Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

BERNZ

Житель планеты Земля
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

в киеве в трц "Украина" боулинг для студентов вообще 45 грн. час в будние дни, в Большевике 50 ). 200-180 говорите, как-то дороговато )
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

в киеве в трц "Украина" боулинг для студентов вообще 45 грн. час в будние дни, в Большевике 50 ). 200-180 говорите, как-то дороговато )
В Лавине для студентов 55, для школьников 45.
 

alizka

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Я имею ввиду, что вместо бильярда, который и так в каждом кабаке стоит, могли бы для детей сделать развлекательный "уголок".
А то что там курят - большой жирный "минус"
а я об этом и писала выше. что не хватает такого "уголка". но ведь все у них только начинается, возможно в будущем все будет!
про курят тоже могу с уверенностью сказать, когда там была я, то не видела курящих вообще, ни запаха, ни дыма не было! это мне хорошо запомнилось, так как с нами было двое детей, один из которых еще разговаривать не умеет! :p

Пы.Сы.: а может мы с разных планет???:razz:
 

Tirrabit

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

не могу который раз поиграть в боулинг. Нужно бронировать за неделю
 

Finix

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

когда там была я, то не видела курящих вообще, ни запаха, ни дыма не было!
Я, кстати, тоже признаков курения там не замечал. Да и вообще, это маловероятно, чтобы там такое разрешили.
 

Tirrabit

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Вот вам и Сумы
 

Jimal

Camara
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

В "Лавине" аренда кв.м - 100 грн.
Посчитайте сколько это все обходиться.
Персоналу мне чего-то так думается платят копейки, ну а в целом содержание боулингаи т.п. обходится не дешево. А тем кто вложил деньги в это все - не скоро окупится. Спасибо, что есть хоть что-то. Многие города вообще загибаются. А Сумы еще и отстраиваются регулярно, с дорогами беда конечно, ну а в целом не все так плохо, как кажется на первый взгляд.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Сегодня был в боулинге с 15.00 до 16.30, 10-12 дорожек постоянно были заняты, а когда мы уходили то народу еще больше стало, думаю, все заняли.
 
Зверху