"Ремонт" подземного перехода на СКД

G-Man

...
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Glucker
оть бы признали, что были не правы по поводу "ВСЕГДА там был"... :) а то только и знаете как других гнобить :)))

Принципово я з вами, але ж перш ніж закрити - зробіть нормальний перехід, а не одну раму і то лише з одного боку. І забор нормальний, як на Покровській площі, а не оте одоробло, що стоїть зараз.
мне кажется там будет что то типа рекламы или тому подобное. глупость что б такое место пропадало ;)
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

тему считаю закрытой. Мне пофиг как его называть. Если он все сделал нормально и для людей то будь он хоть ПоПуАс - он молодец.
Нормальным это сооружение может показаться только жителям крайне забитых сел. Но вам виднее... :)
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Более пяти лет сумские власти не могли отремонтировать этот (да и второй) подземные переходы, а теперь нашёлся человек, сумевший его отремонтировать. На конкурс переходы выставлялись за символическую арендную плату в 1 гривну в год. Почему их не смог взять в аренду и отремонтировать автор топика, а это удалось некоему "чурке"? Выходит что автор топика менее способен, чем этот самый "чурка", а в состоянии только звиздеть на форумах?

При СССР на перекрёстке в районе рынка СКД на улице Харьковской НЕ БЫЛО НАЗЕМНОГО ПЕРЕХОДА, А БЫЛ ТОЛЬКО ПОДЗЕМНЫЙ! Вдоль всей улицы Харьковской, улицы Героев Сталинграда и Красной площади были установлены металлические заборы от таких горе-пешеходов, прущих на проезжую часть. Наземный переход там был только по улице Сумско-Киевских девизий.
Переход возле фонтана Садко ремонтировал не чурка. А Сергей.
 

Minas

Забанен
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Вообще подземные переходы это хорошо. И для пешехода и для автомобиля. Чо крик было подымать?

Я вообще за то, чтобы пересечений на разных уровнях было больше - это экономит и время и топливо. Так делают во всем мире. Езда в режиме старт-стоп от светофора к светофору в глобальном масштабе отрицательно влияют даже на экономику
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Переход возле фонтана Садко ремонтировал не чурка. А Сергей.
Какое отношение переход у Садко имеет к этой теме?
И если на то пошло, то Леоненко твой вместо гранита короедом "отремонтировал" входную часть и тупо по кафелю краской прошелся, внутри ничего не ремонтировали. А т.к. ему эти переходы тоже за 1 грн в год отдали а он несколько лет нифига не делал внутри, то договор с ним расторгли.

кстати, а вот у Садко к взрослому парку пешеходный переход внизу у спуска с красной площади был при союзе...
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Пы.Сы. относительно арабов, негров и т.д. - у топикстартера комплекс неполноценности связан с завистью к успешным людям?
Ненавижу когда гости, особенно третьесортные гадат у меня в стране и не уважают жителей и саму страну в которой в гостях.
П.С.: негры, кстати, восновном нормлаьные люди.

Ну это не имеет отношения к теме. Суть темы в том что переход нормально не сделали а наземку перекрыли уродливым забором. А наши власти смотрят на это сквозь пальцы.
 

hello moto

народный контроль
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Блин, с кем приходится реформы проводить!!!?

Любое мало-мальски толковое дело сразу вызывает менталитетное чувство обиды и зависти... А там уже пох куда понесёт:
Право аренды подземки на СКД выиграл иностранец.
нашим сображалки не хватило посчитать стоимость аренды площадей под магазины?
Получается так, что нашим властям важнее интересы какого-то чурки чем жителей города
получается что власти позаботились о безопасности не потатив на это денег из казны.
А лететь по ступенькам в подземный переход далеко...
но всё лучше чем в гололёд далеко ехать на переднем бампере маршрутки!
Этот "Ал-Давоуди Шахаван" имеет к Норвегии такое же отношение
глупо отрицать очевидное.
Нормальным это сооружение может показаться только жителям крайне забитых сел
а я бы! а мы бы! сделайте лучше, вместе порадуемся, шо хаять чужой труд оперевшись на плетень?
Ненавижу когда гости, особенно третьесортные
если он интернациональный бизнесмен, представляешь что он там понарасказывает о бизнесе в странах третьего мира!
 
Останнє редагування:

Супчик

Съёмщик
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Ненавижу когда гости, особенно третьесортные гадат у меня в стране и не уважают жителей и саму страну в которой в гостях.
А может ты любишь, когда первосортные местные срут вокруг себя? Может ты и за мера голосовал, который за пять лет при власти палец об палец не ударил, чтобы этот переход отремонтировать?
 

just_name

Active Member
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Сколько раз я был в Киеве. И ни разу, насколько я помню, где был подземный и наземный переход, я не шел по наземному. Я просто не пойму, зачем? Когда можно безопасно перейти дорогу, не дожидаясь светофора?

И чем тут сейчас некоторые возмущаются? Тем, что переход наконец-то заработает? Тем что там все отремонтировали? Тем, что человек вложил свои личные деньги?

Я не пойму, чем??? Кто вам мешал взять тот переход в аренду и сделать все так, как хотите вы? Думаю, никто. Но желающих не нашлось. Так что не надо умничать.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

И чем тут сейчас некоторые возмущаются? Тем, что переход наконец-то заработает? Тем что там все отремонтировали? Тем, что человек вложил свои личные деньги?
1. Неизвестно что будет весной, и после ливней. Несмотря на заявления о модернизации слива воды, есть сомнения, что это все будет нормально работать. И весенне/осенние три метра воды в переходе, в лучшем случае могут оказаться 50 см воды. Как тогда переходить дорогу?

2. Уродливый вид этого забора никак не украшает улицу.

3. А вы уверены, что этот переход мог взять в аренду любой желающий, для последующего ремонта и эксплуатации?

И не нужно в каждой теме, занимать точку зрения, противоположную топикстартеру. Все уже давно все поняли ;)
 
Зверху