"Ремонт" подземного перехода на СКД

just_name

Active Member
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

1. Неизвестно что будет весной, и после ливней. Несмотря на заявления о модернизации слива воды, есть сомнения, что это все будет нормально работать. И весенне/осенние три метра воды в переходе, в лучшем случае могут оказаться 50 см воды. Как тогда переходить дорогу?
Если бы да кабы! Может, посмотрим, что будет весной?

2. Уродливый вид этого забора никак не украшает улицу.
В городе много чего его не украшает.

3. А вы уверены, что этот переход мог взять в аренду любой желающий, для последующего ремонта и эксплуатации?
Ну, я так понимаю, желания никто не изъявил.

И не нужно в каждой теме, занимать точку зрения, противоположную топикстартеру. Все уже давно все поняли ;)
Вы уже "все"? Я не единственный, кто занял позицию, противоположную ТС.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Все правильно. Перехода не будет, светофор останется, подземка должна работать.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

just_name, мне вот давно интересно: сколько вам лет? Сложно объяснить такую маниакальную страсть докапываться к каждому человеку, пытаясь доказать обратное.
 

just_name

Active Member
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

just_name, мне вот давно интересно: сколько вам лет? Сложно объяснить такую маниакальную страсть докапываться к каждому человеку, пытаясь доказать обратное.
Я один тут высказал мнение противоположное мнению первого поста?

Я на практике оценил наличие подземки над наземным переходом. Но нашему люду все не так! Даже докопались до того, что человек, взявший переход - араб. Ну это уже вообще последний аргумент!
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходит

мне кажется там будет что то типа рекламы или тому подобное. глупость что б такое место пропадало
Все одно - то страхіття. Такі "рекламні щити" були ще можливі в 90-х. Нині - це колхоз.
Також не зрозуміло, чому накриття є лише з одного входу, а з іншого - немає?
В такому варіанті приймати перехід не можна, і відповідно не можна забороняти перехід по верху.
 

Agronom

the watcher...
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Нормальным это сооружение может показаться только жителям крайне забитых сел. Но вам виднее... :)
научитесь читать!
Я написал:
"Если он все сделал нормально и для людей то будь он хоть ПоПуАс - он молодец."
Я не утверждал, что там все супер и хорошо сделано, даже наоборот:

с этим согласен, его стоило полностью застеклить, как некоторые станции метро в Киеве.


тогда снега и льда там бы было на много меньше.
Поживем увидим. Предприниматель заявил, что установил насосы и сделал новую дренажную систему.
+ вход в переход не в уровень с дорогой а выше на сантиметров 50.
я там не был. что-то в последнее время в районе рынка СКД не бываю.
Давайте дождемся оттепели или сильного ливня, тогда и будет видно насколько хорошо сделан переход и как там работают насосы и дренажные системы, а пока все это "вилами по воде".
 

Agronom

the watcher...
Re: Відповідь: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где х

В такому варіанті приймати перехід не можна, і відповідно не можна забороняти перехід по верху.
А его закроют когда, он полностью заработает, думаю ближе к лету.
 

x3mal

In Trance
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Сколько раз я был в Киеве. И ни разу, насколько я помню, где был подземный и наземный переход, я не шел по наземному. Я просто не пойму, зачем? Когда можно безопасно перейти дорогу, не дожидаясь светофора?

И чем тут сейчас некоторые возмущаются? Тем, что переход наконец-то заработает? Тем что там все отремонтировали? Тем, что человек вложил свои личные деньги?

Я не пойму, чем??? Кто вам мешал взять тот переход в аренду и сделать все так, как хотите вы? Думаю, никто. Но желающих не нашлось. Так что не надо умничать.
Согласен с каждым словом. В Киеве, если есть подземный переход или мост, то всегда предпочту его.

Да и вообще почти все темы обсуждаемые в разделе - незначительные мелочи жизни, из которых раздувают нереальные проблемы. Вместо того чтобы возмущаться каждым поступком другого человека, лучше заняться собой, приспособится к возникшим мелочам и решать действительно важные проблемы.

Кто должен следить за ветками или почему народ тако...?
Любую ветку можно обойти. Это пару метров.
Бездомные собаки (5 страниц)
Купи элетрошокер за 250грн
Новые маршруты общественного транспорта (71 страница)
Маршрутки стали лучше.
В одни места стало сложнее добираться, в другие легче.
Но народ в любых переменах видит только негатив...
У вас тепло? (17 страниц)
Вопреки заявлениям киргизов "Зима не будет" зима есть и довольно жесткая.
И что? Можно потеплее одеться или купить обогреватель (за 300грн довольно хороший)
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Бездомные собаки (5 страниц)
Купи элетрошокер за 250грн
И дай заработать ближайшему наряду ментов? Электрошокеры для народа - вне закона.
 

x3mal

In Trance
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

И дай заработать ближайшему наряду ментов? Электрошокеры для народа - вне закона.
Естественно использовать его лишь при необходимости.
Вряд ли такая необходимость возникает часто.
А если необходимость возникнет, можно и ментам отстегнуть.
Это лучше чем быть покусанным бешеной собакой.
 
Зверху