Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора

Вот тема оформлена как нельзя лучше. Разницу с твоей объяснять, я думаю, не надо, сам знаешь.
И вопросов в ЛС до сего момента не поступало, хотя в детальном разъяснении я никому ни разу не отказывал, только не ленится спросить надо, а после вопроса я отдельно ответил какой конкретно пункт Правил раздела нарушен.
 

SooS

New Member
Жалуюсь на администрацию и модеров.
Админы и модеры заангажованы.
Банят только если на них кто-то что-то плохое скажет.

Вот например тут сразу забанили бо это ж модера.
Не смог пройти мимо.

Но вот когда меня оскорбил, и я пожаловался то никто не отреагировал на оскорбителя, наоборот меня на 2 дня забанил за то что пожаловался. И висит оскорбление никто и не чешеться. Что ж такое очковтирательство то, а?


100 админов, 100 модеров, а толку от вас 0.
 
Останнє редагування:

Salve

Модератор
Модератор
Жалуюсь на администрацию и модеров.
Админы и модеры заангажованы.
Банят только если на них кто-то что-то плохое скажет.

Вот например тут сразу забанили бо это ж модера.


Но вот когда меня оскорбил, и я пожаловался то никто не отреагировал на оскорбителя, наоборот меня на 2 дня забанил за то что пожаловался. И висит оскорбление никто и не чешеться. Что ж такое очковтирательство то, а?


100 админов, 100 модеров, а толку от вас 0.
Внимательно смотрите посты.
Pahana получил красную карточку.

Посоветуйте натур-жвачку
Причина: нарушение правил раздела (темы) 28.02.2012 16:27 від Salve


Дело не в том кто модер, а кто нет. Ветка Сум вообще не в моей юрисдикции, я просто заглянул в тему банов и выполнил просьбу.
Я Вас не банил на 2 дня. если бы Вы были внимательнее, Вы бы увидели что тема Банов для модераторов.

В этом движке есть возможность банить пользоввателей на определенное время (от одного дня до двух лет и навсегда)

Пишите ник, как пользователь провинился, и на сколько ему нужно дать бан.

Забаненные пользователи смогут читать форум, но не смогут писать в нем.

Эта ветка сделана публичной для восптательных целей. Стоит ли говорить, что любое сообщение в этой ветке, оставленное НЕ МОДЕРАТОРОМ будет караться баном на одну неделю.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Почему модераторы в разделе Сумы до сих пор держат эту о МММ? В теме активно рекламируется финансовая пирамида, а модераторы еще и в обсуждении участвуют. Да и какое отношение эта российская пирамида имеет к сумским организациям? Она что в Сумах зарегистрирована юридически или филиал есть?

ИМХО, но такой откровенный лохотрон нужно на корню убивать - пусть в своих блогах обсуждают. Сколько уже было примеров а последние 3-4 года, когда велось обсуждение и реклама подобных организаций, а потом с распадом люди плакались. Зачем продолжать такую практику?
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Simpson, интересно в каком месте той темы ведется активная реклама?

Идёт обсуждение, высказываются все.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Вся тема является рекламой. А также такие же подписи с ссылками на блоги\ютюбы и т.п. как у тебя. Любой пост о том, что "мой знакомый положил 500, получил 1300 за 3 месяца" - реклама действующей пирамиды.

Рубить на корню, убирать нафиг ссылки с подписей в профиле. Финансовым пирамидам не место на форуме. Была бы моя воля я бы Панораму и размещающих биг-борды, наклейки на машины штрафовал!

зы и какое же отношение к организациям Сум имеет МММ, даже если и нет рекламы по твоему в теме?
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Simpson, да ты я смотрю беспредельщик, хорошо что нет у тебя такой воли, таким как ты ее давать нельзя!

Видимо, топикстартер не нашел более подходящего раздела для этой темы. Первая тема про ммм появилась в "ДРУГОЕ" и она могла там спокойно существовать и больше не дублировалась бы.
 

G-Man

...
Модератор
Simpson
чего ты так кипятишься? если у человека есть голова на плечах, а в ней мозг и там хоть пару извилин, то на него не повлияет ни реклама, ни темы на форуме, ни бигборды... а тему интересно почитать иногда перед сном, как сказку :)
п.с.: сам не участвую в мЫмЫмЫ и пока не собираюсь :))))

п.с.: а я бы для начала по убирал рекламу и прочую хрень, которой травят людей, а особенно детей... вот это проблема... а тут....
 

Simpson

シンプソン
Модератор
marley_bob, а ты я смотрю мошенник, если поддерживаете МММ - финансовая пирамида не будет вечной и пострадают многие вкладчики, а защищающие люди либо слепы или мошенники желающие заработать и вовремя свалить. Тебе выбирать кто ты есть.

В Другом адекватный модератор решил, что финансовым пирамидам не место в его разделе, что движет другими модераторами оставляющими тему - я не знаю.

G-Man, мне тошно читать всяких авторов про всемирную социальную финансовую сеть, которая заменит банки, о мессии Мавроди и т.п. Это уже не смешно... Один Флетчера с пеной у рта защищал, рассказывая о семинарах, базах отдыха, яхтах и лимузинах - сейчас молчит. Многие всякие интвеи и прочую лабуду обсуждали также, покупали кабинеты в инете и развивали благодаря форуму свою реферальную сеть, выкладывали скрины выплат - прошел год, молчат дорогие.... Зачем этот мусор на форуме? Да и как писал - тема никакого отношения к разделу Сум и тем более организаций не имеет, а это прямое нарушение правил.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Simpson, мошенниками должны заниматься правоохранительные органы, пусть они ими и занимаются, а ты просто голословишь.
 
Зверху