"Ремонт" подземного перехода на СКД

G-Man

...
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

э.. тебе сколько лет? пешеходный светофор там появился не более 5-6 лет назад, а еще лет 10 назад там ни зеброй ни знаком пешеходного перехода и не пахло.
он же сказал ВСЕГДА :razz::razz::razz: :) :)
это нам показалось ;)
 

Agronom

the watcher...
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Ну тогда т.н. "доктор нурр", (хозяин дубай-центра, думай кафе, дубай-трэвэл и т.д.), прославившийся изнасилованиями малолетних а также тем что своей реконструкцией завалил здание в центре города, "предприниматель из Украины".
Этот "Ал-Давоуди Шахаван" имеет к Норвегии такое же отношение, как и вы к папуасам.
Вы просили ссылку. Я ее дал.
А то что в Европе много арабов которые там живут уже не менее полувека и рождают там своих детей, так такого быть не может.:razz:

Я его паспорт не проверял и насколько он житель Норвегии и Еврозоны не знаю.
По чем продал по том и продаю.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Я же написал. ВСЕГДА
ну если светофор на перекрестке, который предназначен для машин приравнять к пешеходному, то да - он там был всегда :)
 

Glucker

Здесь был статус
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Вы просили ссылку. Я ее дал.
А то что в Европе много арабов которые там живут уже не менее полувека и рождают там своих детей, так такого быть не может.:razz:

Я его паспорт не проверял и насколько он житель Норвегии и Еврозоны не знаю.
По чем продал по том и продаю.
Хорошо. Назовем его политкорректно. Норво-араб :razz:
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходит

А тому, що:
эстетика хоть какая-то должна быть. А то колхоз колхозом
А то что в Европе много арабов которые там живут уже не менее полувека и рождают там своих детей, так такого быть не может
Араб він і в Голандії араб. І те, що він має паспорт Норвегії - його меншим арабом не робить.
 

Супчик

Съёмщик
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Более пяти лет сумские власти не могли отремонтировать этот (да и второй) подземные переходы, а теперь нашёлся человек, сумевший его отремонтировать. На конкурс переходы выставлялись за символическую арендную плату в 1 гривну в год. Почему их не смог взять в аренду и отремонтировать автор топика, а это удалось некоему "чурке"? Выходит что автор топика менее способен, чем этот самый "чурка", а в состоянии только звиздеть на форумах?
Получается так что при СССР нужен был и подземный, и наземный переход, а сейчас наземный нужно будет убрать?
При СССР на перекрёстке в районе рынка СКД на улице Харьковской НЕ БЫЛО НАЗЕМНОГО ПЕРЕХОДА, А БЫЛ ТОЛЬКО ПОДЗЕМНЫЙ! Вдоль всей улицы Харьковской, улицы Героев Сталинграда и Красной площади были установлены металлические заборы от таких горе-пешеходов, прущих на проезжую часть. Наземный переход там был только по улице Сумско-Киевских девизий.
 

Agronom

the watcher...
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Хорошо. Назовем его политкорректно. Норво-араб :razz:
тему считаю закрытой. Мне пофиг как его называть. Если он все сделал нормально и для людей то будь он хоть ПоПуАс - он молодец.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходит

Если он все сделал нормально и для людей то будь он хоть ПоПуАс - он молодец.
Те страхіття яке він там нагородив - важко назвати "нормальним".
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Я только "за" за закрытие наземного перехода - пешеходы, обнаглевшие от отсутствия внимания к ним, как к участникам дорожного движения, гаишников, просто обнаглели в Сумах - лезут прямо под колёса на любой цвет светофора. Лично мне побоку, кто там владеет переходом - лишь бы сральника там не было и люди под колёса не лезли.

Пы.Сы. относительно арабов, негров и т.д. - у топикстартера комплекс неполноценности связан с завистью к успешным людям?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходит

Я только "за" за закрытие наземного перехода - пешеходы, обнаглевшие от отсутствия внимания к ним, как к участникам дорожного движения, гаишников, просто обнаглели в Сумах - лезут прямо под колёса на любой цвет светофора.
Принципово я з вами, але ж перш ніж закрити - зробіть нормальний перехід, а не одну раму і то лише з одного боку. І забор нормальний, як на Покровській площі, а не оте одоробло, що стоїть зараз.
 
Зверху