Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Pegi

Забанен
а что тебе не понятно,он явно работает там
и все что ему не нравится он удаляет
 

SaMBaR

Life is GOOD...
Или он удаляет посты не относящиеся к теме!
 

Khan

Караванщик
Админы, в разделе "Покупка,продажа и т.п." - модераторы уснули или обдолбились. Темы и разделы засираются. Старые и неактуальные темы - не удаляются. Темы без цен и т.п. - живут.
Закройте эту помойку или поставьте других дежурных с лопатами и мётлами.
 

ANGRYMAN

Забанен
Блин забаньте автора темы а то [STRIKE]деби[/STRIKE]л таки найдет на жопу приключений (только не говорите что я неправельный диагноз поставил)
 

Jagger

Повелитель Зерга
Забанте очередной мультик зерга. Невозможно прямо, кругом всех обзывает дыбилами, дубинами имбицылами и через слово либо хер, либо жопа. На счет диагноза зерга не вижу ничего криминального. На ТС-180 при подлючении правильных обмоток действительно можно собрать зарядку на 12В. Нерационально, но человек так хочет!
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Все правильно сделал
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
И кто в данной ситуации прав, а кто виноват? Я думаю, что виной всему эго, но может быть я ошибаюсь? А может быть, тот кому не нужен роутер, фанат Кения Веста
А правила читать,что вера не позволяет?
2.2. ОБЯЗАТЕЛЬНО указывается ЦЕНА продаваемого (максимальная цена
покупаемого) товара или услуги. Категорически запрещено указание цен с формулировками "для модераторов", "для администрации" и тому подобных, являющихся явно заниженными автором темы с целью проведения торгов в обход аукциона.
 

setty

Граф
ASS - бан на пол года за грубое оскорбление.
за это
При всем уважении но это мне кажется тут Лион психонул. Пол года это очень много за подобную реплику. К тому же ASS все верно написал, пускай и грубо.
 

Z3RG

Забанен
за это
При всем уважении но это мне кажется тут Лион психонул. Пол года это очень много за подобную реплику. К тому же ASS все верно написал, пускай и грубо.
Особенно если посмотреть на аватарку "актера"))
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
А я так не считаю. Даже если автор темы не имеет абсолютно никакого актёрского таланта и все его мечты ничто иное как мыльный пузырь иллюзий - ASS не имел никакого права проявлять агрессию в таком виде на эту тему и поставленный вопрос с просьбой помощи - неприкрытое, грубое оскорбление ничем по сути не мотивированное, высказанное абсолютно незнакомому человеку. И я не потерплю таких выходок ни от кого на этом форуме. Срок бана выбран мною в соответствии тому вопиющему тону, который был применён дабы другим не повадно было.
Если не прав - пусть администратор форума изменит степень наказания.

Аватар автора темы будет изменен с предупреждением.
 
Зверху