Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

Tirrabit

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Ну высокие цены и Сумы - очень близкие по роду вещи. За все мои путешествия Украинскими областными центрами, наш город почти самый дорогой. Самые высокие цены именно у нас, не считая туристических городов в сезон массовых посещений (Одесса, Львов, Крым)
 

snikl

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

"Лавина" по сравнению с "Дримтауном" курит в сторонке не из-за размера и количества магазинов, а из-за их качества (необразованный, грубый и неприветливый персонал большинства), также и отсутствует развлекательная часть в ТРЦ. По-вашему 10 дорожек боулинга и куча бильярдных столов - это развлекательная часть? Вот чего-чего, а бильярда в городе как раз и не хватает.
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

[
Роман, были мы там в этот понедельник в приделах 18-19 часов вечера, и признака того что там курят не видела вообще! ни пепельниц, ни дыма, ни запаха там не было!
В воскресенье там посетители дымили аки паровозы ))
 

alizka

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Tirrabit, вот вот... но у нас не туристический город! в чем тогда изюминка то?)) за что так дорого жить приходиться?


По-вашему 10 дорожек боулинга и куча бильярдных столов - это развлекательная часть?
ну, для таких провинциалов как я это круто!)))
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Tirrabit, вот вот... но у нас не туристический город! в чем тогда изюминка то?)) за что так дорого жить приходиться?
))
Это потому что выбора нету и конкуренции к сожалению.
 

snikl

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

ну, для таких провинциалов как я это круто!)))
Я имею ввиду, что вместо бильярда, который и так в каждом кабаке стоит, могли бы для детей сделать развлекательный "уголок".
А то что там курят - большой жирный "минус" :evil:
 

just_name

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Я имею ввиду, что вместо бильярда, который и так в каждом кабаке стоит, могли бы для детей сделать развлекательный "уголок".
А то что там курят - большой жирный "минус" :evil:
А Чаривнык там для кого?

А вы не подумали, что далеко не каждый захочет слушать детский визг?
 

snikl

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Я имею ввиду детей от 8 до 12 лет, "уголок" - это так образно. В том же "Дриме" никакого визга я не заметил, а там сами знаете "от мала до велика".
 

Tirrabit

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Я смотрю, что на 3-м этаже еще осталось немножко свободного места. Куда распределят эти площади?
 

just_name

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Я имею ввиду детей от 8 до 12 лет, "уголок" - это так образно. В том же "Дриме" никакого визга я не заметил, а там сами знаете "от мала до велика".
Дрим - это дримтаун? С его площадью вполне естественно.
 
Зверху