Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Поэтому и выставил сознательно большие пол года, что бы народ немного разшевелить и поднять проблему. Я считаю что форум во многих разделах скатывается во всеобщее неуважение друг другу в общении. Поэтому считаю что наказания за нарушения общечеловеческих норм в общении должны пресекаться чаще и как по мне 10 дней для многих отдельных людей как горохом о стену. С меня корона не упадёт - если в этом случае срок бана уменьшим до обычного, но хотелось бы обратить внимание как администраторов так и всех посетителей что в общем дело обстоит не хорошо.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Lion3D.cg, так может пожизненный ему бан дать, что бы другим неповадно было?
 

Glucker

Здесь был статус
Если хотите обратить внимание на данную проблему, забаньте Крафса и Штайна на полгода. А лучше навсегда. А не отыгрывайтесь на случайных людях.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Lion3D.cg, так может пожизненный ему бан дать, что бы другим неповадно было?
Было такое раньше и не раз но не в этом случае. Сейчас меньше , а некоторым следовало бы выдать. Больше бы думали перед тем как ляпнуть что.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Если хотите обратить внимание на данную проблему, забаньте Крафса и Штайна на полгода. А лучше навсегда. А не отыгрывайтесь на случайных людях.
А кого ты завтра в свой список добавишь? Если всех забанить, общаться будет некому. То что тебе не нравится о чем пишут эти люди не значит, что им нужно влепить бан.
И вообще как-то некрасиво выглядит, что рекомендуешь модераторам кого следует банить, ябедничать нехорошо.
 

Glucker

Здесь был статус
А кого ты завтра в свой список добавишь? Если всех забанить, общаться будет некому. То что тебе не нравится о чем пишут эти люди не значит, что им нужно влепить бан.
И вообще как-то некрасиво выглядит, что рекомендуешь модераторам кого следует банить, ябедничать нехорошо.
Я не ябедничаю, просто модераторы якобы не видят вопиющие и систематичные нарушения правил, но при этом банят н аполгода за единичное нарушение. Складывается мнение о необьектнивности модераторов.
 

Salve

Модератор
Модератор
Lion3d.cq, я Вас прекрасно понимаю в отношении пресечения случаев нарушений правил форума, но не совсем согласен с Вами.
Исходя из всех выше перечитанных сообщений я сделал вывод, что либо Ass попался под горячуюю руку, либо затронул Ваши личные мотивы.
Бан на полгода действительно здесь неуместен, т.к. тяжесть нарушения не настолько велика.
Возьмем пример, я сейчас снят с поста модератора в Другом(сообщение Асс"а как раз там), но тем не менее, просматриваю раздел по привычке, поверьте, там наберется несколько человек которых нужно забанить за прошедший месяц, примерно с такими же нарушениями, но почему-то Вы остановились на данном человеке. Спишем на "бросилось в глаза".
Так вот, пример к тому, что наказав Ass"а вы ничего не измените, как Вам кажется, потому что Вы раз в пятилетку зашли в раздел, который, скажем, не в Вашей юрисдикции, пресекли первое попавшееся и ушли. Нельзя наладить порядок вот таким вот методом. В конце концов, повторную регистрацию никто не отменял.
p.s. на форуме полно троллей, которым не помешал бы отдых.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
То есть лучше бы если я не ударил в колокол о том что пожар, а просто как всегда выставил бы уныло недельный бан, помня то что итак такое сплошь и рядом на всём форуме и что ничего не изменится и пошёл бы дальше заниматься своим делом. Поймите никакого времени модераторов не хватает что бы уследить за всеми и каждого ткнуть носом. Нужно что бы люди сами поняли проблему и каждый начал что-то менять.
 

Salve

Модератор
Модератор
Нужно что бы люди сами поняли проблему и каждый начал что-то менять.
Забыли в какой стране?
дело не в колоколе, троллей и просто дураков бан Асс"а ничему не научит.
Или Вы серьезно считаете, что кто-то думает "О, нет, нельзя написать вот так, а то ведь забанят, да еще как того чувака, на полгода.."?
 

just_name

Active Member
Забыли в какой стране?
дело не в колоколе, троллей и просто дураков бан Асс"а ничему не научит.
Или Вы серьезно считаете, что кто-то думает "О, нет, нельзя написать вот так, а то ведь забанят, да еще как того чувака, на полгода.."?
В твоем разделе открыто посылают матом некоторые личности, но ты всего лишь удаляешь сообщения. Так что, молчал бы уж.
 
Зверху