб отправлял на нецензурщину, хоть бы кто отреагировал.
Один модератор уже несколько дней как не был на форуме, второй видно больше по онлайн играм выступает.
 
Зверху