Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Simpson

シンプソン
Модератор
Simpson, мошенниками должны заниматься правоохранительные органы, пусть они ими и занимаются, а ты просто голословишь.
уже займаются - не переживай.

Пройди мимо, не читай.
слепой мошенник это что-то новое... читай внимательно:

Тема никакого отношения к разделу Сум и тем более организаций не имеет, а это прямое нарушение правил.
Модераторы должны устранять нарушения правил. Что не понятно?
Это все равно что в разделе Политика - Украинские политики создать тему о партии Единая Россия и обсуждать ее там вместе с модераторами этого же раздела. Так понятнее?
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Модераторы должны устранять нарушения правил. Что не понятно?
Это все равно что в разделе Политика - Украинские политики создать тему о партии Единая Россия и обсуждать ее там вместе с модераторами этого же раздела. Так понятнее?
Че ты мне это доказываешь? Я выше писал где обсуждалась тема. То что ты считаешь что ей не место на этом форуме, это сугубо твое личное мнение, беспредельщик.

Понятно?
 

G-Man

...
Модератор
G-Man, мне тошно читать всяких авторов про всемирную социальную финансовую сеть, которая заменит банки, о мессии Мавроди и т.п. Это уже не смешно... Один Флетчера с пеной у рта защищал, рассказывая о семинарах, базах отдыха, яхтах и лимузинах - сейчас молчит. Многие всякие интвеи и прочую лабуду обсуждали также, покупали кабинеты в инете и развивали благодаря форуму свою реферальную сеть, выкладывали скрины выплат - прошел год, молчат дорогие.... Зачем этот мусор на форуме? Да и как писал - тема никакого отношения к разделу Сум и тем более организаций не имеет, а это прямое нарушение правил.
мне тоже многих читать тошно... так что их банить что ли? :eek:
а то что в "О Сумах"... ну так это же обговаривается о пирамиде в г.Сумы, а не про Харьковскую ветку/филиал или как он там... не обращай внимание и не трать время на просмотр этой темы, вот и все ;)
п.с.: не защищаю никого и ничто :mrgreen:
 

Salve

Модератор
Модератор
Единственный движимый аспект защиты ммм - нажива на других.
Как я уже говорил ранее, это низко и тупо.
 

G-Man

...
Модератор
Согласен. но так же надо запретить алкоголь и никотин ;) такая же пирамида, построенная на привычке и зависимости больных людей(не на голову, а говорю за тех кто пытается бросить, но не может) и заканчивается в большинстве случаев только с неопределенной продолжительностью крахом пирамиды (смертью). :)
 

Salve

Модератор
Модератор
Согласен. но так же надо запретить алкоголь и никотин ;) такая же пирамида, построенная на привычке и зависимости больных людей(не на голову, а говорю за тех кто пытается бросить, но не может) и заканчивается в большинстве случаев только с неопределенной продолжительностью крахом пирамиды (смертью). :)
В случае с пирамидой, человек не находится под воздействием препаратов, в этом и разница. Другое дело что это состояние здравым умом тяжело назвать, скорее банальная жадность.
 

G-Man

...
Модератор
ну так тогда получается алкоголь и никотин еще хуже чем пирамиды?!
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
ну так тогда получается алкоголь и никотин еще хуже чем пирамиды?!
Да хуже, но хрен редьки не слаще... просто курево и пойло официально признаны пороком вредящим здоровью и обществу, а пирамиду хвалят и преподносят как благо и бесплатный сыр для жадных к деньгам людям. Люди слабые духом и в невежестве ведутся на пойло, люди в большой страсти к деньгам ведутся на пирамиды.
 

G-Man

...
Модератор
вот вот ;) но в пирамидах вы можете потерять только деньги, а вот с остальным....
 
Зверху