Оффтопики.

Jagger

Повелитель Зерга
Еще подождем перлов, зверек-собаковод унитазных наук. ;)
Стало быть сдулся! Так и не дождался обещанного! Кстати похож на Зерга, тот тоже всякий раз клялся расписать какой ядурак в двигателях и физике.
Тут и ты сдулся, почитай пока книги, мне интереснее будет!
 

Jagger

Повелитель Зерга
Яггер

Я б тебя уже давно забанил, - так же, как и твоего дружка Славика КПСС-овского, понимаешь. Бо забодали уже меня, учёного, своими псевдонаучными изысками, понимаешь. Сквозь вас - не протовпишься на ветке. Едри его направо.
Нахряпов, я бы тебе палатку с колготками и наймытами и стобою на марс отправил, что бы там буржуйствовал и эксплуатировал марсиан. Недано прав, к сожалению!
 
Стало быть сдулся! Так и не дождался обещанного! Кстати похож на Зерга, тот тоже всякий раз клялся расписать какой ядурак в двигателях и физике.
Тут и ты сдулся, почитай пока книги, мне интереснее будет!
Когда ахинеи свои узришь, тогда и видно будет, импульсный литератор-индексолог. :cool:
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Нахряпов, я бы тебе палатку с колготками и наймытами и стобою на марс отправил, что бы там буржуйствовал и эксплуатировал марсиан.
Я неплохо и на Земле эксплутирую землян, понимаешь. На Марс - неохота мне.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Когда ахинеи свои узришь, тогда и видно будет, импульсный литератор-индексолог. :cool:
Когда человеку сказать нечего, он начинает тупо гнать, что я сейчас и наблюдаю. А всего только надо было привести ту загадочную формулу, вынести за скобки как говорил и показать. Гнать и тупить оно то легче!:mrgreen:
 
Когда человеку сказать нечего, он начинает тупо гнать, что я сейчас и наблюдаю. А всего только надо было привести ту загадочную формулу, вынести за скобки как говорил и показать. Гнать и тупить оно то легче!:mrgreen:
Будет и вывод за скобки, и загадочная формула. ОБЕЩАЮ.

Но как и прежде, мы сначала должны уловить суть всех семи ахиней и одной диллемы джаГГера, чтобы продолжать.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Будет и вывод за скобки, и загадочная формула. ОБЕЩАЮ.
Ты как политик! Вот-вот! уже скоро! Обещаю - будет хорошо!
Но как и прежде, мы сначала должны уловить суть всех семи ахиней и одной диллемы джаГГера, чтобы продолжать.
Да хрен с ними с ахинеями! Нам формулы давай, где импульс преобразуется в работу, где зависимость от энергии и скорости. Заодно как там выносится все за скобки. А то обещаешь и попросту трындишь! Если учесть сколько времени потрачено на пустой звон, то можно было 1001 формулу написать. Все остальное уход.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
У-у-ух, надоели!!
Требую от админа оштрафовать господ СлавикаКПСС и Джяггера за оккупацию темы, понимаешь?
А то я в знак протеста... (даже не знаю, что сделаю, бо просто киплю от возмущения, понимаешь).
 

Jagger

Повелитель Зерга
Нет, не хрен. Будь добр сперва ответить за свою чушь, прежде чем что-то требовать. А я от своих обещаний не отказываюсь.
Та уже ответил могу повторится.
1) Обычная пуля - термен широко распространен и широко используется в спец литературе. Не только общего назначения но и в спец литературе по проектировке боеприпасов, так что это не моя ахинея. То что нет "индекса" такового то не вина термена да и сам ты как-то крайне редко пользовался фомулировкой ГАУ.
2) Двойной дожиг - привел цитату с википедии, думаю инцидент концен.
3) Относительность углов. Имелось в виду углы близкие к нормалям. Тоже термен часто применяемый. Как нарисовать рисунок я обьяснял. Но речь то шла не про то, это ты так от нефиг делаь воду в ступе толчеш.
4) Что там еще?
Сам же НРАЗУ не удосужился снизойти к цитированию, намолол тут! Вот лично я понимаю, что импульс и работа величины практически не связанные, в отличии от энергии и работы, потому для меня нонсенс когда заявил, что энергия не даст полной картины при перфорации брони и мол даже специально для этого вводят импульс. НИ В ОДНОЙ ЛИТЕРАТУРЕ я лично такового не видел. Если оно есть - покажи ссылой на источник.
Зависимость от массы и энергии, это как масло-маслянное. Как может быть зависимость от функции от массы и еще раз от массы? Может ошибаюсь, потому вместо "бла-бла" приведи ссылку. Так и на все остальное. Устал уже бится об твою твердыню хамства и тупого упрямства.
 
Зверху