Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Salve

Модератор
Модератор
Какие угрозы?
Вы сами написали сл. сообщения:
лихачей нужно битой по морде
- удалено.




За что и получили 2 карточки.
Сейчас же в этой теме умудрились мне нахамить и оклеветать.
Какие еще вопросы?!
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
За тычек пальцем в небо. Вопрос из разряда "у меня сломался компьютер, подскажите как отремонтировать?" без каких-либо подробностей. Экстрасенсов на форуме я лично не видел. Приложи фото, или картинку с интернета с указанием места поломки на худой конец. Предмет разговора отсутствует как таков. Чего форум будоражить? Внимания к собственной персоне не хватает?
 

pyshpysh

Забанен
хух как тяжело
ты вобще понимаеш что ты пишеш?я повторюсь в 3 раз если не понимаете то не стоит показывать свой ум.

Я не написал сломался диван
а конкретно написал СЛОМАЛСЯ МЕХАНИЗМ и где их продают задал вопрос.

если вы дальше копма и форума нечего не знаете то выйдите на улицу оглянитесь в мире есть еще много интересных вещей.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
хух как тяжело
ты вобще понимаеш что ты пишеш?я повторюсь в 3 раз если не понимаете то не стоит показывать свой ум.

Я не написал сломался диван
а конкретно написал СЛОМАЛСЯ МЕХАНИЗМ и где их продают задал вопрос.

если вы дальше копма и форума нечего не знаете то выйдите на улицу оглянитесь в мире есть еще много интересных вещей.
:x действительно тяжело... видимо в Сумах у всех диванов один и тот же механизм и только дебил не знает что из себя он представляет...

угомонись и перестань флудить во всех темах подряд, создается впечатление в личной неприязни к Сальве и активации флудодеятельности на этом фоне в разделе Другое.
 

pyshpysh

Забанен
а у меня наоборот создается впечетление что у него есть неприязнь
ибо он удаляет все мои темы
за сегодня уже вынес 2 предупреждения и пригрозил что если я еще что небуть напишу то он забанит на что вмарт написал я бы тоже так зделал
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
на что вмарт написал я бы тоже так зделал
вот только не нужно коверкать мои слова. Предупреждение было дано за нападки на модератора. Пишите в рамках приличия и соответствия правил и никто Вам и слова не скажет.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
хух как тяжело
ты вобще понимаеш что ты пишеш?я повторюсь в 3 раз если не понимаете то не стоит показывать свой ум.

Я не написал сломался диван
а конкретно написал СЛОМАЛСЯ МЕХАНИЗМ и где их продают задал вопрос.

если вы дальше копма и форума нечего не знаете то выйдите на улицу оглянитесь в мире есть еще много интересных вещей.
Я прекрасно понимаю, что я пишу. И всегда готов отвечать за то, что я пишу.
Не стоит хамить. Не стоит повторять своё сугубо субъективное и ничем не обоснованное мнение по поводу интеллекта других людей. Этим ты создаешь прямо противоположное мнение о себе самом.
Уже объяснили как должна выглядеть тема, и не один раз. Нет же, все равно надо придумывать себе развлечение тролля модераторов. Браво!
 
Зверху