Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

setty

Граф
Мне кажется, Лион, ты очень сильно преувеличиваешь говоря про агрессию и "вопиющий тон". Я не думаю что в том посте можно усмотреть агрессию - цинизм, ироничность, да. Нужно отдавать себе отчет в том что язык и стиль изложения может быть грубым но это не является той агрессией или явным(прямым/осознанным) оскорблением оппонента за которое разумно банить на пол года.
Все выглядит так что не степень нарушения, а твоя личная реакция, возмущение на данное высказывание столь велико что имеено мерой этого возмущения был продиктован срок в пол года. Я прошу тебя подумать об этом, помня о принципе беспристрастности и переосмыслить срок бана.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Мне кажется, Лион, ты очень сильно преувеличиваешь говоря про агрессию и "вопиющий тон". Я не думаю что в том посте можно усмотреть агрессию - цинизм, ироничность, да. Нужно отдавать себе отчет в том что язык и стиль изложения может быть грубым но это не является той агрессией или явным(прямым/осознанным) оскорблением оппонента за которое разумно банить на пол года.
Все выглядит так что не степень нарушения, а твоя личная реакция, возмущение на данное высказывание столь велико что имеено мерой этого возмущения был продиктован срок в пол года. Я прошу тебя подумать об этом, помня о принципе беспристрастности и переосмыслить срок бана.
Я считаю что поступил правильно, и да это моя личная реакция на которую я имею право. Так как это текстовый форум - язык общения является по сути единственным способом выражения чувств, мнений и эмоций. И помоему мнению этот пост является по сути грубым и необоснованно оскорбительным. Пересматривать своё решение не вижу смысла - я достиг того чего хотел: забанил за нарушение и что более важно для меня сроком бана привлёк внимание форума к вопросу. Дальше в компетенции форума, забаненного и администраторов обсуждать эту ситуацию и принимать дальнейшие решения.
 

AKULA GRANDIS

критикант
пишите тут все, баните, лучше б на заводы шли работать!:crazy:
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Там банить вообще не за что, тем более на полгода!
 

setty

Граф
я достиг того чего хотел
Безпрестрастность не сочетается с личными амбициями(хотением). Модератор должен принимать объективные и разумные решения. Пускай грубая речь и есть нарушением но наказание в виде бана на пол гола не видится мне разумным.
живая тема, еще того года, яркий пример выпадов которые в порядке вещей.
 
Останнє редагування:

Luxury

Active Member
А я так не считаю. Даже если автор темы не имеет абсолютно никакого актёрского таланта и все его мечты ничто иное как мыльный пузырь иллюзий - ASS не имел никакого права проявлять агрессию в таком виде на эту тему и поставленный вопрос с просьбой помощи - неприкрытое, грубое оскорбление ничем по сути не мотивированное, высказанное абсолютно незнакомому человеку. И я не потерплю таких выходок ни от кого на этом форуме. Срок бана выбран мною в соответствии тому вопиющему тону, который был применён дабы другим не повадно было.
Если не прав - пусть администратор форума изменит степень наказания.

Аватар автора темы будет изменен с предупреждением.
Хех мне кажется ASS совершенно прав в своём высказывании. Заводы стоят, врачей нету, одни гитаристы, певцы, актёры, фотографы, в стране.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Хех мне кажется ASS совершенно прав в своём высказывании. Заводы стоят, врачей нету, одни гитаристы, певцы, актёры, фотографы, в стране.
Дело не в том кто прав а в том как это сказано. Вы ту же самую мысль сказали вполне корректно, а ASS крайне некорректно.

иди на завод работай актер херов
1.8. Запрещается помещать на конференции форума сообщения, содержащие некорректные высказывания, оскорбления в адрес посетителей форума, унижающие их честь и достоинство, ...
Давайте по другому - вы идёте по улице и ваши часы остановились или вы их забыли одеть - вы просите помощи, подскажите добры люди который час или как пройти в библиотеку.. а вам в ответ что-то такое - "по солнцу ориентируйся идиот..."
 

Glucker

Здесь был статус
За оскорбления банят ка кправило на 10 дней. Яркий пример - Крафс. Он столько коричневого вещества вылил что его пожизненно надо забанить, а по факту забанили на 10 дней. А здесь за разовое колкое высказывание полгода бана.
 
Зверху