Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

alizka

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

ну вот, не курят там!!! была, убедилась в очередной раз!!!
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Курят, там есть зона для курящих и для некурящих.
 

Jane

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Может, кто подскажет куда можно пожаловаться на работников ТРЦ Лавина (боулинг)? Дело в том, что записались по телефону играть, а по приезду "работник забыл записать"...:angry:
 

lion.ts

[deleted]
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Может, кто подскажет куда можно пожаловаться на работников ТРЦ Лавина (боулинг)? Дело в том, что записались по телефону играть, а по приезду "работник забыл записать"...:angry:
+1.
Тоже такое было. Правда тогда повезло, что были дорожки свободные.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Напиши им на страничке
 

Jane

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Спасибо большое!
Нашла еще такой адрес info@turbina.org.ua, написала. Ответ такой: Спасибо за обращение.

Управляющий РЦ в г. Сумы проинформирован о этой проблеме, после выяснения обстоятельств Вам будет дан ответ.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
С уважением,
Юлия Седова
директор по маркетингу ООО "Маркет-Сервис 3"
сети Развлекательных Центров "ТУРБИНА"
 

krafs

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Кстати, в Лавине открыли СУШИ-БАР. Если откинуть все подробности, то суши там РЕДКОЕ ГОВНО. :angry:
 

vim

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Кстати, в Лавине открыли СУШИ-БАР. Если откинуть все подробности, то суши там РЕДКОЕ ГОВНО. :angry:
уже слышал истории о залипании с унитазом через пару часов посещения заведения :mrgreen:
 

alizka

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

была вчера в "Турбине". этот комплекс игровых автоматов наводит на меня ужас! пришли с детьми на роликах покататься, но не тут то было. когда старшое дитё увидело весь этот светящийся "кошмар", глаза стали стеклянными, руки трясутся - все, ему больше ничего не нужно было!
буквально пять минут постояла в эпицентре этого "детского безумия", понаблюдала за детишками резво раздирающими на экранах игровых автоматов всякую нечисть, реально стало жутко!
может у меня не правильное отношение к этому, или стоит вспомнить себя в детстве.
собственно, это хорошо что для детей там есть развлекуха. меня просто раздражают эти "игрушки", в которых детишки стреляют в зомби, всяких чудовищ, играют в терминаторов, бегают с ножами... а самое страшное наблюдать как легко и просто они все это делают... а мы потом удивляемся, от чего у детей столько агрессии! (
 

delf

======
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

была вчера в "Турбине". этот комплекс игровых автоматов наводит на меня ужас! пришли с детьми на роликах покататься, но не тут то было. когда старшое дитё увидело весь этот светящийся "кошмар", глаза стали стеклянными, руки трясутся - все, ему больше ничего не нужно было!
буквально пять минут постояла в эпицентре этого "детского безумия", понаблюдала за детишками резво раздирающими на экранах игровых автоматов всякую нечисть, реально стало жутко!
может у меня не правильное отношение к этому, или стоит вспомнить себя в детстве.
собственно, это хорошо что для детей там есть развлекуха. меня просто раздражают эти "игрушки", в которых детишки стреляют в зомби, всяких чудовищ, играют в терминаторов, бегают с ножами... а самое страшное наблюдать как легко и просто они все это делают... а мы потом удивляемся, от чего у детей столько агрессии! (
Я с 5 лет стрелял в зомби всяких и ниче нормальный вырос. :) Дети не идиоты и понимают, что игра это игра.


По поводу суши, да, говнецово там. Червячка заморить можно, но что-то сложное и вкусное съесть в уютной обстановке можно только в Яппи.
 
Зверху