Новые маршруты общественного транспорта

G-Man

...
Модератор
krafs
не все руты, которые с 2мя сиденьями - старые. те у которых задняя дверь большая и задний ряд снят - это те, которые предназначены для перевозки инвалидов - обратите внимание на ремни в районе задней двери. и плюс под задней дверью отедл куда помост прячется ;)
но это при условии большой двери сзади ;) все остальное - левое ;)
 

Alexsandr

Well-Known Member
Сегодня тоже ехал на 13-й маршрутке. Это была третья маршрутка, остальные проехали мимо не останавливаясь (и это на второй остановке после конечной!!!, раньше на третьей не проблема уехать была) стояло народу больше чем по паспорту вообще может кататься. т.к. поручни только с 1 стороны, то люди активно давили на окна, стараясь удержаться на ногах. Окна уцелели, пока. Но на долго ли? Нужно добавлять транспорт, а не следовать конкурсу условия которого не выполнены.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Я так понимаю, что когда ранее ты ездил в грузовой газели, переделанной в пассажирскую, где кузов проржавел, склонившись в три погибели вместе с остальным 10-ком пассажиров, ты кайфовал?
Раньше можно было обождать машины нормальной, да бы сесть. и даже когда ГАИ гоняли за перегруз было легче уехать.
 

Agronom

the watcher...
глядящий через месяцок и "Дельфины" вернуться и сразу через рынок поедут ;)
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Відповідь: Новые маршруты общественного транспорта

Дякую, давно шукав цю таблицю. Тільки тоді виникає питання: а чому ж замість автобусів на 50 місць, зараз їздять автобуси на 32 паспортних місця?
Так в этом же и проблема. Мало того, что ездят "автобусы" с меньшей заявленной емкостью, так еще и вместо маршруток ездят "скотовозки", мало предназначенные для перевозки людей.
Кто из властей должен контролировать этот вопрос? И почему эти люди "не замечают" этой проблемы?
 

krafs

Active Member
krafs
не все руты, которые с 2мя сиденьями - старые. те у которых задняя дверь большая и задний ряд снят - это те, которые предназначены для перевозки инвалидов - обратите внимание на ремни в районе задней двери. и плюс под задней дверью отедл куда помост прячется ;)
но это при условии большой двери сзади ;) все остальное - левое ;)
Вы немного не поняли

РАНЬШЕ НА 13 МАРШРУТЕ ТАКИХ МАШИН НЕ БЫЛО!!!!!!!!! Эти машины появились только что, и значит их не показывали конкурсной комисии. Значит это

ЛЕВЫЕЕ МАРШРУТКИ КОТОРЫЕ СТАВИТ ПРЕСТИЖЛАЙН не имея свои маршины. Проще говоря КОНКУРС БЫЛ ЛИПОВЫЙ.
 

G-Man

...
Модератор
Вы немного не поняли

РАНЬШЕ НА 13 МАРШРУТЕ ТАКИХ МАШИН НЕ БЫЛО!!!!!!!!! Эти машины появились только что, и значит их не показывали конкурсной комисии. Значит это

ЛЕВЫЕЕ МАРШРУТКИ КОТОРЫЕ СТАВИТ ПРЕСТИЖЛАЙН не имея свои маршины. Проще говоря КОНКУРС БЫЛ ЛИПОВЫЙ.
если это те о которых я рассказывал(для инвалидов), то на площади они были (по телеку видел и еще смеялся когда водила показывал как надо ему выйти, открыть дверь, вытянуть помост и загрузить инвалида - реально цирк, интересно хоть кто то раз такое делал(не в обиду инвалидам, нужная вещь, но не с нашим сервисом)). не знаю по поводу 13 маршрута, а вот на 21 и 9(те которые в моем районе ездят) - видел с самого начала.
 

krafs

Active Member
если это те о которых я рассказывал(для инвалидов), то на площади они были (по телеку видел и еще смеялся когда водила показывал как надо ему выйти, открыть дверь, вытянуть помост и загрузить инвалида - реально цирк, интересно хоть кто то раз такое делал(не в обиду инвалидам, нужная вещь, но не с нашим сервисом)). не знаю по поводу 13 маршрута, а вот на 21 и 9(те которые в моем районе ездят) - видел с самого начала.

Может быть, но.... Как я говорил, за пол года после Минаевского транспортного благоденствия на 13 маршруте таких машин я не видел. Сегодня они появились впервые. Более того. Сегодня видел ДВЕ маршрутки с дверями которые открывают сами пассажиры. Не думаю, если по условиям конкурса допускались лишь машины 2011 года выпуска, то до какого то предпринимателя нашла тупость в 2011 году покупать такие маршрутки. Машины ездят явно старые.

Обьясняется это одним

НА МАРШРУТЫ ВЫЕХАЛИ ПИРАТСКИЕ МАШИНЫ РУБИТЬ БАБЛО.

Ну это типа транспортный беспределе начался в городе. И если кто то думает что такие машины работают не платя взяток наверх, пусть так думают и дальше.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Новые маршруты общественного транспорта

Кто из властей должен контролировать этот вопрос? И почему эти люди "не замечают" этой проблемы?
Вони знають. І тому заключені тимчасові договори. А от чому замість 50-місних автобусів починають з'являтись 32-місні - оце питання...

НА МАРШРУТЫ ВЫЕХАЛИ ПИРАТСКИЕ МАШИНЫ РУБИТЬ БАБЛО.
Мінаєв вже говорив, що в міста їздять додаткові маршрутки і дав доручення провести перевірку та притягнути винних до відповідальності. Нічого нового ви не винайшли.
 
Зверху