Новые маршруты общественного транспорта

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Новые маршруты общественного транспорта

То-то я дивлюся ви такий розумний, а максимум що можете - це на форумі гівном кидатись. Чого ж ви на словах такий всезнаючий, а на ділі - ніхто і звати вас ні як.
Ну я вам так скажу. Минимум между нами отличие в том, что вы ничего в этой жизни не можете и не умеете, именно поэтому ВЫ сидите на государственной мизерной зарплате, ничего не делаете, а только флудите в Интернете. Я же, в отличие от вас, не сижу у государства на шее, и кормлю свою семью самостоятельно зарабатывая деньги. И кто после этого из нас НИКТО?

ЗЫ. За сколько зарплаты вы, здоровый мужик, сидите на госслужбе? Гривен за 1200 чистыми? Ну и какой вы после этого мужик раз в семью такие деньги приносите. :evil:


А навіщо робити подібну дурню і давати Войтенку незаконно підписати рішення
Именно потому, что Минаев в доле с Перпеками, Перепеки сейчас в шоклоде, а Минаев вроде как ни при чем. ОН В ОТПУСКЕ БЫЛ. Теперь виноват Войтенко. А ВТОРОЙ исполком по одному и тому же решению будет просто идиотски восприниматься всеми, даже дебилом Войтенко.

Маячня. Навіть зараз, поки їздять маршрутка замість автобусів - вони їздять не один в один, а маршруток їздить на 30%, якщо не помиляюсь, більше ніж заплановано було автобусів
А вообще, я понимаю Минаев туп, а как у вас с матемматикой. Задаю задачу для 5 класса.

По городу должно ездить 100 автобусов, которые перевозят за один час 70 пассажиров. Сколько ВМЕСТО НИХ должно ездить маршруток, если они за один час за перевозят 23 пассажира?

А ну блесните СВОЕЙ гениальностью в математике. :razz: Как по мне задача вообще для дебилов. Ответ сестра, ответ в студию!!

А яким боком пожежник відноситься до чиновника?
Вы хоть знаете в чем общее между всеми ГОССЛУЖАЩИМИ? Да и фантазией у вас судя по всему туговато. Поверьте, умные люди все поняли.

Так от за законами ринку, ця "плата за користування" має не лише окупити власнику телевізора його вартість, а й принести прибуток! Інакше бізнес буде не рентабельним!
І де розрахунки, що ця "плата за користування" за весь термін експлуатації парку буде меншою за виплати по кредиту на термін його виплати
Опять же у вас с фантазей плоховато. Или с умом. Я не в курсе. А кто вам расписывал из каких составляющих состоит ПЛАТА за пользование? Это как раз и была прямая обязанность таких как вы поднять свою задницу из кабинета, поехать на завод и сидеть договариваться, в том числе и по поводу платы за лизинг. Это ВЫ что то перепутали, эти вопросы не ВЫ мне должны задавать НАМ, а МЫ вам. Ещё раз убеждаюсь в вашей супер компетенции.

Тролейбуси - це мізер
Если вы НЕДОБАЧАЕТЕ то я вам написал ТРОЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК. ПАРК это НЕ ТРОЛЕБУСЫ, это образно говоря организация в которой стоят на балансе как тролейбусы так и автобусы. Не делайте абсурдным обсуждение прикидываясь идиотом.

И таки да, вообще в идеале город должен ПОЛНОСТЬ контролировать коммунальные перевозки. Но для этого власти нужно минимум перестать дерибанить буджет, иначе с апетитами Минаева у нас денег не то что на автобусы и тролейбусы не будет, мы скоро все по миру пойдет.

"Имя, сестра, имя!" (с)
МИНАЕВ :razz:

Кого поставити - х.з. ,але Мінаєва прибрати треба... А знаєте що тоді буде, якщо приберуть Мінаєва - а я вам скажу: мером буде Льоша-мєгафон.
Во первых. Минаев нужно садить в тюрьму за его вороство. Слишком большое одолжение для Минаева если его просто уберут с мера, и он будет на Мальдивах прожигать наворованное. Справедливость минимум ДОЛЖНА быть.

Во вторых. Перстаньте распространять чепуху. Леня мегафон НИКОГДА не будет мером. Для начала он тупой что бы им стать. А на последок, как только Минаева посадят, вразу все его РЫБНЕ МИСТО перебежит под БЮТ, инстинкт выживание, и новая фракция БЮТ+РЫБНЕ МИСТО изберут нового секретаря горсовета. И им точно не будет Леша-мегафон. А там тогда выборы. И уж Леше там вообще ничего не светит. Вам напомнить кто занял ВТОРОЕ место на выборах мера? Ах да, вы не в теме, вы просто дуницi мелете.
 

vadimv

Well-Known Member
Когда народ перестанет матюкацца на транспорт.
Знач нескоро...
Сейчас поругаться можно в фейсбуке Геннадия Михалыча
Танунафиг. На писульки в ФСБук официальные письма с ответами из мерии не приходят.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Новые маршруты общественного транспорта

Минимум между нами отличие в том, что вы ничего в этой жизни не можете и не умеете, именно поэтому ВЫ сидите на государственной мизерной зарплате, ничего не делаете, а только флудите в Интернете. Я же, в отличие от вас, не сижу у государства на шее, и кормлю свою семью самостоятельно зарабатывая деньги.
Ну так це ж треба вміли - пробитись на держслужбу, аби отримувати гроші не роблячи нічого, та ще й потім наїжджати на таких "роботяг" як ви. ;)
А ви тільки й можете що "пахати" та скиглити.

За сколько зарплаты вы, здоровый мужик, сидите на госслужбе? Гривен за 1200 чистыми? Ну и какой вы после этого мужик раз в семью такие деньги приносите.
Ну так ви ж кажете, що чиновники тут не на зарплату сидять. У Вегери, за вашими ж словами" зарплата теж не дуже, але "додому" він приносить явно більше, раз на такий палац "наносив". ;)

А ВТОРОЙ исполком по одному и тому же решению будет просто идиотски восприниматься всеми, даже дебилом Войтенко.
Якщо рішення не підписане на одному виконкомі - цілком нормально спробувати його проштовхнути на іншому. Он ділянку Безбабному Мінаєв на сесію рік виносив. На кожну сесію підряд. І нічого - ізмором таки взяв - проголосували.

По городу должно ездить 100 автобусов, которые перевозят за один час 70 пассажиров.
Не 70, а 32. Богдан розрахований на 32.

А кто вам расписывал из каких составляющих состоит ПЛАТА за пользование?
Базові принципи існування ринкової економіки.

Если вы НЕДОБАЧАЕТЕ то я вам написал ТРОЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК. ПАРК это НЕ ТРОЛЕБУСЫ, это образно говоря организация в которой стоят на балансе как тролейбусы так и автобусы. Не делайте абсурдным обсуждение прикидываясь идиотом.
Комунальний транспорт в місті весь складає мізер.

Мінаєва зняти і Мінаєвим замінити? :razz: "Ну ты мозг!" (с)

Во вторых. Перстаньте распространять чепуху. Леня мегафон НИКОГДА не будет мером.
Ст.42 ЗУ "Про місцеве самоврядування в Україні:
2. У разі звільнення з посади ... міського голови у зв'язку з достроковим припиненням його повноважень ... повноваження ... міського голови здійснює секретар відповідної ... міської ради.
"Учите матчасть" (с)

А на последок, как только Минаева посадят, вразу все его РЫБНЕ МИСТО перебежит под БЮТ, инстинкт выживание, и новая фракция БЮТ+РЫБНЕ МИСТО изберут нового секретаря горсовета.
Не перейдуть. Вони ж майже всі є працівниками виконкому, це є їхні місця.
 

Glucker

Здесь был статус
100 автобусов, которые перевозят за один час 70 пассажиров.
Не 70, а 32. Богдан розрахований на 32.

Не на 32 а на 46. Не надо лялякать. Притом это самая маловместительная модель автобусов "Богдан".
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Відповідь: Новые маршруты общественного транспорта

Не 70, а 32. Богдан розрахований на 32.
Ну что же вы так плохо защищаете своего босса? Вы бы хоть изучили его материалы.

Minaev сказав(ла):
http://meria.sumy.ua/ua/power/chief/reception/answers/base/5517
Вид транспорта | Количество ТС | Средняя пассажировместимость, исходя из паспортных данных ТС |

1. Троллейбусы | 60 | 110 | 6 600

2. Автобусы | 86 | 50 | 4 300

3. Маршрутки | 220 | 23 | 5 060
Здесь заявляется пассажироемкость в 50 человек, а вы так, не разобравшись... ;)
 

Glucker

Здесь был статус
Ну і можете подивитись який срач зараз у розділі "Політика". І як "оперативно" говна вичищаються.
Я вижу какой срач стал в разделе "О Сумах". И Вы с крафсом здесь главные, как бы это сказать... вобщем источники коричневого вещества.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Новые маршруты общественного транспорта

Ну так це ж треба вміли - пробитись на держслужбу, аби отримувати гроші не роблячи нічого, та ще й потім наїжджати на таких "роботяг" як ви. ;)
А ви тільки й можете що "пахати" та скиглити.
Вы считаете это СВОИМ умением, держать свою семью на голодном пайке, на зарплату 1200 гр, и в ваши то годы не уметь заработать САМОМУ даже на оплату СЕБЕ домашнего Интернета? Я ВАС УМОЛЯЮ!!!!! К тому же я вам рекомендую осмотреться вокруг на вашей работе. Вы даже не представляете, сколько за мою жизнь прошло таких как, вы через этот Пентагон в котором вы сидите, и как ваши предшественники печально заканчивали свои чиновничьи будни. Это вы ПОКА думаете что вы добились успеха и сидеть, протирать штаны за 1200 гривен это верх человеческого счастья, ничего не делать и только целовать очередного папика-начальника в задницу. Но вы ещё не задумывались, чем всё ЭТО закончилось для ваших предшественников. Можете мне поверить, судьба их печальна. И вы не будете исключением. Самый яркий пример Медуница, как взлетел, как летал, тоже ничего не делал и денег получал не чета вам, даже квартиру отхватил. А лафа закончилась, папик которого он целовал с задницу потерял власть и пришлось Медунице вернуться к НОРМАЛЬНОЙ жизни и сел человек на жопу ровно. И оказалось что ничего он не умеет, никому он не нужен, ничего он не может. Сидит теперь выпрашивает гранты за западе копеечные и подачки у Минаева. Закономерный итог. Вам уже точно пора задуматься о вашем будущем а не кичиться своей беспомощьностью перед жизнью. Не переживайте, время все поставит на свои места, как говорят у нас, в простом мире, вам ещё предстоит сесть на жопу ровно.

И мы не скыглим. Лично я говорю то, что думаю. Я не устраиваю каких то переворотов, не хочу никого обращать в свою веру. Я просто говорю что думаю, при этом я понимаю что нашей СЕГОДНЯШНЕЙ власти плевать как на мое мнение, так и на мнение всех жителей города. Когда тупая власть, то она все будет делать по тупому, что бы, и кто бы ей не говорил.

Ну так ви ж кажете, що чиновники тут не на зарплату сидять. У Вегери, за вашими ж словами" зарплата теж не дуже, але "додому" він приносить явно більше, раз на такий палац "наносив".
Ну а сколько НАНОСИЛ В БАНКУ Минаев даже вы не представляете. Но в отличие от НИХ и от ВАС, я просто ЗНАЮ, что есть время разбрасывать камни, а есть время их собирать. Вот уж точно эти ГЛЫБЫ от Минаева и мокрого места не оставят. Впрочем как и от Вегеры. Вот тогда мы и обсудим, стоит ли им завидовать. Что то я не видел желающих завидовать Омельченко в 2006 году. Или вы тогда и Омельченко завидовали? А ну признавайтесь.

Не 70, а 32. Богдан розрахований на 32.
Ну это в ВАШЕМ понимании автобус это то транспортное средство которое перевозит 32 пассажира. Думаю что после этого продолжать с вами диалог о транспортной схеме города теряет весь смысл. Я всегда такие транпортные средства считал скотовозками. Видите какая между нами пропасть.

Комунальний транспорт в місті весь складає мізер.
СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!! Лишь бы Минаев при этом жил богато, а весь город пусть хоть сгорит, вместе с его жителями.

Вообще то мы говорим не о том ЧТО ЕСТЬ СЕЙЧАС, а ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ. При этом я лично написал источники финансирования. Один из них, перестать воровать Минаеву и его гоп-компании, в том числе и с Сумской ТЭЦ, и направить все наворованное на покуупку транспорта для города. Поверьте, там десятки миллионов долларов. Я уже говорил, что Технова только в карманный фонд Минаева перевела 2 миллиона гривен только в одном 2007 году. И это общеизвестный факт который публиковался в прессе, а не слухи. А сколько денег Минаев получил от Техновы ПО ТИХОМУ? Так что всего там денег в карман Минаева ушло ............:razz:

Мінаєва зняти і Мінаєвим замінити?.
Минаева НЕ ЗНЯТИ треба, а Минаева треба ПОСАДИТИ. У тюрьму, и саму далеку.

Разницу улавливаете? В этой разнице кроется и ответ на вторую часть вашего бреда, как же сменить Минаева на Минаева, если первый Минаев будет сидеть в тюрьме? :razz:

"Учите матчасть" (с).
А вы учитесь читать. Я уже не раз говорил, что Леша мегафон будет И.О мера до первой сессии горсовета. Если Минаева посадят, его РЫБНЕ МИСТО сразу создаст блок с БЮТ и они посадят своего секретаря горсовета, что значит и И.О МЕРА. Ну а там досрочные выборы. Или вы о досрочных выборах ничего не знаете? Так тогда вам бы матчасть подучить, там дальше написано, что И.О мера до новых выборов сидит, в том числе и внеочередных, а не на всю жизнь.

Не перейдуть. Вони ж майже всі є працівниками виконкому, це є їхні місця.
Во первых, вы только что открыли ВСЕМ НАМ страшную тайну, оказывается

ВСЕ ДЕПУТАТЫ ГОРСОВЕТА ОТ РЫБНОГО МИСТА ЯВЛЯЮТСЯ РАБОТНИКАМИ ИСПОЛКОМА.

Молодец Минаев, присадил свой Минаевюгент на жирные места. Спасибо вам за информацию, я не знал.А я то думаю, что этих фанатиков всех аж колотит когда любимого дядю Гену вспоминаю. Как пошесть какая. Теперь все понятно.

Во вторых, не только перейдут, а перебежат галопом. Причина простая, Минаева посадят только с РАЗРЕШЕНИЯ ОДА, и вся Минаевская свора поймет, что за своим папиком им тоже дорога на кич обеспечена. Кто же папику корм в клюве таскает. Или вы думаете что мы действительно думаем что Минаев САМ ходит сшибает с перевозчиков откаты и взятки? Так что инстинкт самосохранения у этоq кодлы сработает сразу. Уж я в этом не сомневаюсь. Тем более глядя как сегодня вся эта кодла РЫБНЕ МИСТО лежит под Регионалами даже нет сомнения в их сучности. Там ещё тех сволочей Минаев пособирал. :razz:
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Новые маршруты общественного транспорта

Я вижу какой срач стал в разделе "О Сумах". И Вы с крафсом здесь главные, как бы это сказать... вобщем источники коричневого вещества.
Нині я не обтяжений додатковими обмеженнями займаної посади, тому дію цілком аналогічно до інших рядових користувачів форму, намагаючись лише не порушувати загальні правила. І розгрібати срач - вже не моя робота.

Не на 32 а на 46. Не надо лялякать. Притом это самая маловместительная модель автобусов "Богдан".
32 - написано в тих приватних автобусах, що їздять зараз. Значить вони не Богдани, може Еталон, чи якось там ще - вони всі практично однакові.

Здесь заявляется пассажироемкость в 50 человек, а вы так, не разобравшись...
Дякую, давно шукав цю таблицю. Тільки тоді виникає питання: а чому ж замість автобусів на 50 місць, зараз їздять автобуси на 32 паспортних місця?

Что то я не видел желающих завидовать Омельченко в 2006 году. Или вы тогда и Омельченко завидовали? А ну признавайтесь.
В одної людини якось спитали:
"...или Вас «не обходыть», как и Ющенко не интересовало мнение людей, но где теперь Ющенко?!"
Відповідь була ще кулька років тому:
"Ющенко все еще президент, миллиардер, неплохо себя чувствует. Лучше, чем большинство тех, кто прислушивается к мнению людей."
Це вам так, для роздумів.

Я просто говорю что думаю, при этом я понимаю что нашей СЕГОДНЯШНЕЙ власти плевать как на мое мнение, так и на мнение всех жителей города.
Будь-якій владі завжди було, є, і буде начхати на думку громадян. Така вже є особливість демократичної системи. Коли для влади мала значення думка кожного - за висловлювачами неправильних думок приїжджали "профілактичні бригади" і засилали не перевиховання до "виправних закладів". Ви хочете цього зараз?

не уметь заработать САМОМУ даже на оплату СЕБЕ домашнего Интернета?
А що, у нас уже інтернет коштує більше 1200 грн. на місяць?

Один из них, перестать воровать Минаеву и его гоп-компании, в том числе и с Сумской ТЭЦ, и направить все наворованное на покуупку транспорта для города.
Гроші потрібні тут, зараз, і всі одразу. Бо автобуси потрібні одразу всі, а не по одному на рік.

Поверьте, там десятки миллионов долларов.
Весь бюджет міста менше 100 мільйонів доларів. Як звідти можна красти десятками мільйонів? Ану ж поясніть, а то мені аж самому цікаво.

Во первых, вы только что открыли ВСЕМ НАМ страшную тайну, оказывается
ВСЕ ДЕПУТАТЫ ГОРСОВЕТА ОТ РЫБНОГО МИСТА ЯВЛЯЮТСЯ РАБОТНИКАМИ ИСПОЛКОМА.
Молодец Минаев, присадил свой Минаевюгент на жирные места. Спасибо вам за информацию, я не знал.А я то думаю, что этих фанатиков всех аж колотит когда любимого дядю Гену вспоминаю. Как пошесть какая. Теперь все понятно.
Знову ви перекручуєте чиїсь слова і ліпите свою маячню.
Так сталося, що у Мінаєва немає власної партії, і тому немає достатньої команди для виставлення її у раду. Тому в списки набрані були працівники виконавчих органів, які пройшли до ради і тому тепер стали депутатами.
Але:
1) Не всі депутати є працівниками виконавчих органів
2) Не всі працівники виконавчих органів є депутатами

Я уже не раз говорил, что Леша мегафон будет И.О мера до первой сессии горсовета.
Не буде. Не знімуть його. Рідне місто не піде на союз з БЮТом, бо БЮТу насправді потрібно лише кілька чоловік з фракції, бо їх самих досить. А Регіонам потрібна вся фракція, бо їх самих мало і інакше рішення вони приймати не зможуть. Тому у Регіонів виторгувати можна більше. Ось в чому різниця.
 

krafs

Active Member
Сегодня лишний раз убедился в правдивости утверждений людей, что транспортный конкурс проводился ПОД КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ. Довелось мне сегодня ехать на 13 маршруте. Номера маршрутки не указываю, ибо Минаевские лизоблюды, даже если я выложил бы фото, станут кричать что это вранье и вообще фотомонтаж. Так что вернумся к нашим баранам.

Маршрут принадлежит небезызвестной фирме ПРЕСТИЖ-ЛАЙН, о которой мы тут упоминали, о чем свидетельствовала табличка в салоне. Сначала насторожило то, что подъехала СТАРАЯ РУТА. Ну та, у которой ВПЕРЕДИ рядом с водителем ДВА пассажира сидят. Такие Руты ездили в 2008-2011 годах по Сумам. Но весь фокус в том, что таких Рут на маршрутах не должно быть, ибо на конкурс допускались лишь машины 2011 года выпуска, и таких машин с двумя сиденьями возле водителя на знаменитой центральной площади не выставлялось на обозрение. Т.е на маршрут выехала машина, которая каталась НАМНОГО позже знаменитого Минаевского конкурса. Проще говоря ЛЕВАЯ МАШИНА.

Сев в маршрутку, через 5 минут я сильно пожалел. Чрез пять минут я насчитал ВНИМАНИЕ

22 ( ДВАДЦАТЬ ДВА) ПАССАЖИРА КОТОРЫЕ ЕХАЛИ СТОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для понимания происходящего поясню, что в маршрутке был снят задний ряд сидений.

Итак, я воочию убедился что ПРЕСТИЖ-ЛАН выпускает на маршрутки ЛЕВЫЕ машины, которые намного раньше катались по городу и просто не могли быть допущены по условиям конкурса на маршруты. И мэрия ксатати о этом не может не знать.

Даже не буду описывать то наслаждение от поездки в маршрутке с 22-мя стояичими пассажирами. ЭТО БЫЛО ПРОСТО НЕОПИСУЕМО.

СЛАВА МИНАЕВУ!!!!!!!!!!!!! ГОРОДУ НЕПУГАННЫХ КУГУТОВ ТАКОГО ЖЕ МЭРА И ТАКОЙ ЖЕ КОНКУРС!!!!

PS. Кстати, ершил уточнить. Ехал я не в час пик, а в 11-00. Ранее до МЕГА-ТАРНСПОРТНОГО конкурса Минаева в это время маршрутки ВСЕГДА ездили полупустые. И номер маршрутки 3435 цыфр думаю не нужно.

PS.PS. В 14-00 ехал в маршрутке на Химик с 9-го микрорайона. Насчитал стоячих пассжиров 17 человек.

МИНАЕВ!!!!!!!!!!!!!! ДАФАЙ ЕЩЁЁ!!!!!!!!! ТОПЧИ БЫДЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:

just_name

Active Member
Ну и?
Да, есть такие маршрутки. Да, именно так набивают их водители.
И??? Дальше что?

Я так понимаю, что когда ранее ты ездил в грузовой газели, переделанной в пассажирскую, где кузов проржавел, склонившись в три погибели вместе с остальным 10-ком пассажиров, ты кайфовал?
 
Зверху