РС на мыло

bos13

Member
о "разрывах" нужно сообщать! а то с нового года все телепаты в сумах уволились и ушли на шоу по ящику, поэтому теперь узнавать о ваших проблемах стало сложнее, но мы уже качаем скилы:)
 

bos13

Member
вернемся к аналогии с доктором... у вас болит живот(тьфу тьфу тьфу) вы просто сидите/лежите и ждете пока придет доктор?
 

Sergey Shumov

Active Member
вернемся к аналогии с доктором... у вас болит живот(тьфу тьфу тьфу) вы просто сидите/лежите и ждете пока придет доктор?
Или вот - у Вас заболела голова - Вы наяриваете в скорую помощь - срочно приезжайте лечите меня. и так 3 раза в день. И так 1000 человек сразу.
И за этим флудом скорая не может выехать на действительно серьёзный случай.
 

vadimv

Well-Known Member
вернемся к аналогии с доктором... у вас болит живот(тьфу тьфу тьфу) вы просто сидите/лежите и ждете пока придет доктор?
Если притянуть эту аналогию к инету, то я просто вставляю другой живот и радуюсь жизни. Это намного проще и эффективнее, чем звонить доктору. А то, что доктор меня считает плохим поциентом, так это уже его проблемы.
Тому же доктору Вы говорите, что болит и он сам не угадывает.
Во-первых "все врут" (с) Др.Хаус.
Во-вторых, пусть берет пример с ветеринара или неонатолога.
 

bos13

Member
а если у вас и другой живот тоже заболит? и проблема не в самом животе, а в том что вы его не так вставляете?
к ветеринару приводят и он по внешним признакам....
 

vadimv

Well-Known Member
а если у вас и другой живот тоже заболит?
У меня и третий есть. Такого, чтобы заболели все три сразу, еще ни разу не было.
и проблема не в самом животе, а в том что вы его не так вставляете?
Интересно, как это можно USB неправильно вставить?
А если я его и не трогал вообще? Тоже небось сам виноват?
 

vadimv

Well-Known Member
Три провайдера - в три раза больше денег
Я бы не сказал, что 15 грн за Интертелеком и 30 за МТС - это в три раза больще, чем 50 за РС.
К тому же РС до дачи и моря не дотягивается вообще.
Один провайдер и правильно оформленная одна заявка о первой же поломке - хорошо работающий интернет в будущем.
Ну давайте сюда образец правильного оформления заявки.
Хотя я лично больше доверяю народной мудрости про яйца и корзины.
Потому что тут жеж рассказывают, что только 5% зависит от провайдера, т.е. с вероятностью 95% наступит момент, когда при всем желании он не сможет дать инет.
 
Останнє редагування:
Зверху